Перейти к содержанию

Swetjachok

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Swetjachok отреагировална мастер в Заговор "От укуса бешеной собаки"   
    В данном случае имя человека, укушенного бешеной собакой, не произносится, а просто в заговоре произносится "тебя". Лучше всего данный заговор читать стоя за спиной заговариваемого человека или читать заговор как-бы ему в затылок или если человек лежит, то склонившись над ним.
  2. Like
    Swetjachok получил реакцию от мастер в Заговор "От укуса бешеной собаки"   
    Единственное что плохо,в заговоре не проговорить имя,на кого читать.
  3. Like
    Swetjachok получил реакцию от мастер в Заговор "От укуса бешеной собаки"   
    Хотя....не думаю что в лаборатории анализ на бешенсиво делали только нашей собаке,могли и перепутать...Экологическая обстановка в городе неблагополучная,15 случаев заражения животных бешенством.Где только мог его подцепить,не понятно.Сидит в вольере,на выгул не выводим.Единственный вариант,это полевые мыши,которые ближе к зиме сбегаются к жилищам перезимовать,да ежи тоже переносчики.
  4. Like
    Swetjachok получил реакцию от мастер в Заговор "От укуса бешеной собаки"   
    Спасибо за ответ.В том то и дело,что собака умерла через день.Мы ее труп отвезли на экспертизу в центральную ветклинику,там анализ на наличие специфических телец Бабеша - Негри  дал положительный результат.С ребенком,дай Бог,все будет хорошо,т.к прививки сделаны вовремя,правда не сразу(т.к царапина очень незначительная и сразу внимания не уделили,просто промыли хоз.мылом несколько раз и прижгли спиртом),а на второй день.Признаков бешенства у собаки замечены небыли(пена,агрессия,гидрофобия и т.д)Собака наоборот воды  пила много,просто плохо ела и в  последних 3дня, раз в день  от души пропоносится..Света не боялась,спала в будке с высунутой на улицу  мордой .Ребенок чувствует себя хорошо.Дело в том,что в медицину я верю с трудом.Если нетрадиционная медицина испокон веков лечила бешенствто  ядовитыми травами,заговорами,то медицина только руками разводит...
     
  5. Like
    Swetjachok отреагировална мастер в Заговор "От укуса бешеной собаки"   
    На всякий случай, если не дай Бог, вас или ваших близких укусит бешеная собака, в обязательном порядке воспользуйтесь этим заговором, подстрахуйтесь. Ведь укусы животных, больных бешенством, нередко заканчиваются летальным исходом. Так что лучше перебдеть, чем не добдеть. При лечении такого укуса помогает следующий хороший заговор:
    Не я тебя заговариваю,
    А сам царь Глеб говорит.
    Пойди, выйди, боль, из крови, от тела бела,
    Из всех жил, поджил, суставов, полусуставов,
    Из реберных костей, мощей, буйной головы,
    Ретивого сердца, живота и дробных кишок.
    Гоню нечисть скверную от шальной собаки,
    От ее укуса, от ее бессица.
    Ключ, замок, язык. Аминь.
×
×
  • Создать...