Перейти к содержанию

Агата

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Агата стал победителем дня 20 февраля 2018

Агата имел наиболее популярный контент!

Информация о Агата

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Какие связки означают переезд человека и смена места жительства? Не могу найти , заранее Спасибо)
  2. 4 года даже не с кем не знакомилась !!! Вообще новых знакомых не было. Я зашториная, только смотрела под ноги. Просили ОС)
  3. Всем здравствуйте!!!! Я спрашивала все время выпадает король крести с дамой бубей, но понятия не имею что, кто и как это есть! Еду с работы, на топливной карте есть не много денег, думаю надо опустошить сегодня 29 или прогорят, но что бы заехать на за правку надо нарушить правила дорожного движения, получится, поеду, не подучится не поеду!!!! Ну конечно же получается! Я спортсменка, скупалась в душе ,еду с работы, лицо стянуло, крем дома, лицо болит, на улице -12, домой быстрей намазать лицо, в спортивном костюме, полный атас . Тут поворачиваю лицо, а глаза на против маякуют, я спряталась в
  4. Я научусь излагать все мысли по раскладам , так что бы было понятно. Сейчас много информации, мысли путаются. Спасибо за внимание!
  5. Я ломаю голову с этим королём ( а ответ который получила: что это будит у неё король крести),поэтому написала так просто., если нет ни кого подобного и ни кого не загадывали, а он все время есть в раскладе. На даму если выбрасываю , то король крести Ее мужчина( он старше Ее и не муж). Тогда у неё если новый ухожер будит и старше Ее , он может выпадать как король пик?
  6. Здравствуйте!Скажите пожалуйста может быть такое н-р: расклад на короля червей, загадана дама бубей ( возлюбленной) и она в раскладе все время (в разных позициях) выпадает с крестовым королём( не загадан никем), может это быть сам клиент как бы рядом с дамой? У дамы другого мужчины нет кроме короля червей, родителей рядом нет, начальника мужчин нет,старших друзей мужчин нет.
  7. И получается что если карта выпала по масти короля , то 8 крести относится к королю, а не к даме? И разговор этот от короля идти будит, а не дама помышляет ?
  8. Блин )))так интересно с вами)))!!!! Спасибо, я если честно растерялась, столько вариантов) Ни каких денег даме червей сейчас не предвидится и наследство тоже))), как то так.
  9. Спасибо! 8 крести за дамой, а 10 крести перед королём, как понять когда читается связкой, а когда карта относится к фигурной карте, это приходит интуитивно или наработка и весь расклад в общем смотрится?
  10. Здравствуйте! Расклад "крестовина" даме червей на сердце 8 крести 10 крести король крести 7 крести туз червей. Дама червей хочет пообщаться через некий деловой разговор о неких перспективах или планах или разговор который приведёт к переменам с королём крести. Король помышляет о семье с дамой черви .7 крести с туз черви, теряюсь , мое предположение мысли о создании семь?
×
×
  • Создать...