Перейти к содержанию

Татьянка

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Татьянка

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Я всегда думала, что туз пик (вниз) означает напрасные переживания. Спасибо, возьму на вооружение и новый вариант толкования.
  2. Извините, я вам уже порядком надоела. Последний вопрос, если можно. Вспомнила, что остались фото раскладов на себя любимую. Делала давно, все вроде как понятно только боюсь ошибиться в трактовка триплет а К буби 8 черви Т пик (вниз) и в пятом раскладе К бубен 6 черви Т крести. Я так поняла, что в первом случае король вернётся ко мне. Во втором встреча в казенном доме.
  3. Спасибо)) Эта женщина пока в безпросветной депрессии... но мечтает светиться. Вы просто супер)) надеюсь и я когда-нибудь научусь так хорошо трактовать карты. Пока очень тяжело даётся, время не хватает.
  4. Спасибо большое, что помогли разобраться. Помогите пожалуйста разобраться с другими связками. Это расклад на другого человека, пока учусь разлаживаю на всех кого знаю. Гадание на короля черви. В первом раскладе что важно: дама крести (загадана) 7 бубей, дама пик, 10 черви К черви, Д бубен. (мысли:дама крести разговоры, реализация: дама проявляет интирес к королю, но у него есть уже молоденькая подруга). Во втором раскладе: Туз черви (вниз) валет черви 6 бубен Д пик 10 черви К черви Д бубен 9 бубен 8 пик 9 черви К бубен 7 пик(у дамы есть возлюбленный К бубен)
  5. Может я не права, но я не вижу карт неприятностей, просто задержки, а связка туз и 8 бубей говорит о том, что получит ожидаемые поступления немного позже. Я поразмыслила и растолковала это, как встреча с молодым кроликом состоится немного позже задуманного насчет денег, но все таки клиент получит от этого короля деньги.
  6. Спасибо, возник ещё вопрос, а если загаданная дама другой масти, трактовать также или будет другой смысл?
  7. Спасибо большое, что помогаете разобраться. Теперь я поняла, просто запуталась с трактовкой перед и за фигурной картой.
  8. Прям казанова этот королик) спасибо, только не пойму почему туз тогда между ними. Хотя если логически туз за дамой черви, это её действия, а перед Дамой бубей это её мысли. Не хватает полёта мысли, думаю долго мне ещё учиться трактовать карты в связке.
  9. Здравствуйте, запуталась с 10 червей и с тем как она выпадает. Прошерстила весь раздел на эту тему и возник вопрос, даже не один. В раскладах на короля червей, сначала выпал триплет 9 пик(вниз) 10 черви и загаданная дама(его бывшая), в пятом раскладе выпало 9 крести(вниз) 10 черви и опять таже дама. Как я поняла то, что перед Дамой это телодвижения в её сторону загаданного короля, за Дамой это её движения. И я растолковала так, в первом случае король червей переживает, что данная дама потеряет интерес к нему. Либо дама боится, что король потеряет к ней интерес, хотя напрасно 9 вниз. Во в
  10. Здравствуйте) извините, задолба я своими вопросами, но мне очень уж интересно как можно растолковать триплет Д червей туз червей прямое положение Д бубей. Расклад №5 в позиции отдаленное будущее, эти дамы не загадана, расклад на короля черви. В голову приходит только, что эти дамы будут интересоваться жизнью друг друга, либо же Д черви будет интересоваться Д бубей. На большее не хватает фантазии.
  11. Здравствуйте) сделала расклад крестовина на К червей. Из фигурных карт загадана только дама крестей, подруга старше короля. Просмотрите пожалуйста, правильно ли я дала трактовка карт. На сердце: встреча с молодым мужчиной насчёт денег, но получит он их позже, чем ожидал 10-30 дней: отсутствие денег или несбыточные мечты о больших деньгах. Через 2-4 недели: неожиданные перемены (нужно было бы вытянуть доп карту, но я этого не сделала. Поэтому буду смотреть характер этих перемен по др. расклада) Через 1 месяц : круль будет хлопотать об переменах Через 2 месяца : либо
×
×
  • Создать...