Перейти к содержанию

Селена

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Селена

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мастер, я не говорила, что супер-пупер гадаю. Я как и большинство людей на этом форуме еще только учусь и осваиваю материал.
  2. Мастер, я все прекрасно понимаю и уважаю чужой труд! Росика сделала замечательный рассклад и расшифровала его согласно выпавшим картам. Только почему-то у разных людей такие разные мнения на одну ситуацию, поэтому я и нахожусь в замешательстве относительно идущей информации. А на простых картах я и сама делаю на него расслады, но видимо чего-то не допонимаю, но это уже совсем другой вопрос.
  3. Ну раз Мастер сказал - с этим, конечно, не поспоришь.
  4. Выбор у него действительно был. За год до его исчезновения, он разошелся со своей бывшей женой. Но на протяжении еще полугода она постоянно пыталась всякими способами его вернуть и он метался, и никак не мог выбрать, либо вернуться к бывшей жене, либо создать новую семью со мной. И когда, я его поставила вопрос ребром или я, или она, он выбрал меня. А в тот день, когда он пропал, у него была с ней встреча. И что у них тогда произошло, что она ему сказала или сделала, и почему он так скоропостижно уехал, остается большим вопросом и загадкой?!? Но сейчас он точно не с ней, т.к. она давно живет с
  5. Мда, интересный поворот. Ситуация стала еще более запутанной. Росика, спасибо,что уделили время. Хотелось бы, конечно, послушать и мнения других людей на данную ситуацию, поскольку ответы у всех разные, даже противоположные. Хотя, я не исключаю, Росика, что Ваш вариант имеет место быть. На него это очень даже похоже. Карта Маг - это 100% его карта. Росика, скажите, а почему в качестве сигнификатора Вы выбрали его как Короля кубков? Тоже его карта!
  6. Росика, спасибо. Важна абсолютно любая информация.
  7. Falkor, буду надеяться, что кто-нибудь откликнется.
  8. Здравствуйте, уважаемые Мастера и форумчане данного сайта! Зовут меня Елена. Честно говоря, вот уж не думала, что буду обращаться за помощью именно в данный раздел. Поскольку на протяжении нескольких месяцев изучаю на данном сайте систему раскладов на простых картах. Мне это более по душе. Но так уж сложились обстоятельства, что почти полтора года назад (сентябрь 2015 г.) у меня пропал гражданский муж Сергей (18.11.1979 г.). Просто позвонил и сказал, что уезжает в ДНР (мы живем на Украине и как вы знаете у нас на востоке идет война). Сказал, что вернется через месяц и все объяснит. Но не через
×
×
  • Создать...