Перейти к содержанию

Хагедиса

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хагедиса

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скажите, всегда ли в раскладе триплетами фигурные карты других мастей будут означать других людей? Может ли быть так, что событие, которое произойдет с кверентом, покажут другие фигурные карты. Например. Кверент дама загадана дамой червей, интересующий ее молодой человек - королем бубен. В раскладе он выпадает в самом последнем триплете с валетом пик и дамой буби. Между фигурными картами валет пик означает отсутствие у них близких отношений. То есть не будет отношений у кверентки с этим мч, или речь идет о сопернице? Как вообще понять какие отношения будут в будущем у этих людей? Если заг
  2. Расклад на ближайшее будущее. Кверентка - дама крести, ее муж король крести. Я правильно понимаю, что дама бубен между ними это любовница? Причем рядом с 6 бубен - у нее меркантильный интерес. Хотя вот еще задумалась - не может ли это быть их совместный ребенок (дочка)? Или ребенок был бы ниже расположен? Например, Валет червей здесь - это их совместный ребенок? И еще, выпало сразу 3 шестерки, но крестовой нет. Что это может значить? Что все дороги открыты, но совместной дороги у них нет в будущем, т.к. нет 6 крестовой? Но будет совместный разговор (8 крести)? Спаси
  3. Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, какие карты показывают повышение на работе, продвижение по карьерной лестнице и тому подобное? Как это увидеть в гадании?
  4. Здравствуйте! Подскажите, как можно трактовать этот триплет на вопрос состоится ли встреча (с девушкой) в ближайшие три дня? Встречи это 7-ки, здесь их нет. Значит, встречи не будет?
  5. Приветствую, уважаемые мастера! Очень познавательный форум, рада, что сюда попала. Я только начинаю осваивать гадание на картах, учу значения и комбинации. Но все равно возникают проблемы с трактовками, сложно соединить всё в кучу, особенно, когда нет нужных комбинаций. Как в этом случае быть? И как трактовать третью карту в триплете, если значения приводятся только для комбинаций двух карт?
×
×
  • Создать...