Перейти к содержанию

Через тернии к звёздам...

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Через тернии к звёздам...

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ага и быстрее, чтобы Туз пик+8 пик сбылись, вообще огонь тогда будет))) Как раз моё теперешнее эмоциональное состояние после всего этого придёт в норму. Засеяю, как звезда)))))
  2. Я так понимаю, что, то, что в голове осуществится в течении 10 дней приблизительно? А из под него в течении 3 недель?
  3. Ну вот... Не пойми кого из меня сделали... Ошибаетесь... Почему это до??? Нет, после))) Специфика работы не позволяет мне 'расслабляться' и 'боль душевную' снимать таким именно образом))))
  4. Ой, душевная боль она такая...)) Он же меня обидет... На это 10 пик указывает а я вот расстроюсь и пойду снимать стресс)))
  5. Отлично, пусть думает... Голова для этого и предназначена. А с этой 'своей в голове', Блиииинннннн только спалилась))))))) Обидно, что уготовил пакость он мне... Наверное поэтому и пойду отдыхаааатььь)))
  6. Не знаю чего он там подозревает, Нооо... Нет ни кого у дамы червей А так в этих раскладах нас с ним уже и нет, и нет? Не сидит, а висит блин, прям на шее где-то, ножки свесив))) Да,зарабатываю,Слава Богу... Работаем вместе, поэтому и покоя нет...
  7. Пока нет, но мало ли какими будут выходные))) Ошиблась, как раз да... Собиралась на выходных прогуляться немного ))) Мы разошлись с ним... Пару месяцев назад... Беда в одном... Работаем вместе... А Вообщем, если взять целую картину раскладов, все равно никак не будет у нас ничего уже?
  8. Добрый день, уважаемые практики. Помогите пожалуйста расшифровать расклады... Заранее огромное спасибо.. Вопросы были заданы о будущем.. Разошлись с парнем.. Очень хотелось бы узнать, прочитать в картах, что же нас с ним ещё ожидает совместного... 1)Расклад на меня 2)Расклад на него Не опытная я, но обещаю, буду учиться и в будущем стану активным 'форумчаненом' И ещё, не сочтите за наглость, нет ли на форуме хотя бы общего значения карт для расклады.. Так, мне кажется, легче учиться будет, чем сразу по связкам карт...
×
×
  • Создать...