Перейти к содержанию

Annaanna

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Annaanna отреагировална мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Последний абзац, это вопрос или утверждение?
    От того, что напоминаете и здесь, и по личке, ответ однозначно не ускорится.
    Очень грамотно! Респект, Романа!
    Здесь и необязательно было никакие доп. карты выкладывать. И так ясно, что раз карта Валет пик первая легла при загаданном Короле при гадании на Даму, то значит нечего в принципе Даме из-под этого Короля ждать. Ведь карта Валет пик пустоту означает.
  2. Like
    Annaanna отреагировална Романа в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Указывайте также кем загаданы ФК. В остальном предположу, что через 2-4 недели Дама ничего от своего Короля крестей путного не получит. Пусто, скучно и вообще он может даже не появиться на горизонте. Все с ним ни о чем. По допам полагаю, Дама примется убиваться по этому поводу и стрессировать. 
  3. Like
    Annaanna отреагировална мастер в Расклад с откидыванием парных карт   
    Расклад с откидыванием парных карт при гадании на простых (игральных) картах - одна из тем, которая достаточно часто всплывает в сообщениях пользователей форума при обсуждении всей схемы раскладов профессионального гадания на картах, которая, как известно, по школе нашего ресурса, состоит из 6 раскладов карт.
    Ранее мастера форума неоднократно отмечали, что в принципе практикуемые классические 6 раскладов при гадании на картах по школе мастеров, дают полную картину основных и значимых текущих и грядущих событий в жизни человека на которого производится гадание, как правило, на 1,5 - 2 года вперед.
    Тем не менее конечно же мастерам форума известно, что некоторые гадающие зачастую используют при гадании людям и так называемый расклад с откидыванием парных карт, целесообразность использования которого в той или иной степени спорна и по большому счету зависит исключительно от пристрастий гадающего, от его навыков в плане умения профессионально гадать на картах, а также от личного опыта в плане целесообразности использования расклада с откидыванием парных карт при гадании.
    В одной из тем форума по гаданиям на простых картах пользователь Альгиз привела свое описание расклада с использованием расклада с откидыванием парных карт, скриншот которого привожу ниже.

    Так как пользователь Альгиз попросила меня помочь с открытием данной темы на форуме, то конечно же и сделал это. Теперь в данной теме можно спокойно и отдельно обсудить данный расклад карт и прояснить для каждого обучающегося все возможные плюсы и минусы данного расклада.
    Огромная просьба ко всем пользователям форума писать исключительно по теме и не засорять тему вопросами о трактовке отдельно взятых связок и комбинаций карт, возможно выпавших у кого-то при использовании данного расклада.
     
  4. Like
    Annaanna получил реакцию от Романа в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Доброго всем вечера! Давно изучаю форум. Назрел вопрос. В крестовине гадание на Даму червовую, загадан Король крести в правом верхнем углу (события через 2-4 недели) выпадает Валет пик Король крести. Вытаскиваю допольнительные карты: 9 пик вниз, 6 бубен, Туз пик вниз. Мой вариант трактовки:  Пустота от данного Короля. Но при этом угроза жизни ему? Или Даме? И все обойдется, так как в завершении Туз пик после выпадения негативных комбинаций? Я права? Если нет, подправьте, пожалуйста.
×
×
  • Создать...