Перейти к содержанию

алёна @#$

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о алёна @#$

  • Звание
    Пользователь
  1. Добрый день,мастер! Вы правы,давно я на форуме,но в обсуждениях не участвую практически,потому что мне тяжело даётся трактовка карт,каша в голове какая то ,но я пытаюсь, теперь ,когда я хоть что то запомнила буду заглядывать почаще ))) А вам спасибо за помощь в трактовке!
  2.  Добрый день!Помогите  разобраться,так как я новичок.Гадание крестовина,производилось на даму черви,загадан был король бубей ,итак на сердце выпало :дама черви,7 черви,10 черви,10 крести,валет бубей,король бубей.Моя трактовка такая:В течении 14 дней,даму черви ,ждут позитивные перемены исходящие от короля бубей.Или дама черви ждёт позитивных перемен от короля бубей?Правильно я трактовала или что то упустила?

  3. Всем добрый день!Помогите разобраться,так как я новичок.Гадание крестовина,производилось на даму черви,загадан был король бубей ,итак на сердце выпало :дама черви,7 черви,10 черви,10 крести,валет бубей,король бубей.Моя трактовка такая:В течении 14 дней,даму черви ,ждут позитивные перемены исходящие от короля бубей.Правильно я трактовала или что то упустила?
  4. По поводу трактовок я уже писала,чтобы делать правильные трактовки,надо знать все значения карт,а я пока не всё нахожу на вашем форуме,а насчет дамы,нет не любовница,как я поняла проявляет интерес к королю...
  5. хорошо,а что вы скажите по поводу трактовки Ираиды,мне будет уже легче разобраться
  6. Конечно же мне это было понятно,что я должна сама ,а вы меня поправите,дело в том ,что я привыкла совершенно по другому ,а теперь голова кругом,тяжело всё запомнить,да и многих трактовок не могу найти на форуме,но я постараюсь...Кстати то ,что на сердце ,вы скорее всего попали в точку,как уточню,вам расскажу,думаю вам будит интересно...
  7. Расклад на К червей (женат),загадана Д бубна(знакомая замуж.)отношение между ними,на сердце:К чер.,9 чер.,В крест.,7 крест остриём вниз,10 и 9 крест острием вверх. Ближайшие 10-30 дней:связкатуз черв. и 10 буб. Вдали что происх.:В пик и Д черв. Через 2-4 недели:10 пик и Д бубен Втечение 7-ми дн.:8пик вниз и туз пик вверх Через месяц:К крест и туз крест вниз Через 2 месяца:6 буб.и В буб. Прошлое:К и 8 бубен Отдаленное будущ.:Д пик и 8 крест.вниз Помогите связать карты,я надеюсь на этот раз правильный расклад? Не пойму когда вытаскивать дополните
  8. Точно ,верное замечание,перечатала и пересмотрела весь расклад крестовина,недороботки!Ну извините,я только учюсь и мне нужна ваша помощь)))
  9. Здравствуйте,расклад крестовина на Д червей,загадан К крестей:связка на сердце Д червей,К крестей,10 пик,9 пик (остриём вверх),9 крестей,как правильно всё связать ,не пойму?Спасибо!!
  10. Здравствуте,помогите разобраться,совсем запуталась:расклад крестовина  на даму червей,загаданый король крест-на сердце Д черв.+К крест.+10 пик+9пик остриём вверх+9 крест.

  11. Спасибо за ответ,мне надо ещё многому научиться..очень тяжело всё связать вместе..

    1. RusAlka

      RusAlka

      ну да;)) трудно, но если желание есть - все получится

  12. расклад крестовина на даму червей,загадан король крест.-карты на сердце 7 треф+8треф+9бубен+туз крест+король крест+10 черв.+валет бубен,как правильно расшифровать?

    1. Романа

      Романа

      честно сказать, не знаю, т.к. на сердце должно быть 5 карт, не считая карты клиента. максимум 6, если выкладывается карта под сердце.

    2. алёна @#$

      алёна @#$

      Я так поняла,что мне надо ещё многому научится,сначала освоить правильный расклад...

    3. Романа

      Романа

      Не расстраивайтесь! Все через это проходят :) Любую науку сначала постигают, потом уже используют. 

  13. развёрнутый расклад на даму червей,после ушли парные карты ,а эти остались..

×
×
  • Создать...