Перейти к содержанию

Lada.

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lada.

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый вечер. Причина соплей действительно есть. Но, если Вы не против, могу ли я "личку" написать?
  2. Спасибо огромное за комментарий, но там все сложно, это не любовница. А червовым был загадан её муж(бывший). У людей очень сильная энергетическая привязка. Они оба стремятся разорвать это, и в тоже время оба боятся потерять друг друга.. У Короля крести, тоже очень тяжелая карта.
  3. Уточнила. Дочек у него нету. Просто он хотел и там "побаловаться" и здесь не упустить..... При этом и с бывшей остаться в дружеских...
  4. Король крестей, как бы"любимый мужчина", с которым в ближайшее время Дама ждет встречи, а он уже длительный период пытается избежать общения. Судя по всему, что бы даме не дать поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ. Он еще тот "ПЕРЕЦ". Так как у него на сердце выпало (Король крестей+Туз пик(вверх) +Туз крестей вниз+8 бубей+Дама бубей+ 7 крестей(вниз)) +за ними доп.карта Дама крестей(бывшая жена) В общем, ему весело. (И хочется и колется)
  5. Доброго всем времени суток. А можно вопросик по теме. Я пытаюсь разобраться в одной связке "Д черв.+6 черв+10 черв.+К треф+ Т черв." Как трактовать связку "6Ч+10Ч" как слезы Д.черв. из за К треф? Или все таки по масти как дорогу Д черв. и заинтересованость (10 черв.) в этом К Треф+ Т черв.? Очень-очень нужна ваша помощ. Д.черв. и К треф изначально загаданы.
×
×
  • Создать...