Перейти к содержанию

Татьяна28

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Татьяна28

  • Звание
    Новичок
  1. Неловко свои трактовки писать после того как посмотришь на чужие и понимаешь какой бред сама думала)) ну раз просите, я сама бы сказала что дама червей получит информацию издалека причём коммерческого характера от короля крестей после его серьезного разговора с королём червей. Реально ни разу ещё комбинацию из пяти карт правильно не трактовала и это немного бесит))
  2. Ой )) сколько всего ответили )) ребёнка у меня нетПрошу прощения у тех кого сильно задевает что я не выложила свою интерпретацию карт, я ничего не могу поделать с тем что у вас такое восприятие меня)) но я потому и пишу здесь потому что по пять карт у меня не получается адекватно интерпритировать.
  3. Не загадывала, это для меня лично расклад, но это не отец точно, король крестей, близких отношений с мужчиной у меня нет, поэтому не загадывала фигуры и точно не по работе, я не работаю
  4. Помогите пожалуйста трактовать связку для дамы червей в позиции на сердце расклад крестовина, у дамы червей нет отца так что король крестей это не отец
  5. Ого сколько мне тут ответили по вопросу))) всем спасибо))) сама бы не разобралась, тяжеловато таки пока для меня на сердце трактовать. Помогите вот с таким раскладом пожалуйста. Король червей получит какую то информацию от дамы червей о каких то реальных проблемах но неприятности по итогу окажутся пустыми, все обойдётся?
  6. Здравствуйте, подскажите как в данном случае 6 крестей толковать? Имеет ли вообще тут значение 10 к+6к неожиданный отъезд?Крестовина для дамы червей, фигурные карты не загадывала, но полагаю король крестей это в любом случае отец дамы червей, если родители живы?
×
×
  • Создать...