Перейти к содержанию

Сибирячка

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сибирячка

  • Звание
    Новичок
  1. Всем добрый день! Прошу подсказки, расклад 1 для Дамы черви, не понятны две позиции Что на 2 месте у Дамы черви: Дама буби Король пик (оба не загадывались) реализация Туз треф вверх 6 пик Король треф (не загадывался) Туз пик вверх присутствуют в жизни Дамы червей некие Дама бубей (возможно подруга), Король пик (возможно взрослый родственник), поздняя дорога куда то на нейтральную территорию, где будет Король треф, у которого большие неприятности или затяжные неприятности на работе у Дамы (Туз треф 6пик), но таковых у Дамы нет... Что удивит Даму черви: читаем все как ре
  2. И еще вопросик, расклад крестовина для Дамы червей, на сердце у нее: Валет бубей 7 пик вниз 8 пик Дама пик (не загадывалась) 8 бубей У Дамы червей будут непредвиденные расходы (Валет бубей 7 пик) и разговор ни о чем с какой то доброжелательной женщиной?
  3. Добрый день! Помогите как правильно трактовать, расклад 1 для Короля червей, позиция что на втором месте для Короля червей: Дама бубей (загаданная) 8 бубей 7 пик вверх 6 бубей Туз треф вниз Туз пик вниз Дама бубей хочет возобновления отношений с Королем червей, все прошлые обиды и ссоры с ней для него уже в прошлом и забыты? Король червей и Дама бубей расстались, у него есть другая.
  4. Доброго дня всем! Помогите пожалуйста правильно растолковать, первый расклад, на Даму червей, что у нее на первом месте: 7 крестей (вверх) Туз червей реализация 10 бубей, Валет бубей, 6 крестей, Дама червей Дама мечтает о создании семьи, о своем доме, в реализации денег на приобретение дома не будет и не только дома, вообще больших денег ждать не приходится, поскольку Дама червей для этого ничего и не предпринимает. И второй вариант, может Дама потратит кругленькую сумму денег на приобретение автомобиля?
×
×
  • Создать...