Перейти к содержанию

любопытный

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о любопытный

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я уж подумываю, что всякие 6 крест+дамы бубен липнут ко мне чисто из-за внешности, а вот серьёзных намерений не прослеживается. Обычно наоборот ведь...вот времена... По 2 строчке думаю так - неуспех её в планах материальной выгоды, и это было видно даже невооружённым картами глазом. Но не срослось (причём чисто по решению фатума наверное). Расклад не сохранил, ибо не умею его трактовать.
  2. Про отношения говорю по факту. А то, что они совпали с позицией карт - хз, может совпадение. plutto Ну... я и так всегда с иголочки. Кстати - 7 крест вверх+дама бубен+6 бубен = это разговоры и дела с меркантильной дамочкой ?
  3. Определённо и уверенно - валет треф +дама черв = ссора и конец отношений. Не помощь от дамы....
  4. ОС будет. Заметил, что страшные описания и трактовки в жизни исполняются, так сказать, более сухо, без пафоса слов. 6 крести - да, у меня показала отпуск (хотя в отпуске я работал физически, но отдыхал морально). Сложность карт для меня- что они показывают и пролетевшего мимо комара, и свадьбу, и переезд. И понять что значимо, а что нет - не понимаю как. PS: про 1,5 месяца- я имел ввиду, что как определить продолжительность действия куска расклада (который на определённый период выпал). То есть если выпали карты в позиции через 1 месяц, то это значит, что до следующего куска рас
  5. Женского. ХЗ, пока я слабо представляю дальнейшее. А как Вы определили срок в 1,5 месяца, что это показывает ?
  6. Приятное было с близким человеком, а проблемы связаны с работой, то что я описывал сначала. Т. е. это 2 разных события. Я и думал использовать эти знания, что бы пользоваться ими, так сказать, соломки подстелить. Но не вышло - ибо непонятно что, где и как выстрелит. С этой работой непонятки, а мутное предложение другой работы как-то не клеится. Единственное решение против подлых - голая правда в лицо, ХЗ как сработает, посмотрю... Подскажите пожалуйста, наверное есть расклады на перспективы отношений, брак, где их найти?
  7. Уважаемые, как обещал - о реализации (хоть и за короткий срок). Расклад был 5 июля. Позиция в ногах и на сердце исполнились на 100% (одно и тоже)- приятное душевное общение с близким человеком. Сегодня позиция окончилась разочарованием (но не связанно с общением). Кб+10б- друг живущий далеко. Неуспех на работе полный (туз треф+6 пик)- всем подняли ЗП в разы кроме меня Причина - см 1 расклад от 11 мая. (9треф+Вб)- вообще неожиданно для меня - предложение деловое, но оч сомнительное, незнаю как поступить теперь. Опять же - ВСЕ реализации происходят ГАРАЗДО раньше сроков, ил
  8. Спасибо, понятно. Другой расклад делал, но 1 раз, не знаю правильного названия, карты триплеты в стопку (как выше на странице). Т. е. вряд ли можно ориентироваться на него.
  9. Благодарю за трактовку. Про гостей- ожидались, но тихо пока. Пришла мысль, что король бубен - это друг, который правда живёт на расстоянии. А как Вы определили: "Но возможно на пороге приятное время припровождение с человеком из близкого окружения. Он очень к вам расположен. Это пересекается с позицией на сердце. Должно быть точно!"- что показывает это и какого пола этот человек ?
  10. Да, гости должны были быть. "неуспех на работе в затяжной фазе" - очень похоже по моим впечатлениям. Всё точно. Спасибо.
  11. Во-первых- спасибо. Учится мне и учится. Почти всё определил неправильно. Собственно, в отпуске я сейчас. На работу скоро. 2) Да, с деньгами сложно. 4) Я не женат. Не знаю, кто та дама... Заметил, что ситуация крутится вокруг августа и конца октября (по предыдущим и этому раскладу). Мне кажется- сменю работу осенью, потом простой, и потом новая неважная работа. ХЗ, но такие впечатления. Король бубей- может это быть отец ? Если да- то всё ясно, если нет- то понятия не имею кто он. О реализации конечно отпишусь. Спасибо.
  12. Значит я неправильно понял инструкцию. Получается, что 1-я карта на сердце идёт отдельно и не участвует в связке на сердце?
  13. Да. Загаданные дама бубен, король пик (начальник) и дама треф (мать)- не выпали. Но интересный момент- при тасовании карт, когда мысленно произносил ассоциацию карты с человеком выпали из колоды Дама бубен с 10 червей, а потом король пик, хотя в самом раскладе их нет.
×
×
  • Создать...