Перейти к содержанию

Колдуньечка

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Активность репутации

  1. Like
    Колдуньечка получил реакцию от мастер в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    День добрый! Ой, приятно как, прям ясновидящей себя почувствовала)))
  2. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Доброе сердце в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    День добрый! Ой, приятно как, прям ясновидящей себя почувствовала)))
  3. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Olga Morozova в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    День добрый! Ой, приятно как, прям ясновидящей себя почувствовала)))
  4. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Доброе сердце в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Может, постоянно прокручивает про себя какие-то сомнения.
    А может, нет у нее даже мелких денег.
    Может, даме общения не хватает.
    Может, она сама молчит о чем-то
  5. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Доброе сердце в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Может, они по-семейному поссорятся, а она будет временно молчать, потом снова  "на контакт пойдет".?
  6. Thanks
    Колдуньечка отреагировална Дороти в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Отдельно взятый триплет карт Дама пик, 9 пик и Король червей при гадании Даме червей без видения окружающих других карт, однозначно трактовать сложно.
    А вот карты выпавшие в 6-ом раскладе, можно трактовать как вероятнее всего или как какую-то глупость Короля червей с его матерью Дамой крестей, что приведет Даму червей к ее крайне болезненному состоянию и даже возможно угрозе ее жизни, или как любовные приключения Короля червей с какой-то глупой шалавой Дамой крестей, что в свою очередь выльется для Дамы червей тем же самым.
    Поймите, что очень трудно зачастую однозначно трактовать карты по урывкам из гадания и тем более не зная кто какими картами загадан помимо этих Короля и Дамы червей.
  7. Thanks
    Колдуньечка отреагировална Дороти в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Если честно, то лично мне вообще не понятна эта Дама червей и стиль ее жизни в целом.
    Зачем спрашивается иметь какого-то никакущего Короля крестей друга и поклонника, если он абсолютно пустой, впрочем, видимо, как и все остальное окружение Дамы червей.
    Основную суть того, что ждет Даму червей с ее мужем, я описала ранее, а забивать себе голову какими-то глупостями в жизни этой Дамы червей, вообще не вижу никакого смысла.
  8. Thanks
    Колдуньечка отреагировална Дороти в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте!
    Если Дама червей предчувствует развод в семье, то в будущем она его будет очень болезненно переживать (8 пик) и находиться в состоянии испуга, тревоги и т .п. (9 пик вниз).
    Однако по мнению выпавших карт, кажущаяся уверенность Дамы, что ее семья есть какое-то исполнение ее желаний и некая безопасность (7 крестей вниз и 6 бубей), все это надуманная самой же Дамой червей иллюзия и вся ее семья - пустое место, за которое и переживать то не стоит.
    Также с большой осторожностью исходя из выпавших карт, нельзя исключать, что сама же Дама червей была заподозрена и уличена в измене, но утверждать это можно лишь видя все расклады карт.
    Также только на основании всех раскладов карт можно делать выводы о том, что весь этот развод окажется пустыми мелкими неприятностями для Дамы червей в итоге или семейная жизнь Дамы червей с ее мужем на этом и закончится.
  9. Like
    Колдуньечка отреагировална Ираида в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Привет! Ольга, читай между строк. Ничего большого и серьёзного я не увидела между тобой и королём крести. Очень похоже на то, что встретились, поболтали и разошлись. 
  10. Thanks
    Колдуньечка отреагировална Olga Morozova в Как при гадании на обычных картах определяется наличие "любовного треугольника"   
    Здравствуйте. Я думаю что можно её загадать как женщину с которой общается мужчина. Не указывать ни имя, ни возраст. Вы же всё равно не знаете?‍♀️Просто если она постоянно рядом выпадает, то есть общение.
    Попробуйте так.
     
  11. Thanks
    Колдуньечка отреагировална Olga Morozova в Как при гадании на обычных картах определяется наличие "любовного треугольника"   
    Я как то так сделала и у меня всё получилось! То есть карты правду рассказали как потом выяснилось.....
  12. Like
    Колдуньечка отреагировална мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Как-то случайно приходилось слушать этот немыслимый бред этой Марфы Николаевны.? Палата № 6 отдыхает!!!
    Эта тетка скорее всего кормится за счет монетизации ее канала в YouTube. Народ ведь любит смотреть "ералаш" и прочие приколы в интернете. Принцип простой. Чем дури больше, тем больше просмотров. У тетки этой "подписчиков" более 30000. Вот и делайте выводы и учитесь как деньги зарабатывать на "ералаше"!??
  13. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Ираида в Как при гадании на обычных картах определяется наличие "любовного треугольника"   
    Спасибо большое! Интересует еще вопрос о самом факте присутствия людей в гадании. Ведь эта дама могла и не выпадать вовсе. Но выпала, пусть и в позиции "что происходит вдали от клиента"... Т.е. какая-то мысленно-энергетическая связь между людьми есть, коли они падают в гадании? Или это слишком смелые выводы?
    Говоря просто, не потому ли выпадают люди, что человек, на которого производится гадание, думает о них, или они дороги ему?
  14. Thanks
    Колдуньечка отреагировална мастер в Как при гадании на обычных картах определяется наличие "любовного треугольника"   
    Все просто здесь! Если абстрактная Дама бубей выпала выпадала в "Крестовине" в позиции "что происходит вдали от клиента" при гадании на Короля червей, то это четко указывает на то, что такая Дама бубей "сплыла" далеко и надолго в туман.
    А если эта Дама бубей когда-то выпала с Королем бубей, то это тем более подтверждает, что у этой Дамы есть другой круль и за любвеобильность Короля червей можно не париться.?
  15. Like
    Колдуньечка получил реакцию от мастер в Как при гадании на обычных картах определяется наличие "любовного треугольника"   
    Уважаемый Мастер! Очень давно, когда я знала только один расклад Крестовина, у меня были отношения, и не было там никаких любовниц, это знаю точно. Но однажды, когда гадала на своего короля, решила про абстрактную любовницу подумать. И она выпала(бубновая) в левом верхнем углу с 6 пик. Меня это озадачило, я стала постоянно загадывать, и она постоянно выпадала там и непременно с 6 пик. Один раз она выпала с бубновым королем, причем король шел впереди. Отношениям нашим было уже 2 года. До сих пор вспоминаю это и не могу понять, что это значило? На расстоянии он ни с кем не общался. Если она " уходила" в прошлое, то она должна была присутствовать в настоящем, но любовниц не было. Если бы это означало, что он думает о ком-то, то она была бы в верхних картах над головой, правильно? Не могли бы Вы сказать, на что карты пытались намекнуть?
  16. Like
    Колдуньечка отреагировална мастер в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    Ираида! Я вас умоляю!? Какие там деньги от этого маленького тиража и кому в принципе эта книга нужна? Таких "книг" на всяких специальных площадках навалом на продажу выставлено и они годами пылятся на складах. Ни один продавец таких книг, ни издательства их издававшие, не заплатят ни копейки за них вперед, а только по реализации и на очень невыгодных условиях.
    Так что, лично я не вижу никакого смысла писать какие-либо книги по эзотерике и тратить свое время на подобные занятия. Те, кому действительно надо и кого есть действительно способности, давно всему научился гаданиям с того же форума.
    А деньги нормальные можно всегда зарабатывать и оказанием профессиональных услуг, и многими другими абсолютно чистыми и законными способами на самых разных тематиках и совсем не обязательно эзотерических, отталкиваясь от запросов народных масс.
    Уверен, что и вы сами, Ираида, можете привести массу примеров зарабатывания больших денег различными молодыми блогерами, подающими народу именно то, что в данное время народ желает...?
    Посмотрите, кстати, статистику просмотров на форуме тех же тем по астрологии. Сами увидите, что народ больше смотрит и читает про те же гороскопы, чем, к примеру, что-то более важное и полезное.
    Очень многим гораздо интереснее читать и смотреть в интернете в какой лунный день им стричь своих собак или себе ногти, а также какую-нибудь ерунду их серии к чему ночью приснилась расческа или к чему приснился прыщ на носу...?
    Подобные "материалы" особенно популярны у массы народа и имеют большое количество просмотров и весьма прилично монетизируются продвинутыми блогерами и писателями.
    Таковы сегодняшние реалии и правда жизни, Ираида!?
  17. Like
    Колдуньечка отреагировална 9000 в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Добрый день. Согласно материалам форума, чаще всего связка 6пик + Туз крестей выпадает при дальних деловых поездках или командировках. Подчёркивая именно деловой аспект, в данном случае, после основной связки выпала 10крестей. 
      Т.е. вполне логично трактовать данный триплет как командировка, рабочая поездка, которая принесёт плавные и постепенные перемены обстоятельств к лучшему.
  18. Like
    Колдуньечка получил реакцию от 9000 в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте! Острия в этой связке роли не играют. Но надо смотреть по другим раскладам. Порой связки оказываются и не связками вовсе.
  19. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Olga Moroz в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте! Острия в этой связке роли не играют. Но надо смотреть по другим раскладам. Порой связки оказываются и не связками вовсе.
  20. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Виорика в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте! Острия в этой связке роли не играют. Но надо смотреть по другим раскладам. Порой связки оказываются и не связками вовсе.
  21. Like
    Колдуньечка получил реакцию от plutto в Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах   
    Или вся такая деловая бубновая червовой даме неприятность какую-нибудь сделает.
    Это может быть не ссора, а разочарование, например. Поэтому 6 крести, часто падая с бубновой, и показывает бессмысленность  общения с этой дамой. Мастера точно скажут.
  22. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Olga Moroz в Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах   
    Или вся такая деловая бубновая червовой даме неприятность какую-нибудь сделает.
    Это может быть не ссора, а разочарование, например. Поэтому 6 крести, часто падая с бубновой, и показывает бессмысленность  общения с этой дамой. Мастера точно скажут.
  23. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Ираида в Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах   
    Или вся такая деловая бубновая червовой даме неприятность какую-нибудь сделает.
    Это может быть не ссора, а разочарование, например. Поэтому 6 крести, часто падая с бубновой, и показывает бессмысленность  общения с этой дамой. Мастера точно скажут.
  24. Like
    Колдуньечка получил реакцию от Ираида в Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах   
    Возможно, червовая питает надежды на перспективы какие-то, связанные с возможностями бубновой, но обманется.
  25. Like
    Колдуньечка получил реакцию от plutto в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Девчонки, для меня этот форум такое место, где можно расслабиться после рабочего дня, под кофеёк не спеша получать удовольствие от штудирования странички за страничкой. Давайте оставаться на мажорной ноте. Не ссорьтесь, пожалуйста, потому что вы обе нужны новичкам. И Ираида, и Доброе сердце. Мастер вас нам порекомендовал. Значит, к обеим надо прислушиваться. Понятно, что у каждой своё видение, свой взгляд. Но это не математика, это  даже творческий процесс. Спасибо вам обеим за помощь!
×
×
  • Создать...