Перейти к содержанию

Taina

Пользователи
  • Публикаций

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Активность репутации

  1. Like
    Taina получил реакцию от Salemist в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Королям не стоит задавать вопросы:-)Тут я пользуюсь стратегемой- "Ловля рыбы в мутной воде.."Можно получить ненужные ответы
  2. Like
    Taina получил реакцию от Salemist в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Итак ответ по реализации
    6 крести дама крести  король черви-это дорога моя назад с этими 2 лицами.
    8 черви 9буби 9черви скидка наверное в кафе для нас и по дороге скинулись,ехали в одну сторону.
    10 черви 9пик 7крести вниз было не очень уютно в кафе,душно в конце, хотелось домой.
    8 буби это и есть встреча,общение.
    Раскладполностью реализовался.
     
  3. Like
    Taina получил реакцию от Salemist в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Falkor,Вы правы.Раскладывать, все расклады крестовины себе,утомительно,хотя информативно.Сейчас выкладываю себе только триплеты или расклад на 10 карт.Короткие расклады странно ведут себя на обычных картах в моих руках.Интересно как они отигрываются у других.
  4. Like
    Taina получил реакцию от Salemist в Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу   
    Отзыв есть по буренке.Она нашлась,женщина которая нашла,подождите 2 дня и сама пошла по дворам и привела коровку.Теперь о картах.отсутствие негативных карт показывает ,что нет злого умысла.Итоговая 9 червей показывает ,что все кончится по любви.
  5. Like
    Taina получил реакцию от Salemist в Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах   
    У Falkora.Представила брутальных мужчин,в море.И как они нежно расклады теребят на червонных дам.Умилилась.Но Falkor не дал погрязть в фантазиях.
  6. Like
    Taina получил реакцию от Salemist в Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах   
    Даже если и нарветесь,мало ли придет свой ум тешить:-)грустно ему и одиноко станет(теоретически).Главное- чтобы битву экстрасенсов проспонсировал.
  7. Haha
    Taina получил реакцию от 9000 в Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах   
    Не соглашусь с Вами.Колоды для лямур хорошо и на  тему финансов.И видно кто-кого имеет:-)
  8. Haha
    Taina получил реакцию от 9000 в Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах   
    Сегодня перемешивала как Мастер сказал,похоже как собаку гладишь - приятно и дружески .
    Кстати есть вопрос ,если во время гадания, счас просто позор напишу,но это правда было. Пришла девушка на гадание,вместе с ней прилетела жирная муха и начала жужжать,я ее выпустила за дверь.А потом на расклад выполз таракан и это там где их вроде нет.Я пошутила,что особо верное гадание раз духи с нами.Расклад ничем не запомнился,девушка тоже.
    Как Вы считаете,к чему это?Кроме обращения в АХО..
  9. Haha
    Taina получил реакцию от 9000 в Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах   
    У Вас кружок гадающих на картах?
  10. Haha
    Taina получил реакцию от Одиночество в Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу   
    Я не отчаиваюсь:-)Теперь обратились потеряли корову,загадала корову как в теме указано http://magic-school....vat-zhivotnyh/.Получилось...8черв 7черв туз черв6черв 7 буби 10 бубиВ буби Валет крест 9 буби9 червКорова заблудилась Но тут сомнения у меня.Валеты 2 молодых и предприимчивых скорее вернут за вознаграждение или продадут?Вообще загадала ее дамой буби.Но она не вышла.Если ее нет в раскладе ,то она привет уже в виде денег передает с того света?С описанием убийц
    ( все как в битве экстрасенсов:-)
    P.S к таро не посылать.
  11. Like
    Taina получил реакцию от мастер в Создание своей колоды Таро   
    Идея,Мастер.)))Только не себя и не всю.Вы  уникальны!
  12. Like
    Taina отреагировална мастер в Создание своей колоды Таро   
    Так можно и себя покрыть для красоты пущей сусальным золотом местами. Why not, как говорится? И будет у нас Golden Taina!
  13. Like
    Taina получил реакцию от мастер в Создание своей колоды Таро   
    Здравствуйте,Мастер.Соскучилась.Создавать-это сидеть рисовать ,придумывать.Вот хочу Ленорман золотом сусальным покрыть.Колод много Вы правы.А вот хочется ж что-то особенное.Хотя 4 колоды есть основные у меня и мне достаточно.Но мечты ж...Куда их деть.
  14. Like
    Taina отреагировална мастер в Создание своей колоды Таро   
    Какие люди! Приветствую! Для чего вам какие-то собственные колоды Таро и т. д. создавать, если у нас вроде индустрия по выпуску карт работает исправно? И что вы имеете ввиду под глаголом "создавать"?
  15. Like
    Taina отреагировална мастер в Гадание на вопрос хочет ли мужчина отношений с женщиной   
    silvia, дорогая! Я вас просто умоляю почитать форум и каким образом гадают профессионально. Я не знаю откуда вы берете такие примитивные и дилетантские расклады и пытаетесь через них получить для себя ответы на все вопросы.
    Если же вам в принципе некогда и нет особого желания заморачиваться профессиональному обучению гаданию будь то на простых картах, будь то на картах Таро, так обратитесь тогда в частном порядке за профессиональным гаданием и вы однозначно проясните для себя абсолютно все и в отношении волнующего вас Короля и в целом узнаете что вам светит в ближайшие год-полтора со всеми необходимыми комментариями и рекомендациями.
    По вашему "раскладу" никто из мастеров форума и его ветеранов обучающихся, не станет ничего комментировать и вас дезинформировать, так как это не расклад, а баловство.
  16. Like
    Taina отреагировална мастер в Если у жены и любовницы одно имя   
    Здравствуйте! По общим правилам и так сказать, по классике, в тех случаях, когда у жены и любовницы одинаковые имена и при этом одна из этих женщин хочет остудить мужа/любовника от соперницы, то при чтении остуд имя соперницы читается вместе с ее отчеством.
    Если же имеется фото соперницы, то существует и масса других способов как остудить, но в руках обычного человека, не профессионала, едва ли все это сработает и поможет.
  17. Like
    Taina получил реакцию от 19helena71 в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Naomi,Мастер это Мастер:-)Он как тренер олимпийских звезд.Его не затмить,это как Ирина Виннер.Звезды восходят и заходят ,а мастерство остается непревзойденным.А Вы на данный момент самая адекватная ученица месяца:-)

  18. Like
    Taina получил реакцию от plutto в Обсуждение знаков зодиака форумчан и в целом   
    Знак фиксированного креста   (Водолей) несколько отклоняется от общего типа, в нём почти отсутствует консерватизм и очень развито духовное начало, несколько снижающее целеустремлённость, - Водолей склонен отвлекать от основной задачи. Психотип Лев вступает в дело воодушевлённо, вносит в него некоторый драматический элемент и стремиться держать все нити в своих руках - это делец-организатор. Телец же приступает к дело основательно, конкретно и только в том случае, если убеждён в пользе мероприятия, - это труженик-созидатель. Скорпион действует очень эмоционально.  Главный его побуждающий мотив - "Я желаю". Он сразу же выясняет всю подноготную дела, выявляет пружины, приводящие его в действие, и очень эффектно берётся за самое слабое звено мероприятия. Скорпион - рискующий тип и часто выигрывает гонку жизни головокружительном вираже. Будучи, пожалуй, самым энергетически богатым знаком Зодиака, он любит во всяком деле "ходить по краю" и "балансировать над бездной". Володей - самый большой интеллектуал из знаков фиксированного креста.  Все о нас:-)
  19. Like
    Taina получил реакцию от plutto в Фото раскладов карт при гадании   
    Отсюда все началось,в результате появился желающий страстно меня видеть австралиец - восточных кровей и потом наш русский подобный пиковый король.В раскладе первая карта Валет пик и к сожалению ,несмотря на связку такую счастливую.Они оба виртуальные.1 из за расстояния,2 - русский,сейчас где то в дороге.Но оба мне названивают и время отнимают.У меня день сурка:-)
    Кстати заметила подобную особенность этих раскладов,они могут прокручиваться как пластинки по нескольку раз.Так расклад про мормонов сбывается уже раз в 5.
  20. Like
    Taina получил реакцию от plutto в Фото раскладов карт при гадании   
    Я как армия -всех беру в плен  потом разбираюсь.Пока не найду замены не выпущу.К тому же, бонусы с него есть.Вот такая жадная
  21. Like
    Taina получил реакцию от plutto в Фото раскладов карт при гадании   
    Спасибо Романа,полностью согласна с Вами.Это король один из рукоблудов моих:-)И даже по другому,на другом совсем раскладе, это  подтверждается.
  22. Like
    Taina получил реакцию от plutto в Фото раскладов карт при гадании   
    Спасибо
    Думаю и 1 и 2 вариант вполне может быть.Очень интересная трактовка.Младая лань это я:-)Но король и правда только мозг выносит,в реале 0.
    В свою очередь расскажу про даму при которой выпало сочетание 6 буби 9 пик .Это к теме не относится,но хочу поделиться.Спустя 3 месяца у дамы обнаружились очень плохие анализы.Остальное она не уточнила,я не лезла в душу.Правда ей я сказала ,когда гадала ,что рядом в ее окружении смерть.Не стала совсем пугать.
  23. Like
    Taina получил реакцию от plutto в Фото раскладов карт при гадании   
    Уважаемые форумчане,мне интересно только 3 триплета,сверху.
    Гадание королю черви,загадана только дама буби.
    6 буби король черви дама пик- в скором времени дорога одинокого и депрессивного короля черви
    8черви дама крести Валет крести где короля окружит заботой дама крести 
    6 крести туз черви дама буби- тут затык туз черви + 6 крести + фигура = домоседка дама буби и ?
    Или дама буби проявляет интерес к королю зазря?или ее интерес к нему фальшивый?
    Или она на машине едет в его дом?Свидание разговор ,вечером?
    Помогите,что дамой буби происходит?

  24. Like
    Taina получил реакцию от RusAlka в Правильное хранение карт ТАРО   
    Мастер,обмывака из меня никакой.А по мешочек серьезно,могу подарить Вам с интернет- магазина,могу сделать сама.Из своего опыта предпочитаю чехол,в них карты лучше хранятся.Я не против мешочков,я за удобство :-)
    Манара у меня в таком чехле,как то сваяла на досуге,на скорую руку.
    Напишите размер карт которым нужен и какая колода.
    Хочу сделать Вам подарок.
     

  25. Thanks
    Taina отреагировална Naomi в Уникальный расклад карт ТАРО "Путь" Хайо Банцхафа   
    Договорились, Мастер, свистну. Но пока я видела только то, что и на форуме есть. Кет обещала мне помочь, так что вместе , наверное, что-нибудь выродим
×
×
  • Создать...