Перейти к содержанию

oli

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oli

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. добрый день!Посмоттрите пожалуйста мою трактовку. сочетание карт на вопрос качество секса какое будет на след.встречи - 9 мечей ( допы жрица-смерть-10 мечей).Прям жуть какая-то.Болезненные переживания(что-то скрытое и неприятное проявится), а по 10 мечей,буду " сражена на повал" от такой встречи.Видимо мужчина проявит скрытые негативные черты'- жестокость , садизм итд.? Благодарю за ответы.
  2. ,Добрый день! Благодарю за трактовки моего расклада Ираиду и Мастера ! В крестовине дама крести не беременна, но вопросы на эту тему обсуждала с королем червей. И об этом знает дамам буби. Поэтому у меня такие были предположения по раскладу, но это лишь мои мысли, а не трактовка расклада, которые повлияли на чтение расклада.. Карты в диагоналях Крестовины выкладывала, но спросила на форуме про те позиции, которые вызывали вопросы. Поэтому так "обрывочно " получилось. А триплет "Про беременность знакомой вышел триплет дама треф-10 буби-7 пик", он не из этого раск
  3. Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста правильность моей трактовки. Крестовина .Гадала на мч-король черви, я дама крести, соперница -дама буби ( общая знакомая). На сердце у короля черви- дама буби-7 буби -7 пик-дама треф-10 черви.- Это в ближайшие дни у Короля черви будет разговор с дамой буби о моей беременности (7 пик дама треф) (она думает что я хочу от мч ребенка или залетела от него) и моей любви к нему (дама треф 10 черви)? В мыслях у него - король крести-король пик- 6 треф ( по 3 карты раскладывала). Поехать ко мне / разобраться после разговора с дамой буби про меня, т.е
  4. Добрый вечер! а такая комбинация: 7 черви - 10 пик-Туз бубей, можно трактовать, как любовная ппостель ? А туз бубей это что секс по договоренности/за деньги? Просто есть мысли по одной ситуации, что у короля треф был секс с дамой черви по просьбе другой особы, чтобы дама черви отвлеклась на короля треф и забыла другого короля.
  5. Вопрос задавала на мысли чувства отношение и действия короля треф к даме червовой. по крестовине -видела вариант расклада по три карты... Нашла на форуме тему по правилам расклада и трактовкам.согласна, надо учиться, и расклад переделаю.
  6. Добрый день! скажите, если в крестовине на отношения короля треф к даме червей - правая верхняя диагональ дама пик 9 крести,а в будущем через 2 мес - 8 крести-8 пик-10 крести, может ли это говорить об опасности для дамы от короля треф.? и на какие сочетания карт могут говорить, что человек связан с криминалом., имеет недобрые и опасные намерения для того кому гадают.И по каким связкам карт может предположить, человек маньяк / извращенец или играет в опасные для жизни ролевые игры? то есть карты -маркеры того, что есть опасность от определенного человека?
  7. Добрый день! хочу записаться к Вам на гадание. напишите пожалуйста стоимость и как с Вами связаться.
×
×
  • Создать...