Перейти к содержанию

Annanik

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Annanik получил реакцию от Farida в Девятка кубков (9 кубков) - Младший Аркан карт ТАРО   
    описание есть в толковании а разве помимо описания у человека  не может проигрываться карта не совсем как в описании? 
    и я не оспорила Ваши труды выложенные на форуме.   
    а задала вопрос по теме 
    Это форум.  не только для обучения но и для обсуждения . 
  2. Like
    Annanik получил реакцию от регина в Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?   
    Добрый день Уважаемые. 
    Запуталась в данной теме 
    Посоветуйте пожалуйста кого и как загадать 
    Я замужем мне 34 я Дама Червей . муж в раскладе тоже спокойно может быть Королём червей ( хоть он не много и младше 3 года) 
    Есть мужчина ему 50 не женат при этом статус Генерала 
    1 каким его загадать ? Король треф или Король Пик ? 
    2 Если на него делать расклад так же.   он будит треф.  а я Дама Червей ? 
     
    заранее Благодарю 
    С Уважением ANNANIK 
     
  3. Like
    Annanik отреагировална Sem.Polin04ka в Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"   
    Здравствуйте,попробовала сделать кельтский крест на мужчину с другой женщиной.Вопрос звучал:перспектива его отношений с ней.
    4)То,что уходит из жизни: Д жезлов
    ак правило, это женщина, которая много добилась в жизни. Она благожелательна к своим друзьям и снисходительная в отношении врагов. Обладает огромным жизненным опытом и практичностью. В ней есть природный магнетизм, который притягивает к ней людей.Когда Дама Посохов выпадает в раскладе, то можно говорить, что в разрешении вопроса именно такая женщина окажет помощь.Может это я???Тем более если это уходит уже из жизниДама Посохов говорит, что у человека в настоящий момент душа открыта для новых ощущений. Он готов к развитию чувств, стремится завязать новые перспективные знакомства. Этому способствует понимание, что он созрел к серьезным отношениям, можно сказать, даже «дорос» до них
    5)Недавнее прошлое : 3 кубков (ПК)
    неудачи, негативные моменты, обманутые надежды, но все это временно.В перевернутом положении карта обозначает, что в союзе или все партнеры, или какой-то из них начал отдаляться. Но это отдаление не резкое, оно не приобретает формы ультиматума и не выглядит разрывом. Это постепенное отдаление, которое становится заметным уже на каком-то довольно большом отрезке времени. При такой карте стоит задуматься, может быть сам человек послужил причиной такого отдаления или же сам начал отдаляться.Карта говорит о том, что кто-то из партнеров в любовном союзе испытывает избыточное желание чувственных удовольствий. Это желание его может толкнуть на измену, поэтому карта может обозначать любовный треугольник.Любовный треугольник как выяснилось был,все верно)))
    1)Настоящий момент: 6 жезлов
    Если в раскладе рассматриваются ситуации с какой-то борьбой, конфликтами или соперничеством, то можно с полной уверенностью сказать, что человека ждет победа.
    Довольно часто Аркан выпадает после определенного периода испытаний и проблем, который в настоящий момент завершился. Теперь человеку будут сопутствовать удача и успех в любых жизненных сферах.Отношения при Шестерке Посохов можно назвать счастливыми. В союзе царит мир и даже некое сотрудничество, взаимопонимание между партнерами и гармония. Но это так выглядит со стороны. На самом деле в таких отношениях не все гладко. Карта говорит о том, что в семье есть победитель. Не просто лидер, а именно победитель, который добился своего статуса благодаря пусть и формальной, но борьбе. Правда, совсем не обязательно побежденный считает себя побежденным. Наоборот, очень часто он просто смиряется с такой участью, привыкает к ней, и вскоре даже считает ее единственно верной.
    Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.
    Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов.
    2)То,что ему противодействует: Император (ПК)
    Он человек слабый и лишен той или иной власти, человек безответственный, не думающий о последствиях своих действий. Ему приятна лесть и он ее принимает, он еще эмоционально незрелый человек. Ему присуща жестокость и мелкий деспотизм. Все это показатель несправедливого предвзятого правителя.
    3)Ближайшее будущее : Т жезлов
    человеку может поступить заманчивое предложение, которое ему предстоит реализовывать.Аркан говорит о новых возможностях, указывает на то, что вскоре могут произойти неожиданные события, могут стать новым поворотом судьбы. Для существующего союза Аркан обещает возрождение былых чувств и страсти, новый этап в отношениях, который скрепит союз. Единственное, эти проявления, обещаемые Тузом Посохов, не носят долговечный характер, но могут сослужить хорошую службу союзу, в котором отношения перешли в обыденный формат. Собственно говоря, как и любой Туз, этот Аркан дает шанс, а человек просто должен им воспользоваться.
    Еще одно значение, которое несет эта карта, – зачатие ребенка: это идеальное сочетание сексуального аспекта этого Аркана с зарождением нового-надеюсь конечно,что это не ребенок....
    6)Надвигающиеся события: 6 мечей (ПК)
    Перевернутая Шестерка Мечей говорит о том, что человек находится в тупике, из которого в настоящий момент не видит выхода. Он не может найти способ разрешить свои проблемы, причем нередко карта указывает на проблемы в семье, поскольку на Аркане изображена именно полноценная семья. В данном случае все говорит о том, что человек решил просто отложить в долгий ящик решение своих проблем, топчется на месте без какого-либо результата.Аркан может указывать на то, что человек ранее сделал неверный шаг и в настоящий момент для него лучше вернуться в исходную позицию. Он действовал необдуманно, плохо все спланировал, что, конечно же, не дает шансов на удачу.Есть в перевернутом Аркане и позитивная нота: он может означать возвращение домой «беглеца» или человека, который очень долго отсутствовал в семье, например, приезд ребенка с учебы в другом городе или стране, а также возвращение ушедшего мужа, которого назад толкает неудача на новом месте.Перевернутый Аркан говорит о серьезных разногласиях, иногда приводящих к уходу из семьи, причем с бурными выяснениями. Но чаще всего это тупиковая ситуация в отношениях, когда партнеры уже не могут быть вместе, но и что-то мешает им разойтись. Семьи как таковой нет (лодка в перевернутой карте оказывается вверх дном), но ситуация зависла, стоит на месте.
    Если карта выпадает на одного из партнеров, то это указывает на то, что он достаточно легкомысленный в отношениях, может легко обидеть, позволить себе необдуманные поступки. Такой человек тяготиться отношениями, он уже давно потерял к ним интерес, продолжает же их из-за нерешительности что-либо менять.
    Если рядом с перевернутой Шестеркой Мечей выпали благоприятные Арканы, то можно говорить о возврате ушедшего партнера, однако, не стоит этот возврат воспринимать как возврат чувств. Здесь, скорее, пришлось вернуться из-за того, что на другом берегу не сложилось. Хмммм...вот эта карта заставляет задуматься...Поправьте меня,если я вдруг ошибаюсь,пожалуйста...Раз выше выпал Туз,смягчающий негативные карты,то правильно и я понимаю,что его схождение снова с этой женщиной произошло только потому,что со мной ничего не получилось??
    7)Его эмоц.состояние:Сила (ПК)
    Перевернутая Сила, прежде всего, указывает на бессилие человека в той или иной ситуации. Выражаться это может в потере контроля над собственными эмоциями, в апатии или депрессии, либо, наоборот, в проявлениях агрессии, за которыми прячется ощущение слабости.
    Эта карта может также обозначать насилие или чрезмерное употребление силы.Когда эта карта выпадает на союз, карта говорит о том, что подобный союз держится не на чувствах, а на необходимости оставаться вместе.
    8)Как другие оценивают его и ситуацию: 4 кубков (ПК)
    новые связи, полезные знакомства, небывалые перспективы, яркие возможности.В перевернутом положении Четверка Кубков вполне благостна для раскладов на отношения. Она говорит о том, что у человека прошел период рутины, он изменил свое отношение к жизни и его ждут новые встречи, новые друзья. В данном случае человеку ничего не надо предпринимать, поскольку встреча может произойти в любом месте в любое время. Он просто должен быть готов к тому, чтобы не оттолкнуть нового партнера.
    Судьба дарует в отношениях новые шансы, но надо помнить, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое». Опасностью при перевернутой Четверке Кубков является то, что человек может быть пребывать в состоянии депрессии из-за прошлых отношений и начать себя жалеть. Мысли его становятся фатальными, ему кажется, что судьба отворачивается от него. Как я понимаю,все друзья и знакомые считают,что этот союз для него лучше...
    9) Его надежды и опасения: 4 мечей (ПК)
    Перевернутая Четверка Мечей показывает, что обстоятельства вынуждают человека выходить из зоны комфорта, которую ему давали отношения в прежнем виде. Это может означать какой-то неприятный разговор, избежать которого человек стремился последнее время. Явно была какая-то проблема в отношениях, но сейчас умалчивать о ней невозможно. Предстоит выяснение, причем обязательное и бесповоротное.
    Аркан может также говорить о выходе из застоя в отношениях, что может сопровождаться спорами, перетягиванием партнерами «одеяла» на себя. Также здесь присутствуют спонтанные, необдуманные действия, вызванные обстоятельствами.
    10)Исход: В кубков (ПК)
    Перевернутый Паж Кубков характеризует сложные взаимоотношения. Он указывает на глубокие ссоры, на непримиримые разногласия, повышенную эмоциональность обоих партнеров. Как правило, такие ссоры проходят очень бурно и довольно часто сопровождаются заливанием проблем алкоголем.
    Если расклад делается на одного из партнеров, то Аркан указывает на его эмоциональную незрелость, авантюризм в отношениях. Отношения с ним кажутся странными из-за странности его характера. Он часто обманывает партнера, изменяет ему, ведет себя неуважительно.
    Может кто-то сделает вывод с этого расклада,а то я заинтересованная сторона,вижу только,что отношения сейчас у них хорошие,но в итоге начнут портиться,чему я конечно и рада)))Хотя меня смущает Туз и возможное зачатие ребенка....очень смущает...Подскажите,пожалуйста))Заранее спасибо
  4. Like
    Annanik получил реакцию от Naomi в Значение карты Король пик при гадании на обычных картах   
    это точно .  подхода нет 
    всё сырое . 
    Теория а затем практика 
    ушла учиться.  а не думать о Королях при 6 треф 
    бррр
  5. Like
    Annanik получил реакцию от мастер в Рыцарь мечей - Младший Аркан карт ТАРО   
    ну значит мне ещё простительно вляпываться мне 33 . 
  6. Like
    Annanik получил реакцию от мастер в Рыцарь мечей - Младший Аркан карт ТАРО   
    Мастер , у Вас всегда получается то что Вы сейчас посоветовали при виде противоположного пола ? 
  7. Like
    Annanik получил реакцию от мастер в Рыцарь мечей - Младший Аркан карт ТАРО   
    сама в шоке.  как не вляпались . в руках такой серьёзный инструмент карты особенно таро.  а я в очках розовых . 
     
  8. Like
    Annanik получил реакцию от мастер в Рыцарь мечей - Младший Аркан карт ТАРО   
    Маремьяна спасибо за рыцаря такую трактовку не видела ещё по данной карте .
    все встало на свои места 
    постоянно карта выпадала на мужчину. чёткое описание его 
    от таких надо лесом бежать 
    про секс в точку 
  9. Like
    Annanik получил реакцию от мастер в Значение карты Король пик при гадании на обычных картах   
    это точно .  подхода нет 
    всё сырое . 
    Теория а затем практика 
    ушла учиться.  а не думать о Королях при 6 треф 
    бррр
  10. Like
    Annanik отреагировална маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты 9 бубей при гадании на обычных картах   
    Однозначно только по написанному не скажешь, о чем именно идет речь. Возможно у Короля червей есть ребенок и Король это просто для себя констатирует и помнит об этом. А может карты просто показывают, что в окружении Короля червей есть какие-то молодые и совсем простые люди, с кем он общается (два красных Вальта за Королем червей, как карты обозначающие простых молодых ребят.)
  11. Like
    Annanik отреагировална маремьяна в Расклад карт ТАРО "Почему?"   
    Вера! По анализу всего расклада считаю, что пропавшая 5 лет назад девушка была обманным путем (Маг перевернутый) заманена каким-то очень безжалостным человеком, садистом, бандитом (Король мечей перевернутый) куда-то. Карта Тройка мечей при карте сигнификаторе в данном случае скорее всего означает, что девушки к сожалению нет в живых и она погибла от рук этого Короля мечей. Карта Силы показывает, что девушке следовало все-таки побороться за свою жизнь, но скорее всего она решила, что лучше будет "ублажить" этого бандита или насильника и в итоге сама не ожидала того, что потом ее просто прикончат (в данном случае карта 5 посохов). Печальная к сожалению картина событий, но считаю что все было именно по описанному сценарию. Увы! Хотя и ваш вариант трактовки событий также исключать нельзя. Возможно девушка находится в рабстве. Но очень сильно смущает при этом карта 3 мечей при карте сигнификаторе. Если бы не эта карта, то согласилась бы с вашим вариантом однозначно.
    Возможно для полного прояснения ситуации следует прибегнуть уже к определенным магическим обрядам, чтобы точно понять жив человек или нет. Об этом на форуме уже писали по-моему. Поищите и почитайте.
  12. Like
    Annanik получил реакцию от Naomi в Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах   
    добрый вечер Уважаемые. 
    Как считаете , было ли у Вас в работе что ДАМА ПИК означала не русскую девушку не славянку.   ну например азиатка или митиска ? 
  13. Like
    Annanik получил реакцию от Naomi в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    Маремьяна.   Проблема решена.  Голова ясная.  ну не на мужа же расклады делать ? 
    меньше знаю спокойней сплю . 
    Не нравиться мой король пик? 
    Будим другого искать 
  14. Like
    Annanik получил реакцию от Naomi в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    вообще конечно нужно профи делать расклады.  а не тренькать карты самой себе . 
    Спасибо Маремьяна 
  15. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Король пик при гадании на обычных картах   
    Спасибо за внимание.  
    пошла спать я у нас ночь 
  16. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    Маремьяна.   Проблема решена.  Голова ясная.  ну не на мужа же расклады делать ? 
    меньше знаю спокойней сплю . 
    Не нравиться мой король пик? 
    Будим другого искать 
  17. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах   
    добрый вечер Уважаемые. 
    Как считаете , было ли у Вас в работе что ДАМА ПИК означала не русскую девушку не славянку.   ну например азиатка или митиска ? 
  18. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    Маремьяна а что делать , ? учиться то хочется.  
    подопытных кроликов для раскладов не набирёшь 
    вот сама на себе и ....... 
  19. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Король пик при гадании на обычных картах   
    спасибо поняла. запись занесла к себе 
  20. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Король пик при гадании на обычных картах   
    добрый день.   вопрос появился согласно Короля пик + валет бубен тут понятно что человек сосредоточен исключительно на деньги и на прибыль но вопрос касаемо любовных отношений к примеру расклад для дамы крестовина в позиции что будит Валет буби + Король пик 
    вывод не зависимо какой сферы вопрос любовный или нет всегда данная связка будит говорит о том что король сосредоточен на деньгах И так далее ?????? 
     
  21. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Король пик при гадании на обычных картах   
    Вот что и говорю.   пока эмоции есть сложно оставить всё это позади 
  22. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Король пик при гадании на обычных картах   
    сама удивляюсь.  только успокоюсь выходит на связь.  
    пока эмоции есть.    сложно. выкинуть из головы . всё просто 
  23. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    вообще конечно нужно профи делать расклады.  а не тренькать карты самой себе . 
    Спасибо Маремьяна 
  24. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    уже и не будит.  согласна с Вами.  по раскладам и не падает 
  25. Like
    Annanik получил реакцию от маремьяна в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    да это хороший ответ.  только вот писать бы ещё перестал и занимался своим успешным бизнесом.   
×
×
  • Создать...