Перейти к содержанию

Fotiniya

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Fotiniya стал победителем дня 9 мая 2018

Fotiniya имел наиболее популярный контент!

Информация о Fotiniya

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Честно, я испугалась, смотрю в карты и не чего не понимаю.Таро показали наведенный морок. Я сразу в чистку, два дня как в коме.На себя двойную защиту и ее тихонько прикрыла станом.Пока не появляется. хотя день был назначен. Она по моему практикующая, война мне обеспечена. Где то я кому то дорогу перешла.Востановлюсь посмотрю.
  2. Спасибо, у меня всегда запара со связкой 9,10 пик, поэтому и дополнительные, но к стати, они оказались к стати и в тему.
  3. Она по знакомству, но мне кажется что. это "казачок то, засланный", на проверку - глубоко ли я в теме( очччень сильно мутит)- по этому хочется поточнее и лотом вежливо послать и на всегда.
  4. Спасибо, где то промелькнула ин-фа что, отдельно выпавшая 9 буби( например как итоговая в 4 раскладе)- разочарование, но могу ошибиться.
  5. Все та же бубновая клиентка, знаю ее ситуацию не от нее. Делаю расклад, говорю- Ты хочешь уехать от проблем или их решить?- получаю в ответ- чушь какая, ни куда я не собираюсь, а у нее уже билеты заказаны. И от ее визитов мне так плохо. Уже дело профессионального принципа- вывести на чистую воду и послать ее лесом. Спасибо за помощь.
  6. На даме бубей настояла клиентка, вообще странная женщина, когда она рядом чувствую давление, в голове как туман, как морочит, после ее визита плохое состояние до тошноты.
  7. Спасибо, расклад 4 позиция для дома. Спасибо, расклад 4 позиция для дома, на даме буби настояла клиентка.
  8. Есть сомнения по 9 пик, прошу помочь в уточнении, даме бубей связка Туз червей, 9 пик вверх, 9 червей, 7 треф вверх- тайное любовное свидание закончится ссорой. И королю червей- 9 пик вверх, 10 пик, король червей, 9 бубей- королю очень хочется и даже деньги есть, хоть и не большие, но то ли не с кем, то ли не можется. Помогите с уточнениями.
  9. А если туз пик вверх, туз треф вверх, 9 бубен- страх, испуг за деньги, из-за денег или страх пройдет при получении денег, это как на конфетку не плачь.???
  10. Здравствуйте, сомнения в трактовке что на душе на 1 месте на даму бубен- Дама бубен, 8 бубен, реализация туз червей, 9 пик вверх, 9 червей вниз, 7 крестей вверх- дама хочет примирения, но тайное любовное свидание приведет к ссоре и примирение не произойдет.
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Прошу помощи, расклад вроде бы простой, но от знания ситуации получается заковыристым и появились сомнения. В первом раскладе на даму буби, в позиции на втором месте- Дама буби, 6 черви, в реализации- 7 пики вверх, 6 пики, 8 крести, Валет пик.Дама хотела бы куда то сходить, съездить, развеяться но ей помешает скандальный разговор, долгая разборка которая резко закончиться но, не с лучшим результатом.
×
×
  • Создать...