Перейти к содержанию

Сердце пандоры

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сердце пандоры

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Под следствием еще. ЭтА связка получается может иметь к нему отношения а не обязательно к ребенку?
  2. Да пиковым. У меня поездка намечается, и как раз в это время меня не будет рядом с ребенком. Возможно ли этого удара избежать? Когда можно повторить расклад,чтобы не перепутать карты?
  3. Я переживаю,что она не состоится в корне из за того что человек,как мне кажется,просто не имеет чувств ко мне. Король в тюрьме сидит (если это важно вдруг)
  4. Я читала помню эту разницу связки 10 бубен с фигурным картами. Меня не очень его деньги интересуют. Интересует момент взаимоотношений
  5. Это хорошо. Предупрежден значит вооружен. Спасибо. Выскажите пожалуйста свое мнение по вопросу короля пик
  6. Наверное,если бы по отношению к ребенку удар,то выпала бы дама бубен. Или не обязательно?
  7. И еще можно уточнить по королю пик? Я так понимаю, пустые хлопоты меня сопровождать будут по поводу несостоявшейся встречи с пиковыМ королем при деньгах из-за отсутствия любви? (Пожалуйста,будьте милосердны, я не опытна в этих вопросах)
  8. Здравствуйте. Вот киданула расклад, все понятно и ясно как никогда. Вопрос только по одной связке. Туз пик острием вверх и валет бубен. Расклад на червовую даму. К Даме загадывался пиковый король. Закинула дополнительну карту, все равно не понятно. И вообще,я наполовину деревянная в этих вопросах. Работаю над этим. Не судите, и пожалуйста помогите
  9. Анализировала. Логический склад ума помог))) Сарказм,ребята, низшая форма остроумия. Я смотрю,вы тут веселитесь по полной)))
×
×
  • Создать...