Перейти к содержанию

Дед Митяй

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дед Митяй стал победителем дня 18 ноября 2018

Дед Митяй имел наиболее популярный контент!

Информация о Дед Митяй

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую всех на форуме. Прошу помощи Интересное гадание у меня получилось по просьбе короля крестей на его бывшую мадам даму червей. В первом раскладе Позиция "что удивит" туз пик вниз, 10 бубей реализация 10 крестей, 8 бубей, 7 бубей, Король крестей с большими деньгами понятно- облом с реализацией я потерялся думаю в планах у короля оказать даме знак внимания на небольшую сумму денег. Вроде как вернуть отношения. Но получится это коряво, более чем странно (8 бубей и 7 бубей) или я не прав? Ваши мысли?
  2. Приветствую Спасибо Король и Дама, как я понял, медленно отошли друг от друга. Но он к ней не ровно дышит. Но и первый на контакт не идет. Да и она с ним не пытается связаться.....
  3. Доброго дня. Гадание Даме червей Клиент король крестей Шестой расклад Что удивит Сверху вниз Туз крестей вверх, 6 пик, король крестей, 10 червей, валет бубей Это тот случай когда 6 пик за клиентом и Дама червей хочет избавиться от него? И всё у неё получится Потому-что 10 червей перед ним. Просьба помочь.
  4. Приветствую Всех на форуме Проба моего видения Реализация мне близка Хотя и не без нюансов Скорее его добрые разговоры Короля пик в его интересах - не успех Болезненный неуспех Но это его А желание дамы червей: Думаю "охота" Даме червей возврата отношений с Дамой пик (через пиковое жесткое видение такового) Или маленькие деньги вызывают у неё мягко тоску Но буби к пикям Скорее злость
  5. Думаю есть Потому что 6 червей первая и относится к Даме червей То есть при ней. Как то так Думаю, что-то с Дамой червей не так будет (хандра, в плане "соплей") по поводу её дорожки и отсрочки сабантуйчика. И это удивит даму.
  6. Приветствую Вас Пишу редко Добавил бы, к удивлению Дамы червей, что 6 червей ещё её "сопли" И задержка в делах А с остальным соглашусь. Но есть Мастер и он нас думаю поправит.
  7. А что, если верхний триплет относится к королю бубей. Тогда получается, что из-за мелких неприятностей, он вечерком причапает к ней. Король же с тоской по её дороге. И как друг, выслушает про одиночество или депрессию, которая будет длиться до трёх недель. И посоветует что-нибудь.(валет червей в голове) Не судите меня строго.
  8. Спасибо Обдумываю. С приходом солидной тёти мне понятно. А как можно с тоской по приходу? С удивлением, раздражением, недовольством понятно. Но за это отвечают другие карты! А здесь черви при пиковой. ??????
  9. Добрый день. Форумчане вопрос о даме пик Дама пик не загадана Король бубей загадан Гадание даме червей Триплеты во втором раскладе самый низ. 7 крестей вверх, 6 пик, валет червей Дама пик, 6 червей, король бубей Родственники с дальней поездкой или приездом издалека возможно вечером причапают. Итог мелкие неприятности. Король ищет варианты (Валет червей в голове) встречи и по доброму скучает. Хочу определиться по первой в триплете Дамой пик к Даме червей. Жду варианты. Заранее благодарен
  10. Приветствую Доброй ночи. Решил попробовать. Из-за глупости Дамы червей Подвижки и приятное времяпровождения с Королем бубей накроется медным тазом. Для него это мелкие неприятности и он будет бездействовать либо ждать пока всё само собой разрулится.
×
×
  • Создать...