Перейти к содержанию

kristabella

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kristabella стал победителем дня 3 марта 2019

kristabella имел наиболее популярный контент!

Информация о kristabella

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да простите Мастер забыла 7 крестей остриём вниз.Дама червей в разводе,король червей был загадан как бывший муж,король бубновый это любовник,крестовый тоже загадан но это бывший возлюбленный Дамы червей отношений и общения нет у них
  2. Добрый день Уважаемые Мастера,помогите мне разобратьсяГадание триплетами на даму червей. 8 пик,валет бубей,7 треф Король крестей,дама червей,король бубей Король червей,дама крестей,7 червей Все короли загаданы дама крестей не загадана.Вот интересно если при даме червей с одной и с другой стороны выпадают короли то это дама думает о них или они тоже? А на счет короля червей раз он выпал с дамой крестей и 7 червей за ней тоесть это дама захочет уединиться с королём червей?
  3. Ираида да я поняла это,но я просто незнаю нашёл этот король работу или нет в недавнем времени был без работы.
  4. Добрый вечер а вот если выпадает такая связка 9 треф остриё вниз,король крести загадан,10 черви можно ли тут говорить о чувствах и об интересе со стороны короля если 9 по масти?
  5. Добрый вечер гадание на короля червей карты на сердце:дама пик,туз червей,10 пик,9 бубей,туз треф остриём вниз В ближ.2 недели король будет в расстройствах из за своей жизни и неприятностях связанных с отсутствием заработать небольшие денеги .
  6. Спасибо Мастер за такой развернутый ответНа деньги дама не притендует а вот отношения восстановить не прочь.Видимо и король тоже
  7. Добрый день Уважаемые мастера.Надеюсь пишу в ту тему. Расклад триплетами гадание даме червей 9 пик,король бубей ,6 бубей Туз треф вверх ,9 бубей,6 пик 10 треф,дама червей,туз бубей Можно ли говорить о желание интима короля бубей к даме в недавнем времени были любовниками.А дама ждет какого то успешного известия?
×
×
  • Создать...