Перейти к содержанию

LanaHollywood

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

Активность репутации

  1. Like
    LanaHollywood отреагировална мастер в Гадание на картах. Первый расклад   
    Я так скоро и украинскую мову освою, однакос!
  2. Like
    LanaHollywood отреагировална мастер в Гадание на картах. Первый расклад   
    Добрый день дорогие друзья, пользователи, читатели форума magic-school.net, его подписчики на канале Ютуб.
    С вами ваш покорный слуга Мастер и сегодня мы с вами приступим к рассмотрению такой интересной темы, как гадают гадалки и предсказатели профессионалы на простых или, как многие ошибочно выражаются, «игральных картах», и поговорим о том, какие расклады карт и их схемы при этом используются, начав эту интересную тему с первого профессионального расклада карт, часто называемого в среде профессионалов «что на первом плане и что на втором», и тем самым продемонстрируем вам насколько емким и подробным является профессиональное гадание на картах в отличие от всякого откровенного баловства всяких дилетантов, претендующих на роль великих гадалок и предсказателей.
    Гадание на картах, первый расклад или с чего опытные гадалки, мастера магии, начинают профессиональное гадание на простых (игральных картах).

    С учетом того, что очень многие люди все больше и больше проявляют повышенный интерес именно к профессиональному гаданию на картах, а с другой стороны, немалое количество людей, как правило, озабочены найти ответы с помощью гаданий на картах на волнующие их жизненные проблемы, преимущественно личного любовного и семейного плана, но при этом проявляют абсолютную безграмотность и чрезмерно упрощенный подход к гаданиям, используя при этом примитивнейшие и абсурдные дилетантские «расклады карт» с самых различных низкосортных ресурсов интернета, совместно с нашими коллегами мастерами магии, гаданий и предсказаний с сайта magiclessons.ru (Высшая Школа Гадания и Магии) принято решение ознакомить в открытом доступе всех пользователей и читателей форума magic-school.net и его подписчиков на канале YouTube со всеми 6 раскладами карт, используемыми при профессиональном гадании на простых (игральных) картах.
    Итак, уважаемые друзья, коллеги и читатели, начнем с первого расклада карт при гадании на картах, который, как и все остальные расклады, в той или иной степени освещает не только волнующие большинство людей вопросы их личной жизни, но и все другие ее сферы, что очень важно знать и понимать.
    Для наибольшего удобства пользователей, читателей и поклонников форума magic-school.net, схема первого расклада при гадании на картах со всеми необходимыми пояснениями также приводится в ее видео версии на канале Форума в YouTube и при вашем желании вы также можете ее воспользоваться.
    Предполагая, что при освещении темы первого расклада при гадании на картах, да и при освещении всех остальных раскладов, у пользователей и подписчиков наверняка возникнут те или иные вопросы требующие разъяснений и возможных дополнительных комментариев, предлагается задавать их преимущественно на страницах Форума в соответствующих темах и одновременно избегать засорения данных тем всяческими дилетантскими «раскладами» и просьбами личного характера погадать на того или иного человека.
    Первая выкладка карт в первой позиции первого расклада производится выкладыванием двух карт в левом верхнем углу согласно картинки схемы расклада и эти 2 выложенные карты будут означать то, что для человека на которого производится гадание, первично в плане его раздумий, забот, тревог и т. д.
    Выкладываемая вторая по счету позиция карт по центру вверху на схеме раскладов также состоит из 2 карт и означает по своей сути то же самое, но как-бы с определенным оттенком ее вторичности.
    Выкладываемые в третьей позиции первого расклада карт 2 карты в правом верхнем углу на схеме, всегда означают те или иные события в жизни человека, которые ему мешают и одновременно волнуют и беспокоят.
    Первые верхние 2 карты в четвертой позиции первого расклада означают то, что очень важно сейчас тому человеку, на которого производится гадание.
    В пятой позиции первого расклада (на схеме по центру снизу) все карты (2 сверху и 4 снизу) всегда означают те события, которые удивят человека, на которого производится гадание, в ближайшее время. При этом и 2 карты сверху в данной позиции, и 4 карты снизу в ней, всегда означают так называемую фактуру, события, которые должны произойти в жизни человека. События обозначенные в 2 верхних картах в этой позиции могут быть как взаимосвязанными с событиями отраженными в 4 нижних картах, так и не взаимосвязанными, а раздельными.
    Выкладываемые в шестой позиции первого расклада верхние 2 карты означают то, «от чего у человека в душе тоска и нет покоя», от чего человек может особо маяться.
    Четыре нижние карты в позициях с первой по пятую и 3 нижних карты в шестой позиции, всегда выкладываются после выкладки верхних двух карт в каждой их шести позиций и после карты настроения, которая выкладывается согласно схемы справа посередине сразу после выкладки верхних двух карт во всех позициях и до выкладывания карты в позиции настроения человека.
    Четыре нижние карты в позициях с первой по четвертую и 3 нижних карты в шестой позиции, а также все карты в позиции 5 первого расклада карт, всегда означают фактуру, то есть те события, которые произойдут в жизни человека на которого гадают в ближайшее время.
    Такова схема первого расклада карт при гадании на простых (игральных) картах и остается лишь напомнить, что на тех картах, на которых гадают, в азартные игры никогда не играют, также как и наоборот.
    В следующих темах и видео, уважаемые друзья и зрители, мы подробно рассмотрим с вами все остальные 5 раскладов, используемые при профессиональном гадании на простых картах и в еще большей степени раскроем вам секреты мастерства гаданий и предсказаний на картах. Подписывайтесь на наш канал, ставьте ваши лайки, делитесь нашими видео материалами на ваших сайтах и в группах в соцсетях и учитесь гадать на самом высоком профессиональном уровне. Мы искренне и без малейшей утайки делимся с вами действительно секретами мастерства и желаем каждому из вас постичь их и овладеть ими на должном уровне. Успехов вам, радости и благополучия!
×
×
  • Создать...