Перейти к содержанию

Виктория73

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виктория73

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемые мастера форума! Прекрасно понимаю, что попытки людей восстановить свои отношения с другим человеком, который ушел, бросил, изменяет, полюбил другую (другого), путем различных приворотов, присушек и т. п., являются крайней мерой и понятно, что все эти средства, как привороты, конечно же являются чернухой и большим грехом. Также понятно, что огромное количество всяких мошенников и шарлатанов от магии пишет и будет писать про всякие якобы безгрешные привороты и т. п. Все это конечно обман, чтобы привлечь людей и вытянуть из них деньги и вообще никаких приворотов не делая.
  2. Уважаемая Маремьяна! Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу и проявили понимание. Сразу три мои приятельницы очень хотят погадать у вас или у кого-то с других мастеров форума по программе акций, которые вы уже опубликовали. Всех троих женщин интересуют рабочие вопросы и гадание на них. Я тогда с вашего позволения подскажу им как зарегистрироваться у вас на форуме и пусть они уже сами пишут в приемную того мастера, которому захотят или кто из вас мастеров будет посвободнее. Еще раз спасибо за вашу чуткость и понимание нужд простых людей.
  3. Здравствуйте, уважаемые мастера форума magic-school.net и его ученики-ветераны! Достаточно давно, где-то уже полгода читаю ваш форум и осваиваю гадание на обычных картах. Скопировала и постаралась под себя систематизировать почти весь раздел по гаданию на картах. Получился, скажу я вам, очень большой по объему массив. Примерно уже месяца полтора гадаю по вашей системе форума на простых (игральных) картах своим приятельницам и вроде все неплохо получается на моем конечно же еще уровне новичка в гаданиях. Некоторым своим подругам показывала ваш форум и мои подруги попросили узнать
×
×
  • Создать...