Перейти к содержанию

Малышка

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Малышка

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не знаю других раскладов( только такой. Подскажите как ещё раскладывать
  2. Сейчас этой дамы нет в жизни короля. Из этого можно предположить, что она может снова появиться на горизонте? Девять крести вниз - это отсутствие или сомнение? Если сомнение то чье короля относительно дамы или дамы к королю??? Я совсем запуталась(
  3. А как понять насчет дамы бубей и 9 крести- если сейчас отсутствует, то появится, а если сейчас она есть, то будет отсутствовать в этот период??
  4. Скандал это 7 и 8 пики? С женой скандал? А туз буби с 10 пик это известие, которое сильно огорчит?
  5. Я абсолютный делетант в гаданиях. Пытаюсь учиться) помогите пожалуйста в трактовках. Делала расклад на короля черви. Дама черви загадана (жена). Дама буби (любовница). Дама пик (мать). Из расклада смогла понять, что в ближ 7 дней какая-то неприятность связанная скорей всего с ребенком ( туз пик и валет буби на сердце). В ближайший мес. отсутствие отношений с женой или вина перед ней... остальные сочетания карт мне не понятны...(
  6. Уважаемые мастера! Подскажите, что означает сочетание карт валет пик+ дама черви в раскладе коестовина в позиции через мес. в жизни клиента. Расклад на короля черви. Дама черви жена.
  7. Ай, ай... у меня в данном случае тел. под рукой( а тут нет "замочка"((
  8. Доброго времени суток! Только зарегистрировалась, ничего здесь не понимаю) Уважаемый мастер, как с вами связаться? Сколько стоит гадание?
×
×
  • Создать...