Перейти к содержанию

Булкина

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Haha
    Булкина отреагировална мастер в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    Ну, вот тогда надо и быть поближе к "нижнему" концу...
  2. Like
  3. Like
    Булкина отреагировална Falkor в (4) Император (Хозяин) - 4-ый Старший Аркан карт ТАРО   
    Разбор раскладов в теме Болталка по таро
    Если кратко - то так:"Чрезмерная рациональность, рассудительность и педантизм могут погубить любое живое чувство и дело"' а более развёрнуто- синтезируйте сами из выше изложенного описания аркана. Это обучал ка,  а не без платная изба гадалка
  4. Haha
    Булкина отреагировална мастер в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    К какому концу ближе выпало?
  5. Like
    Булкина получил реакцию от мастер в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    Спасибо большое! В следующий раз буду более внимательно задавать вопрос, учитывая все нюансы!
  6. Like
    Булкина отреагировална RusAlka в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    Госпожа, Булкина, в данном раскладе желательно писать верхние 1-2 ряда и нижние точно так же, а по комбинации карт могу сказать, что по работе у него сейчас швах - просто неудачи какие-то, если б они как-то решились, то он был бы безмерно рад, в семье тоже не сказать, что есть гармония и идиллия.
  7. Like
    Булкина отреагировална Ираида в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер! Хочется ещё мнения услышать, но мне кажется, что король бубен для себя понимает, что дама черви ни для семьи (7 крести вверх). С уважением! 
  8. Like
    Булкина отреагировална Лесика в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    Хорошие ,добрые отношения с дамой и не более того. 
  9. Like
    Булкина отреагировална Лесика в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    Ира, я ведь трактовала вниз семерку! Блин не внимательность моя! Это тогда получается неудача у него которая пройдёт и все будет у него хорошо! Вот хорошо,что ты написала! Я только после твоего написания и очнулась
  10. Like
    Булкина отреагировална Naomi в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    Хотелось бы понимать о каком раскладе и позиции идет речь, потому как напоминать об этом не новичкам форума, как минимум , странно. Ведь ясно же, что нужно учитывать весь контекст расклада, но если вас удивляют уточняющие вопросы, типа кто и кем загадан, то и я особо не буду себе забивать голову такими важными нюансами. Что касается самой связки, то мой ответ такой-если Король бубей женат, то в семье у него далеко до идиллии, если не женат, то и в делах его успешным назвать нельзя. А посему и для дамы черви он является потенциальным бойфрендом, но вряд ли перейдет в потенциального кандидата в мужья. Это все, что отсюда можно выжать.
  11. Like
    Булкина отреагировална Ираида в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Булкина, спешу исправиться... Так как не даёт мне покоя мой ответ Вам, относительно карт 8 черви 10 черви 9 крести вверх король крести, карты читают с первой и слева направо, 9 крестей вверх меня сбила, как карта не любви при короле крестей, значит я была очень неправа...будет приятный душевный разговор (8 черви 10 черви) о взаимном притяжении, симпатии (10 червей 9 крестей) с королем крестей. Но обратите внимание на то, что 9 крестей вверх, это карты вам однозначно говорят о том, что любить он вас не любит, может в уши напоет сладких речей, а вы будете очень рады его слушать. Вы гадали себе? Говорите, что он разведен, но в одной позиции должна пара падать, вдруг даме черви карты говорят, что жена уже интересуется дамой червей??? Только это мысли дамы черви, а вы как будто не знаете кто такая дама крестец. Ещё я подумала, что дама крестей 10 крестей говорит о том, что даму червей занимает стиль жизни жены короля крестей, как живёт, чем живёт.... Булкина, как будет реализация отпишитесь, пожалуйста, я запарилась Вашими картами. 
    Наоми, Кэт, Романа, что скажите???
  12. Like
    Булкина отреагировална Naomi в Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах   
    Это 6 расклад. Последняя позиция (девятая) выкладывается горизонтально, все остальные вертикально.
     
  13. Like
    Булкина отреагировална Naomi в Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах   
    Пиковые карты выпали над (в голове)Королем крести, а 9 черви перед ним по отношению к Даме черви-проявляет он свою любовь или человеческую приветливость и расположение (кем Король крести загадан?) Задолбались ветераны уже напоминать это всегда четко прописывать. Хотя вся любовь ему очень нелегко дается, как в песне у А.Серова "Я люблю тебя до слез...". Ясен пень, червовой приятна вся его любятина.
  14. Like
    Булкина отреагировална Ираида в Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах   
    Добрый день! На первой странице темы 9 червей найдёте ответ. С уважением!
  15. Like
    Булкина отреагировална Ираида в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    В одной позиции выпали, это пара! 
  16. Like
    Булкина отреагировална Ираида в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Булкина, я не волшебник, я только учусь, мне пришёл следующий вариант, что даме червей важно знать дама крестей интересуется ею или нет? знает ли дама крестей о даме червей? Реализация мне кажется показывает, что король крестей исчезнет из жизни дамы червей, забрав с собой надежды на женское счастье.
    Булкина, король крестей женат? Имеет постоянную женщину? Жду ответа.
    С уважением!
  17. Like
    Булкина отреагировална Ираида в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Булкина, добрый день! Крестовые загадывались? Родители? 
  18. Like
    Булкина отреагировална plutto в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    пожалуйста...) карты после ФК относятся к ФК ...а перед - это реализация\действия по отношению к клиенту...
    вариантов 9 крести несколько..надо смотреть дальше ...
  19. Like
    Булкина отреагировална plutto в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    какая позиция 1го расклада? мысли,что крестовая занята своими интересами...а в реале душевный разговор с интересом о ремонте\недвижимости\отсутствию короля ...
    остальное по 9 крести в теме 9 крести)))
  20. Like
    Булкина отреагировална Nikoleta в Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"   
    Здравствуйте! По раскладу получается  очень востребованная дама: двое мужчин будут думать о ней в течении 2 недель, при этом от пикового будет весточка). Возможно, пиковый-начальник с хорошим расположением, от которого дама получит документы. Второй мужчина и любит и хочет даму))
  21. Like
    Булкина отреагировална эгли в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно.
    6 пик при Короле червей, если гадание производится мужчине загаданном /Королем червей, означает значительные материальные потери для него.
    Относительно сочетания карт 6 бубей и Туза пик можно говорить о том, что 6 бубей нейтрализует и нивелирует негатив Туза пик даже если Туз пик выпал острием вверх. Именно в последовательности карт 6 бубей и Туз пик.
    В противоположной последовательности карт, то есть Туз пик и 6 бубей правильно трактовать карты таким образом:
    - если Туз пик острием вниз, то "исполнение желания человека связано с весьма большими трудностями" или "быстро проходящий испуг"
    - если Туз пик острием вверх в связке с 6 бубей, то "потеря шансов на исполнение желания", "просто неосуществимое желание", "проходящий и по большому счету без последствий удар и неприятность для человека".
  22. Like
    Булкина отреагировална Радуга в Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах   
    Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним опытом и практическими знаниями относительно правильного видения и толкования вопросов секса и интимных отношений человека и его окружения при гадании на простых (обычных) картах. Совершенно очевидно, что данная тема может быть по своему актуальна для каждого человека не зависимо от его возраста, темперамента и жизненных приоритетов.
    Итак! Каким же образом при гадании на обычных картах просматриваются вопросы и моменты, связанные с сексуальными отношениями человека с его второй половиной или партнером.
    Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей. При этом в обязательном порядке карта 10 пик должна выпадать непосредственно при каком-либо короле или даме соответственно. Близлежащие соседние карты естественно покажут "качество" секса и присутствие (отсутствие) любви и чувств при этом. Если близлежащие карты выпадут преимущественно червовой масти, это будет означать, что секс будет в удовольствие. С любовью, чувствами и эмоциями. Если соседние карты будут пиковой масти, то это означает, что секс будет противен, неприятен и т. д. Если близлежащие карты окажутся крестовой масти, это означает, что партнерам еще придется притираться и привыкать к друг другу в интимной сфере.
    Особенно следует отметить, что если ближайшей картой к связке Король (Дама), 10 пик и карта червовой масти окажется 6-ка крестей, то почти всегда это будет означать, что секс будет как говорится "никакой". Как правило из-за проблем с потенцией у мужчины или "фригидностью" женщины.
    Карта 8 пик, выпадающая на месте 6 -ки крестей при вышеназванной связки (сочетании) карт, всегда недвусмысленно предостерегает человека о реальной опасности подхватить венерические заболевания от секса с партнером.
    В целом чисто сексуальный интерес мужчины к женщине также всегда совершенно четко виден, если за каким-либо королем выпадает карта 9 пик. Конечно, если при этом далее выпадает карта червовой масти, то это здорово. Это, как говорят в народе, называется "и любит, и хочет"! Если червовая масть отсутствует, то название этому "явлению" простое -кобелизм!
    Возможно что-то упустила незначительное по теме, но старалась как могла. Кто может и хочет, добавьте. Кому что-то не ясно, спрашивайте. Разжую и объясню.
    Всем доброго здоровья и успехов в любви и сексе!!! )))
  23. Like
    Булкина отреагировална мастер в Значение всех карт по мастям при гадании   
    Несмотря на то, что значения всех карт действительно давным-давно на форуме описаны, тем не менее в принципе наверно можно дать общую характеристику карт по мастям, как по таковым, в общих чертах.
    Масть червы - в целом светлая и позитивная масть карт, несущая приятные эмоции и ощущения, радость.
    Масть бубны - в целом отвечает за материальные блага и материальную сферу.
    Масть крести - в целом отвечает за деловую сферу жизни человека, за необходимость перемен, корректировок и т. п.
    Масть пики - в целом масть с негативным оттенком. Зачастую несет в себе неудачи, расстройства и т. п.
    Конечно же это только лишь описание мастей карт в самых общих чертах для общего представления. При гадании необходимо учитывать и анализировать все карты в комплексе, со всеми многочисленными значениями их связок и комбинаций.
  24. Like
    Булкина отреагировална моника в Что означает термин "человек по судьбе или не по судьбе" при гадании на картах?   
    Совсем нередко доводится слышать, как многие люди из числа клиентов задают гадающему человеку вопрос: "А по судьбе ли мне этот человек или нет"? Или наоборот, когда гадающий говорит человеку, что мол тот или иной человек ему не по судьбе. Хотелось бы, чтобы эту тему откомментировали наши любимые мастера и разъяснили термины: "человек по судьбе или человек не по судьбе". И если указанные термины и понятия действительно существуют или имеют место быть, то соответственно хотелось бы получить на этот счет подробные разъяснения. И какие в таком случае карты при гадании означают, что тот или иной человек по судьбе другому или наоборот? Думаю, что ответ на этот по-своему специфический вопрос будет интересен и полезен как начинающим специалистам, так и простому читателю.
  25. Like
    Булкина отреагировална мастер в Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах   
    Спасибо! ) Главное, что вы теперь вооружены и четко сумеете отличить намерения и способности всех королей вас окружающих! Бедные мужики...))
×
×
  • Создать...