Перейти к содержанию

Романа

Пользователи
  • Публикаций

    1 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Активность репутации

  1. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Хочу поделиться реализацией одной позиции.
    Гадалось давно. Расклад#1 для Дамы червей, позиция "что удивит". Король крестей и Король пик загаданы не были. 
    7 крестей вверх Король крестей
    Валет червей Туз крестей вниз Король пик 6 крестей.
    Трактовка была довольно размытая: позитивные новости из какого-то учреждения от злого, успешного и беспонтового Короля пик (ну и сочетание!). Также с этим как-то связан мирно настроенный  Король крестей.
    Воплотилось так. В машине клиентки неожиданно случилась поломка. Ситуация была критичная, потому что назавтра надо было ехать, а куда кидаться чинить непонятно (время обед, город другой, пробиться в сервис сию минуту нереально). Об этом происшествии случайно узнает знакомый ее знакомых, который действительно хорошо к клиентке относится и старше ее по возрасту (Король крестей). Он предлагает договориться с одним владельцем местного сервиса (Королем пик), чтобы машину взяли посмотреть.
    В тот же день машину чинят, сообщают об этой радостной вести клиентке. Happy end. 
    Итак. 6 крестей за Королем пик означала всего лишь, что деятельность человека связана с машинами. Крестовая масть вокруг Короля указала лишь на то, что сам по себе он очень суровый и даже грубоватый мужик, но никакого негатива к клиентке он не испытывал. В своем деле весьма успешен (Туз крестей вниз).
    Также делаю вывод, что 7 крестей вверх при Короле по масти не имеет негативной окраски.
    Реализация произошла через 10 дней после гадания.
  2. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Falkor, вы наш первопроходец! Сдается мне, вы закинули бомбу, выложив непривычный для форума расклад. Народ начнет его практиковать 
    В любом случае делитесь реализацией! Драматическая пауза затянулась)) Лично мне особенно важно знать что же с триплетом с Дамой пик вышло на деле
  3. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Расклады карт и их реализация в жизни   
    А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж 
    Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3 основными способами:
    1. при желании рассказать о воплощении отдельных позиций нужно: написать что за расклад производился, на кого; описать саму позицию и ее трактовку, затем рассказать нам о том как же все реализовалось.
    2. при желании рассказать о воплощении целого расклада, который ранее разбирался на форуме: написать что за расклад производился, на кого; прикрепить фото расклада или его описание; дать ссылку на обсуждение этого расклада; рассказать нам как он реализовался.
    3. при желании рассказать о воплощении целого расклада, который никогда ранее НЕ разбирался на форуме: написать что за расклад производился, на кого; прикрепить фото или описание расклада; изложить свои трактовки; поведать нам как же он реализовался.
    И, конечно, не забываем указывать кто загадывался под теми или иными фигурными картами.
    Надеюсь, тема будет действительно живой, интересной и познавательной 
  4. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Вот вам и 7 пик за Королем. Карты не врут в отличие от людей. И всё прекрасно видят. 
    Если боитесь себе гадать, то и нечего. Ещё не так трактанете, себя накрутите и сядете ждать у моря бури Лучше тренируйтесь на кошках Человек пришел за гаданием - ваше дело грамотно выполнить его и корректно донести информацию. Если после такой информации люди ссорятся или расходятся - это их выбор. Счастливые гадать не ходят. Значит, и так радуги с единорогами не было. 
  5. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    К сожалению, чтобы сделать вывод, надо для начала уточнить у клиента по поводу ипотек, жилищных дел и прочего, а потом посмотреть все расклады. И, если вопрос недвижимости актуален, заранее загадать ее на 9 крестей. Валет пик всегда говорит об отсутствии/пустоте всего последующего. В вашем случае карты могут либо подчеркивать, что у Дамы нет ни кола, ни двора и не ожидается таковых. Либо говорить о том, что ее сомнения по поводу дома пусты. Также смотрите триплеты над и под. 
  6. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.
  7. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Фантазия понеслась во весь опор
    Мне как-то иначе видится. Дама крестей вполне может быть и вашей мамой. У нее в голове Валет крестей (по масти), который говорит либо о ее желании позаботиться, либо о том, что думает она о своем ребенке. 10 червей из-под Дамы - она проявляет к вам интерес. А вы его отсекаете категорически (Туз пик вверх). Типа, не суйте нос в мои дела.
    Туз бубен Король пик 8 пик. Хорошо настроенный доброжелательный (10 червей в голове) Король, желающий пообщаться (8 пик), пошлет вам весточку или звякнет (Туз бубен). Это может быть и человек в возрасте, и просто чиновник (адвокат, нотариус, врач, работник банка, коллектор, академик нии питания).
    7 бубен 8 бубен 8 крестей - вполне вероятно, что разговор у вас сложится о получении каких-то небольших денег.
  8. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.
  9. Like
    Романа получил реакцию от tavisa в Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка   
    Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пусть бы вы просто хотели знать кто отец - другой вопрос. Я бы лично вам бесплатно погадала. Но с таким подходом - нет.
  10. Like
    Романа получил реакцию от tavisa в Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах   
    ))) Скорее всего клиента весьма удивит появление Короля пик с предложением погудеть, выпить или просто веселым легким настроением. Если это, скажем, шеф, то клиента может удивить его отличное настроение или даже предложение пропустить по стаканчику. 
    Также в окружении Короля червей будет некая одинокая Дама бубен, которая ему явно интереснее Дамы червей. Дама червей при этом хоть и имеет под боком молодого поклонника и дрюга Короля бубен, но по поводу Бубновой и нашего клиента ревнует, злится и чуйствует себя несчастной. Примерно этот косяк вся данная толпа народу и курит. И было бы гораздо легче, если бы вы писали кто кем загадан.
    Далее. Нет, позиции между собой не связаны.
    В позиции "что удивит" все карты несут реализацию.
  11. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Карты, означающие болезни человека при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер! Можно на ты?
    По Таро ответ, в принципе, понятен. Хотя Смерть еще значит трансформацию, т.е. человек станет не таким как раньше (паралич, атрофия и т.п.), да и просто кардинальные перемены. 
    Основные связки, отвечающие за смертельные болезни и угрозы жизни и здоровью, - 6 бубен 9 пик и наоборот (второй вариант хуже первого). Да можно банально хотя бы глянуть выпадет ей муж в Крестовине или 4м раскладе или нет. 
  12. Like
    Романа получил реакцию от Salemist в Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах   
    Falkor, положите Палех под немецко-русский словарь на ночь, авось наблатыкается к утру  и понимания между вами станет больше 
  13. Haha
    Романа получил реакцию от 9000 в Значение и расширенная трактовка карты Дама крестей при гадании на обычных картах   
    Друзья, минутка профессионального юмора
     

  14. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах   
    Я бы вообще трактовала как очень большие проблемы и головняки в правовом поле из-за неверно оформленных документов на недвижку. Тут связки одни сплошные: 7 пик Туз пик, Туз пик Туз крестей (не самая приятная связка двух черных тузов), Туз крестей Туз червей.
    В целом, Falkor прав, хотелось бы понимать есть ли насущные темы с той же недвижкой, к примеру, чтобы хоть более-менее близко к теме трактовать.
  15. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Всем привет! У меня назрел вопрос. Еще в сентябре гадала одному Королю и вот недавно решила снова порассматривать те расклады (я их записываю). С Королем общаемся очень мало, поэтому выяснить насколько сбывается сложно, а тут на днях дошли слухи, что он сейчас в поездке, о которой давно мечтал и которая может принести ему много пользы.
    После долгого предисловия к сути) Тогда в Крестовине в позиции "через месяц" ему выпали карты 6 червей 6 бубен. Я трактовала как задержку в исполнении желания, но задержка меньше чем могла бы быть (6 бубен как бы урезает 6 червей). А не могло ли данное сочетание также значить поездку (6 червей как телодвижения Короля червей) во исполнение желания (6 бубен)? Просто учитывая сроки реализации событий в Крестовине, эта поездка четко выпадает на позицию с шестерками. 
  16. Like
    Романа получил реакцию от Виорика в Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах   
    Добрый день! Я бы трактовала как пустые печальные разговоры/слезы. А допы показывают, что темой беседы выступят мужики и их гнусность)
  17. Haha
    Романа получил реакцию от 9000 в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Falkor, а, может, тогда скорее так, что какой-то мормонский батюшка через 3-4 недельки будет думать о том как народ оповестить о новом сборище братьев и сестер во Христе?
  18. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Расклады карт и их реализация в жизни   
    И еще одна позиция, но уже из другого расклада #1. Клиентка Дама  червей, Крестовые Дама и Король загаданы не были. 
    От чего тоска.
    8 червей 8 крестей 
    Дама крестей 6 крестей 9 крестей вверх Король крестей 
    Трактовка была такая: на уме клиентки душевные разговоры на бытовые темы на кухне с чаем и печеньем.
    На деле разговоры эти будут вестись с Дамой крестей, которая приедет к клиентке. И все это в отсутствие Короля крестей. 
    Реализация: клиентка сама ездила в гости к маме (Даме крестей), где они болтали о том о сем. Отец клиентки в тот момент дома отсутствовал, т.к. уезжал на машине к родным по делам. Соответственно 6 крестей никак не относилась именно к телодвижениям Дамы крестей, а шла "в комплекте" с Королем и 9 крестей. Правда, хочу отметить, что 6 крестей ЗА Дамой крестей могла заодно указывать на то, что та не работает (на пенсии). 
    Реализация произошла через 3 дня после гадания. 
  19. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Зина пришла в образе старухи с косой. Пощекотала всем нервы, привела народ в тонус, заставила подумать о себе, а не о мужицко-женских телах-делах, и ушла восвояси. Как-то так 
    Меня теперь больше волнует триплет с 10 бубен. Конечно, десятка могла значить и подарок, но Палех на десятку не тянет, да и что за подарок, который сам купил. Может, последний триплет был отражением мыслей на сон грядущий, мол, хорошо бы премию дали/зарплату подняли/халтурка подвернулась, можно было бы примус новый купить Туз червей 10 червей - как жизненные планы и интерес, а 10 бубен - на что интерес направлен. 
  20. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Определение наличия на человеке порчи "на смерть" с помощью обычных карт   
    Народ, прекратите зашлаковывать рабочую тему. Нам зимой уже влетало за флуд. К лету опять все распоясались 
  21. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Карты, означающие тюремное заключение, при гадании на обычных картах   
    Господи, люди, освойте 6 раскладов хотя бы, которые по сути с разных углов говорят одно и тоже. Куда вам седьмой? Зачем? Иной раз вообще трех-четырех раскладов за глаза и за уши (для себя уж точно). 
  22. Haha
    Романа получил реакцию от 9000 в Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах   
    Falkor, положите Палех под немецко-русский словарь на ночь, авось наблатыкается к утру  и понимания между вами станет больше 
  23. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Карты, означающие болезни человека при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер! Можно на ты?
    По Таро ответ, в принципе, понятен. Хотя Смерть еще значит трансформацию, т.е. человек станет не таким как раньше (паралич, атрофия и т.п.), да и просто кардинальные перемены. 
    Основные связки, отвечающие за смертельные болезни и угрозы жизни и здоровью, - 6 бубен 9 пик и наоборот (второй вариант хуже первого). Да можно банально хотя бы глянуть выпадет ей муж в Крестовине или 4м раскладе или нет. 
  24. Thanks
    Романа получил реакцию от 9000 в С чего лучше начинать обучение гаданиям на картах?   
    Трактуйте каждую карту по отдельности или связка+1 карта. Смотрите что подходит по трактовкам под ситуацию.
  25. Like
    Романа получил реакцию от 9000 в Можно ли гадать детям или на детей по просьбе их родственников?   
    Добрый вечер! Я бы учила гадать с осознанного пубертата (лет с 14-15) и при наличии явного интереса и склонностей у ребенка. 
    Детям и на детей не гадаю. Только в крайних случаях, когда действительно ситуация требует. А запросы вроде "давайте погадаем что ждет моего сына в будущей жизни" не считаю достаточным основанием. 
×
×
  • Создать...