Перейти к содержанию

alinavasilieva

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alinavasilieva

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не знаю были ли у Короля крестей деньги, но он пил несколько дней. А потом с собутыльником проходил весь день и не нашел ни водки ни денег на нее.
  2. Вроде Даме никто не должен отдавать деньги и она пока не собирается занимать. На работе какие-либо проблемы с деньгами вполне возможны. А знакомая Дамы бедная, постоянно экономит. Хотя может это и не она.
  3. При гадании на Даму червей на сердце выпало: 7 крестей острием вверх + 10 бубей + Валет червей + 9 пик острием вверх + Туз бубей Валет червей + 9 пик острием вверх уже сбылось, знакомая Дамы червей заболела, а что значит связка карт 7 крестей острием вверх + 10 бубей Какая то неудача с деньгами?
  4. По поводу ценных вещей. Это может быть например отказ руководителя от покупки электронной системы голосования, которая связана с документированием и интересует Даму червей или еще что-то связанное с документами?
  5. Спасибо. Просто меня интересовал только этот триплет. Деньгами от Королей Дама не интересуется. Но увидим как будут развиваться события.
  6. Расклад выглядел так Валет червей + 6 пик 8 бубей 6 крестей + Валет бубей + Дама крестей 9 крестей + 7 бубей +10 пик 9 червей + 8 червей + 6 бубей Король крестей + 10 бубей + 8 пик 8 крестей + Валет пик + 9 бубей 10 крестей + Дама червей + Король пик 7 крестей + Туз пик острием вверх + 10 червей Туз бубей + Туз крестей острием вверх + Дама бубей 7 червей + Король червей + Дама пик Валет крестей + 7 пик + 9 пик Король бубей + Туз червей + 6 червей
  7. Расклад карт триплетами. ее отец. Проблемы с деньгами есть так как он безработный, а деньги ему нужны только на водку
  8. Здравствуйте. Связка карт Король крестей + 10 бубей+ 8 пик означает что у Короля крестей будет серьезный разговор из-за денег?
  9. В этом раскладе используются только прямые и перевернутые карты или можно использовать карты только в прямом положении?
×
×
  • Создать...