Перейти к содержанию

Сиена

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сиена

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, собиралась уходить я, потому что плохо было мне, а не ему, он как сыр в масле катается и его все более чем устраивает, довольный и счастливый как слон. И уходила я от него 2 года назад, за это время уже все наладилось и успокоилось у нас. Если бы ему было плохо или он был бы в депрессии, я бы не стала кривить душой и так бы и сказала, я привыкла говорить как оно есть. Вот про угрозу жизни я и всполошилась, но пока тьфу-тьфу все хорошо, очень переживаю за него.
  2. Ну вот я и хотела уточнить, что это и конкретно какого плана это негатив и к кому он относится ко мне или к мужу. А я сужу по жизни и реальности и с жизнью это не совпадает, к счастью ) Откуда я знаю, ну кому как не самому близкому и родному человек знать, что с человеком, с которым ты живешь бок о бок, которого ты ежедневно видишь, слышишь, чувствуешь и наблюдаешь, малейшие движения его эмоций и души, это нужно быть абсолютно тупым, слепым и бесчувственным, чтобы того, что вы описываете не замечать в человеке, с которым ты тесно и плотно взаимодействуешь и общаешься в семейной жизни. Я к таки
  3. Ничего такого нет, не жуткого прессинга, ни мучительных переживаний у мужа и уезжать он не рвется, просто вынужден ехать по работе, а так с удовольствием дома бы остался ) это третья колонка в 6 раскладе - что удивит.
  4. Король Черви - это мой муж, он пока не отсутствует, через месяц в командировку собирается ехать, ну то есть эта связка ничего страшного, кроме как сомнения и стресса не имеется ввиду. Есть некие сомнения и стресс, но касаются они не встречи с мужем, а празднования день рождения отца, куда мы с мужем приглашены, переживаю как все пройдет. Ну и волнуюсь немного, что муж в командировку уедет, а я в одиночестве останусь на месяц.
  5. Большое спасибо! Все-таки хотелось бы узнать, как правильно трактовать столбец в моем 6 раскладе с 9 пик и 6 буби?
  6. Скажите, пожалуйста, а какая временная реализация 6 расклада? Как быстро ждать исполнения?
  7. Гадала на себя Даму черви, муж- король черви, брат -король Буби, мама-Дама крести, Король Крести - знакомый. Помогите интерпретировать 6 расклад, тем более там связка опасная выпала 9 пик + 6 буби, что напугало меня. Куда пойдет: Я с позитивной деловой или обыденной встречей на тему любви с К пик и К крести, возможность обрести любовь, семейное счастье, гармонию, сердечную привязанность, взаимность, душевные отношения. Что найдет: Мама с неожиданным получением финансов и приятный, веселый разговор с ней на праздновании, при веселом времяпровождении. Что удивит: Дорога и вс
  8. Да, она такая ) Крестовый - любовь всей моей жизни, но в свое время ступил по крупному и расстались.
  9. Я отца не загадывала, Король Крести это другой человек загадан, знакомый... хорошо бы, если бы он искал примирения, меня бы это действительно порадовало, но это будет из области фантастики, если сбудется )
  10. Да, мамулечка мой самый любимый и близкий человек. Планируется день рождение у отца, но еще не ясно, поеду ли я на него т.к. мы с ним в ссоре.
×
×
  • Создать...