Перейти к содержанию

Аделаида

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аделаида

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Из карт на сердце дамы червей: 8 крестей король бубен 9 бубен 8 пик 6 крестей. Гадала 5 числа, реализация началась 10 января)) Исходя из того, что 9 бубен при короле или даме бубен означает интерес( влечение, любопытство), а 8 пик означает болезнь, то может связка обозначает болезненное любопытство, но бесперспективное ( и 6 крестей означает не авто, а бесперспективность и бесполезность, ведь она выпала не сразу при его карте). Но это все его мысли, которые ко мне относятся, но меня не коснуться, со мной только разговоры. Или я лихо закрутила?))) Но сейчас , в реал
  2. Свою трактовку давала выше: Гадание на даму червей. На сердце 8 крестей король бубен 9 бубен 8 пик 6 крестей. Король бубен - друг, который живет в другой стране. В течении 2 недель дама захочет оговорить с королем какие-то бытовые вопросы. Король, вроде бы с нормальным отношением к даме ( 9 бубен), но дальще не могу понять, что значит связка 8 пик и 6крестей : он хочет серьезно поговорить, но считает разговор бесполезным, либо приболел немного, либо с машиной что-то случилось или ехать не хочет куда то. В реализации сейчас получается, что 6 крестей— авто, о котором мы ведё
  3. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Делюсь реализацией уже: король бубен ( друг из другой страны) приехал к родителям ( в наш с ним родной город, несколько дней как; звонит каждый день). Вчера попросил меня поехать с ним на машине его отца и забрать его авто, которое он оставил в другом городе( 200 км от нас). Ориентировочно договорились на среду. В раскладе крестовина на сердце у дамы червей ( у меня) выпало: 8 крестей король бубен( друг из другой страны загадан был) 9 бубен 8 пик 6 крестей. Подскажите, ехать или нет? Что в данном случае значит 8 пик? Я за рулем 9 лет, но все
  4. Да, есть такое)) хочется сдедать все и сразу))) В общем, по раскладу разобраться не могу с картами на сердце). Король бубен - друг, который живет в другой стране. В течении 2 недель дама захочет оговорить с королем какие-то бытовые вопросы. Король, вроде бы с нормальным отношением к даме ( 9 бубен), но дальще не могу понять, что значит связка 8 пик и 6крестей : он хочет серьезно поговорить, но считает разговор бесполезным, либо приболел немного, либо с машиной что-то случилось или ехать не хочет куда то.
  5. Ириска, спасибо)) Неправильно написала)) На сердце у дамы червей: 8 крестей король бубен 9 бубен 8 пик 6 крестей Ехала за рулём и набирала текст)) вот и результат)) Расклад крестовина для дамы червей.
  6. Здравствуйте, уважаемые эксперты! С Новым годом и Рождеством! Вчера сделала расклад на даму червей. На сердце у дамы: 8 крестей король бубен 9 пик 6 крестей Король бубен - друг, который живет в другой стране. В течении 2 недель дама захочет оговорить с королем какие-то бытовые вопросы. Король, вроде бы с нормальным отношением к даме ( 9 бубен), но дальще не могу понять, что значит связка 8 пик и 6 крестей : он хочет серьезно поговорить, но считает разговор бесполезным, либо приболел немного, либо с машиной что-то случилось или ехать не хочет куда то. Помогите, пожалуйста)
  7. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Гадание на даму червей.На сердце выпало следующее( прилагаю фото). Я так понимаю: дама червей в течении двух недель будет думать том, что король червей( муж) приносит ей только страдания и слезы ( 8 пик и 9 червей) и сам является изменщиком и обманщиком(10 червей и 7 пик). Либо будут что- то праздновать и выпивать вместе с мужем ( другое значение связки), который является любителем покутить)). Какая трактовка более уместна?
  8. Мастер, спасибо за исчерпывающий ответ! Будем надеятся, что Карты немного приврали) Никогда бы не подумала, что муж сестры парень нарасхват! )) Попробую повторить гадание через недельку...
  9. Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите разобраться, пожалуйста!Гадание на короля червей ( муж моей сестры). Червовая дама-Сестра, крестовая дама - сотрудница короля червей, бубновая дама - общая знакомая (подозревается в близких отношениях с королем червей). На сердце у короля червей: дама червей, 9 крестей ( остриём вверх), дама бубен 9 червей дама крестей. В ближайшие две недели дама червей ( первая на сердце) будет находится в сомнениях и терзаниях по поводу женщин в жизни ее короля, либо будет отсутствовать в жизни короля. В таких же сомнениях находится и дама бубен, кот
  10. Здравствуйте! Мне кажется, что в течении 2 недель дедушка будет говорить с вами в своём доме по- поводу каких -то деловых перспектив, может предложит работу или что-то в этом роде (перед ним 10 крестей ). А бубновая дама может ещё одна внучка или заинтересованная особа, поскольку в течении 2 недель она будет в курсе ваших разговоров.
  11. Сделала расклад на него( не звонит, не пишет. Я тоже по понятным причинам не звоню). Чтоб чего-то не случилось с ним переживаю. Я загадана бубновой дамой. На сердце у него: 9 крестей валет червей дама бубен 9 пик валет пик. Поняла это так: в течении 2 недель он будет сомневаться в даме бубен, которую давно знает и которая плохо себя чувствует. Либо думает об отсутствии этой дамы. Или дама думает о нем? Подскажите) Я совсем новичок и не особо разбираюсь пока)
  12. Встречи не могут быть о чём-то любовном, поскольку мы дружим ( у меня парень, у него девушка). Так.. пообщаться, посмеяться). Он из другого города, должен был быть в ноябре, но так и не было его. Я сделала расклад вчера и такое получилось. Все, как есть)
  13. Спасибо за ответы! Так, все-таки, 6 треф— это не отсутствие встречи, а ее никакущесть)). Я ещё предположила, что в машине, поскольку последние 2 встречи мы просто болтали у него в машине и пили кофе ( у меня было мало времени на свидание полноценное, хотя он меня приглашал в кафе))
×
×
  • Создать...