Перейти к содержанию

Avrora

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Like
    Avrora получил реакцию от Naomi в Поздравление с Новым 2019 годом   
    Привет с Киева! С Новым годом, друзья!  Пусть в Новом году всех нас свалит наповал счастье, везение, любовь и  доброта.  
     

  2. Like
    Avrora получил реакцию от plutto в Поздравление с Новым 2019 годом   
    Привет с Киева! С Новым годом, друзья!  Пусть в Новом году всех нас свалит наповал счастье, везение, любовь и  доброта.  
     

  3. Like
    Avrora отреагировална регина в Поздравление с Новым 2019 годом   
    Дорогие форумчане! Всех с наступающим Новым 2019 годом! Пусть Новый год принесет всем вам много, много радости и прекрасного настроения!

  4. Like
    Avrora отреагировална Амелия в Поздравление с Новым 2019 годом   
    Дорогие форумчане и любимые учителя! Всех с Наступающим Новым Годом) пусть 2019 будет волшебным))))) УРА!!!!!! 

  5. Like
    Avrora отреагировална Ираида в Поздравление с Новым 2019 годом   
    Дорогие форумчане, с наступающим нас Новым 2019 годом!

  6. Like
    Avrora отреагировална plutto в Поздравление с Новым 2019 годом   
    ...))) в общественном месте НИКОГДА!!! только за забором..)))
    сейчас опасное время...)) учует девочку с гормонами ..и привет....не догонишь ....все как у людей....)))))

  7. Like
    Avrora отреагировална мастер в Поздравление с Новым 2019 годом   
    plutto! Отпустите собачку с поводка и дайте ей вдоволь побегать!
  8. Like
    Avrora отреагировална plutto в Поздравление с Новым 2019 годом   
    Всем здоровья, настроения, счастья, любви, понимания, подарков, хорошей компании, праздника, вкусностей, веселящих напитков, увлекательных путешествий , приятных сюрпризов, неожиданных встреч, удачных лотерей, любви в каждый день, сладких снов, нежных пробуждений, наследников и наследниц, захватывающих историй, интересных знакомств, новых открытий, процветания, благополучия, летом лета,а зимой - зиму, Мира во всем мире!!!!!!!!! 
    Ура!!!!!
    Вiншую з Новым Годам !!!! 
     

  9. Like
    Avrora отреагировална VOLAND в Поздравление с Новым 2019 годом   
    Всех форумчан с наступающим Новым 2019 годом! Всем счастья, здоровья и исполнения желаний!

  10. Like
    Avrora отреагировална Naomi в Поздравление с Новым 2019 годом   
    ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАШ ФОРУМ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! А ТАКЖЕ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!

  11. Like
    Avrora отреагировална мастер в Поздравление с Новым 2019 годом   
    На всякий случай, друзья, тоже заранее присоединяюсь к поздравлению админов и всем желаю классно встретить Новый Год и также провести все праздничные дни. Все "мальчикам" желаю от души попить "лимонада" и пожарить хорошего мяса, все "девочкам" - быть в классном настроении, красивыми и нарядными, испивать хорошего шампанского, плясать и куралесить, но не забывать вовремя подавать мальчикам оливье и натуральный огуречный рассольчик начиная с 1 января. Хорошую водочку тоже можно наливать "мальчикам"...

  12. Like
    Avrora отреагировална magicmin в Поздравление с Новым 2019 годом   
    Дорогие пользователи и читатели форума magic-school.net!
    Администрация Форума от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает Вам счастья и благополучия в новом 2019 году, исполнения Ваших сокровенных желаний, прекрасного праздничного настроения и удачи во всех делах и начинаниях.
    С уважением, 
    Администрация форума magic-school.net
  13. Like
    Avrora получил реакцию от мастер в Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах   
    Вам спасибо!
    Уточняю. Король червей - бабник, свободен де -факто, де-юре - в браке. Имеет 2 взрослых сына. Руководитель на работе, железобетонный логик. Круг общения весьма насыщен. Однако, на первом месте у него деньги, работа, дети, потом женщины, в качестве десерта.  
     
  14. Like
    Avrora получил реакцию от мастер в Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах   
    Уважаемые Наоми, Ираида, Лесика, plutto, добрый день! Часом пусто, часом густо. Искренне признательна за вашу дружную помощь, мастерство, терпение. Ваши трактовки  очень помогают не только учиться искусству гадать, но и душу согревают. Здорово!   
    Теперь мне многое понятно по связкам, и легче трактовать связки в других 4-х раскладах относительного этого клиента. Думаю, что действительно имеет место быть головная боль клиента, связанная с блудом сына и деньгами. 
    Я изучаю форум сутками. Уникальный опыт мастеров представлен огромным количеством материала, который выкладывается с 2012 года. За это время столько написано, что нужно несколько жизней, чтобы все прочитать, осмыслить и применить. Поэтому, и прошу вас о помощи. Надеюсь, что мучаю вас дозировано. Желаю вам женской удачи и везения. До встречи! 
     
  15. Like
    Avrora отреагировална мастер в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина находится в сервисе в ремонте к примеру, то тогда указанная связка карт соответственно будет означать приятный звонок из сервиса: "Аллю, Петруха, конь готов, забирай!") Ну и т. п.
  16. Like
    Avrora отреагировална мастер в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Всем учиться у Наоми!!!
  17. Like
    Avrora отреагировална Лесика в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Спасибо. Просто не спится. Вот и решила заглянуть на  любимый форум
  18. Like
    Avrora отреагировална Лесика в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Делаем выкладку снимая сверху карты по порядку. Чем сердце успокоится" 1 плюс четыре сверху вниз и последняя позиция справо     налево. В итоге в позициях по пять карт. Не возбраняется доложить в последней позиции пару карт для ясности
  19. Like
    Avrora отреагировална Лесика в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Извини. Я перепутала сено с соломой. Ну я думаю,что поняли люди. Слево направо. Правило гадания всех раскладов карты ложатся слева направо
    Все правильно
    Во всем раскладе просматривается проблема с получением денег
  20. Like
    Avrora отреагировална Naomi в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте, Алена. Совсем не факт, что выпадающие два Короля -это выбор между двумя мужчинами. Если между двумя Королями выпал Валет черви, то это лишь говорит о том, что оба Круля вам знакомы. С ними возможно общение. Вывод о выборе можно сделать из контекста всех раскладов. По одной позиции это нельзя утвержать. Если между ними стоит 10 пики, это говорит о том, что оба круля геморройные. Возможно, между двумя мужчинами есть какие-то "терки", но вас это никоим образом не коснется. Вам просто карты решили поведать. Опять же нужно понимать контекст всего расклада, чтобы "в"ехать" о ком и о чем идет речь. Второй Король может показывать знакомого со стороны первого Короля и к вам он может вообще никакого отношения не иметь. Если бы речь шла о выборе между двумя мужчинами, то вы (Дама черви)сами бы выпали между ними. В других случаях такие выводы мне кажутся неуместными или, как минимум, поспешными.
    Что касается временого диапозона, то нужно смотреть о каких событиях идет речь в конкретных позициях и сопоставлять всю инфу по этим событиям. Исходя из этого можно понять насколько данные события близки (далеки). Держите ориентир на крестовину. Если в ней данная тема не промелькнула, то события выходят за рамки полугода. Т.е. нужно анализировать весь расклад, а не читать каждую карту или связку , как самостоятельное событие. Но чаще всего форумчане не пытаются анализировать весь расклад, а только прослеживают связки рядом с загаданными людьми, потому и смысл всего расклада не понимают. 
    Также не понимаю на кой ляд перегадывать каждый день, пусть и на разных колодах? Что может принципиальньно меняться? Все равно ведь не сможете отследить каждый чих Васи, а основную суть в ближайшем и дальнейшем будущем карты уже давным давно показали и рассказали. Что вы из них пытаетесь еще выжать? Когда у карт закончится реал, они вам начнут выдавать свои сочинения на  свободную тему. У них безграничное воображение и чувство юмора, можете не сомневаться в этом.
    Если у вас расклады реализуются гораздо быстрее, то это результат очень частых гаданий.
  21. Like
  22. Like
    Avrora получил реакцию от plutto в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Очень благодарна вам, Лесика! Бальзам на душу, елей на рану. 
  23. Like
    Avrora отреагировална Лесика в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    На первом месте. Это очень важно для него,поэтому и ставит  на первое место. Его мысли: ведь я же её люблю. Реализация: бубновая думает,что нафиг не нужна я ему и поэтому не буду ничего делать(валет крестовый-работа ,труд,запарка,проблемы...)  предпринимать для улучшения отношений с ним(примирения). Вот и гордость. 
    Второй расклад. Триплеты выпали далеко от короля,т е это произойдёт ещё нескоро. Сроки реализации второго расклада до двух лет.  Будут проблемы(валет крестовый) при  его попытках все поправить, изменить в лучшую сторону(10 крестовая), что его и удивит(9 пиковая в конце ) , его старая знакомая(валет червовый) желающая встречи будет рада этому. Все у неё будет спланировано(10 крестовая у неё в голове) вообщем бубновая чуть-чуть повыеживается для пущей верности. А последняя строчка может и неметь отношение к бубновой если с ним нет никаких дел или в его доме с ней будут разговоры на бытовую тему. ( купить лучше вон ту разделочную доску,она дешевле). 
    В крестовине: в ближайший месяц ничего не будет(никаких общений. ) у бубновой с королём ,она этого не захочет(из под неё идёт пустота). 
    По пятому раскладу я уже писала. Крестовая будет знать о бубновой и ей будет идти неудача из -под бубновой дамы. Не. Крестовая здесь не мама и не сестра.. Ещё вот по связке этой нехорошей хочу сказать. 9 пиковая,6 бубновая,валет крестовый. Это может быть и смерть из кого близких и поэтому будут неприятные хлопоты в связи с этим. Смотрите по всем раскладам.может быть болезнь чья то идёт там. А лучше смотреть и на себя расклад. 
    По шестому раскладу. Я уже писала. Ещё добавить к написанному там можно. Что для вас мелкие неприятности,что вам не будет никакой выгоды в этой встречи с ним. Все равно будет радость. 
    По поводу того,что могут ли выпадать другие люди под загаданным королём или дамой. Могут. Но это очень редко,если загаданная дама или король вообще не контактируют с этим человеком,нет никаких с ним дел, не пересекаются ни в делах,ни в жизненных вопросах. Это если бы я загадала под крестовым Баскова или Галкина. То естественно под крестовым выпал бы кто угодно,но не он. 
    вот как-то так. Отсюда и вывод. Вы будете общаться с ним. Ниточка не прервётся.   
  24. Like
    Avrora отреагировална Лесика в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Я так много написала,а все куда-то улетело. Так обидно. Ведь труд. Ещё раз все писать уже сил нет. Только вывод мой сейчас напишу ещё раз. Дама сама себя накручивает,что ему не нужна. Он её любит. А от неё (крестовина) идёт пустота. 
    И ещё по последнему раскладу. Хочет она провести с ним приятно время,отдохнуть,без всякой выгоды для себЯ, получить удовольствие от общения с ним. Ведь и она его любит. 
    По вопросам. Связка 9 пиковая и 6 бубновая и наоборот,10 пиковая с 6 бубновой и наоборот без ФК - большие неприятности(сплошной гемморой),проблемы(валет крестовый)
     
    И ещё по пятому раскладу,,отдалённое будущее" крестовая знает о ней и ей(крестовой) идёт неудача от бубновой,но все это она будет держать при себе,королю не скажет об этом
  25. Like
    Avrora отреагировална Лесика в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Вернётся. Да. Гордость даже в первом раскладе прослеживается у дамы. Постараюсь ещё раз все расписать. Может быть завтра. 
    А форум не затухает,просто все нормальные люди в отпуске сейчас(кроме нас). 
    А вообщем-то не плохая у вас трактовка. Молодец. 
    Изучили и расклады и  значения карт
×
×
  • Создать...