Перейти к содержанию

Naomi

Пользователи
  • Публикаций

    2 880
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    156

Активность репутации

  1. Like
    Naomi получил реакцию от Детство в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Мастер, помогите мне пожалуйста разобраться. Расклад на Даму черви, Дама бубей-дочь, Дама крести -мама. Больше никто не загадан. 1 расклад, позиция- что очень важно сейчас: Дама бубей Король крести   реализация- туз бубей Дама пики 9 крести вниз Дама крести.Этот вопрос был задан другим пользователем в теме подробных разборов, но потом его задали лично мне и у меня возникли некоторые трудности относительно значения карты 9 крести в данной выкладке.У меня несколько вариантов,но нет уверенности в правильности понимания всей сути.
    1.Даме черви важна дочь, у которой , судя по всему, есть довольно таки зрелый друг.Возможно, червовую заботит, а нет ли у него жены? И в этой связи получит инфу от некой суровой тети в лице Дамы пики, что жена отсутствует.(Например,Дама черви обратится к матерой колдунье, гадалке с вопросом о наличии жены у бойфренда дочери). 
    2.Если карты мыслей и реала не связаны друг с другом, то Дама черви получит инфу от Дамы пики , касающуюся каким то образом ее матери. (Например, Дама пики занимается вопросом недвижимости. Может, любящая свою дочь,  Дама крести решит что-то отписать Даме черви).
    3.Наверное, имеет значение, где именно сейчас находится (проживает) Дама крести.Если она находится в больнице, может ли это означать, что Дама крести ушла, пропала из больницы?
    Я не могу понять , какое значение здесь принимает карта 9 крести. Даму пики здесь рассматривала исключительно как человека, хотя, наверное, можно сказать, что сообщение, которое получит Дама черви, будет неприятным и вызовет чувство отчаяния и одиночества из-за ухода, исчезновения Дамы крести. (Здесь же не может идти речь о смерти?)
    Заранее спасибо.
  2. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Да скорее бы уж дождаться комментов самого Falkora,а то эта Зина уже скоро материализуется и присоединится к нашим горячим обсуждениям ! 
  3. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Данную тему мы с моей союзницей Романой решили открыть ,да еще и при одобрении и поддержке других активных и уважаемых пользователей (Мастер и Falkor) потому как у нас проснулся живой интерес: как же на самом деле реализуются события,прогнозируемые гаданием на простых картах. И это ни в коей мере не является проверкой уважаемых мастеров данного форума и даже не проверкой  полученных нами знаний , а также знаний других пользователей этого широкоформатного ресурса,сколько для того,чтобы:
    1. Значительно расширить и ускорить процесс усвоения трактований ,опираясь на опыт других пользователей.
    2.Четко осознать,что существует многовариантность всех связок и их значений.
    3.Уяснить,что в корне не верно делать окончательные выводы,исходя из одной позиции и связки.
    4.Также, это еще может быть , так сказать, работой над ошибками- т.е. как изначально предположили и как оказалось на самом деле.
    Для того,чтобы все участники хорошо понимали о чем идет речь и о каком именно раскладе (т.к на непосредственную реализацию все таки нужно время),то мы предлагаем делать ссылки на тот расклад, который будет упомянут или прикреплять фото конкретного расклада. В общем,использовать любой удобный для пользователя вариант, главное, чтобы другим пользователям не приходилось самим "рыскать" по темам,пытаясь вспомнить и понять о чем идет речь. Также, крайне не желательно в одном сообщении устраивать "разбор полетов" всех 6 раскладов,прописывая каждую отдельную позицию.
    Вроде бы все ключевые моменты прописала,далее предоставляю слово Романе для каких-либо дополнений.
    Falkor,знаю,что у Вас уже есть желание высказаться в данной теме- Вам зеленый свет!
  4. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    "Девушки бывают разные: черные,белые,красные..."
    Вы правы! Я отношусь к меньшинству..., но не к сексуальному!
    Лапуля, себе гадать гораздо сложнее! Другим проще-легче сохранять объективность, если конечно же, фильтровать и абстрагироваться от иллюзорных фантазий клиентов. А вот при гадании себе этот номер не всегда прокатывает. Поэтому солидарна с Романой-тренируйтесь на кошках.
  5. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Мастер! Вы как-будто женщин не знаете?! Борьба идет за любого мужика, ведь среди женщин распространен подход- "плохенький, да мой..."
  6. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Надо понимать суть отношений в настоящем времени у Короля черви с женой. Возможно, что Королю крайне минорно и печально от того, что денежек у него с гулькин нос, но он подозревает, что жена ему попросту не верит. Возможно, супруги не в ладах (разъехались на какое-то время или просто играют в молчанку) и червовый чувствует себя крайне одиноко,но судя по всему, жена так не считает. И возможно, что такой момент не в первый раз возникает. Вообще могут быть и другие варианты, нужно делать выводы по всем раскладам.
  7. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Уважаемые коллеги-Мастер и Кет, можно я вставлю свои пять копеек, поскольку подозреваю, что  про эти полгода пластинка могла начаться с  меня. Очень хорошо, что возник такой вопрос и у меня представится возможность прояснить такой момент, возможно, что я что-то недопоняла, но попробую об"яснить в каких случаях идет речь про полгода. Например, клиентка загадала под Королем черви новое перспективное знакомство. И надо ж такому случится, что этот крендель умудрился плюхнуться именно в эту позицию, пусть будет Король черви и 6 бубей. И поскольку крестовина охватывает временной диапозон в 4-6 месяцев, то я озвучиваю Люсе, что в ближайшие полгода она может спокойно трескать пирожки и торты на ночь, потому как у принца нет коня и он идет пешком из Сургута. Или еще один пример- в данной позиции выпали 10 бубей и туз бубей- Наоми скажет, Манечка, извиняй, но в ближайшие полгода не быть тебе боярыней Морозовой, придется довольствоваться тем, что Бог послал. Разумеется, Наоми не забудет посмотреть что там другие расклады говорят про прынцев и несметные богатства . Мастер, у меня такие варианты отложились ввиду того, что подобные ситуации я комметировала и кто-то из мастеров-либо вы, либо Маремьяна положительно отреагировали. Или я что-то не правильно поняла? Но я то свято уверовала в эту "истину", что так и рассматриваю подобные случаи. Естественно, в приведенных мною примерах могут быть и другие варианты, и они тоже озвучиваются клиенту. Хотелось бы прояснений в этом ракурсе.
    Лично я бы исходила из того загана ФК или нет. Например, Король пики туз бубей. Я бы сказала, что богатых и крутых папиков клиентке пока не святят, если Король пики не загадан. Если загадан, то  у загаданного чувачка  все олл райдт, но он сейчас на Канарах и клиентка с ним точно не пересечется. Разумеется, клиентка наверняка в курсе где находится в данный момент ее "папик" или директор ...или еще кто. Думаю, ты уловила ход моих мыслей. Могут быть и другие варианты...
  8. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Прикольная , однако, репутация у Наоми, если ее назначили ответственной за тумаки. О таком взлете по карьерной лестнице я даже и мечтать не смела!
  9. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Когда вы поймете правила прочтения 6 расклада, то не будете ставить под сомнения ответы, которые вам даются. Реплика "поживем-увидим"- для нас не будет показательной, по той простой причине, что карты частенько, слишком частенько, мусолите. А потому совсем не факт, что реал будет именно таким. А значит в будущем мы не будем воспринимать вашу ОС всерьез, если в ней будет что-то типа "а вот и не угадали". Мы вам озвучиваем варианты тех связок и позиций, которые заложены в вашем вопросе. Но вот гарантий, что это будет именно так, никто давать не будет и не обязан. Я вижу, что форум вы читали, хоть и по диагонали, но тем не менее, а значит уже должны были хоть раз да натолкнуться на комменты мастеров по поводу ежедневных гаданий. Давайте проводить четкую грань, если вы хотите научиться правильно понимать и читать карты, то конечно же, можете раскладывать хоть каждую минуту на себя , но если вы еще попутно хотите научиться прослеживать реал, то придется забыть о ежедневных "тренировках". Надеюсь, сумела донести ключевую мысль.
    Что касается  сути вопроса, то Дама черви гоняет мысли в голове "а не написать ли Пете первой или подождать Когда Петя сам кинет эсэмэку и даст о себе знать". Судя по всему, и Петя не против начать сначала трепать мочало, причем он и проявит в этом инициативу, возможно, при этом чаек с рафаэлками попьют. Но сдается мне, что Дама Петю ждет, а точнее его звонка, чтобы самолюбие свое потешить, да потусить слегонца. Видимо, заскучала дивчина. Бубновый в крестовине выпал? Или здесь крестовина, которую я уже комментировала? Если да, то Петя пока так и останется в рамках мечтаний Дамы черви. Возможно, что в прошлом именно Петя всегда шел на примирение первым, поэтому барышня надеется на чудо.
  10. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Плутто, но вы то уже не новичок! Какое нам дело в чем божится клиент?
  11. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Ну, во первых, судя по картам, еще как приползет. Во-вторых, совсем не факт, что он вас считает двухрублевой содержанкой. В- третьих, пожалуйста читайте внимательно ответы, которые вам даются.Я написала, что под Дамой бубей выпадает другая герла, если вы с ним не общаетесь по каким-либо причинам. Вы уверены, что больше нет никаких дам в его окружении,которые смотрят на него с вожделением?
  12. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Нет, не может. Где вы, а где Туз бубей? Туз бубей только рядом с бубновыми ФК означает их дом, быт и жизнь в целом. Что касается Дамы бубей, то как только она переключит свой взор на более респектабельного чела (как ей может показаться, но денежек при нем только на 9 бубей), то и уйдет из жизни Короля черви. Потому и оказалась в этой позиции-что будет и пройдет.Хотя может и другой вариант, что Дама бубей в данной позиции вовсе не вы, такое тоже может быть. 
  13. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Мне кажется за счет приворотов вообще ничего не решается,это удар и по жертве,и по инициатору приворота-это лишь вопрос времени.Хотя каждый сам для себя решает идти или нет на такой отчаянный шаг. Мастер,а если жертва вдруг поймет,что над ним пошаманили и решит избавить себя от этих чар,пойдет к специалисту,который снимет с него этот посыл. Мне интересно,а существуют привороты,которые снять нельзя?
  14. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Определение наличия на человеке порчи "на смерть" с помощью обычных карт   
    Год назад купила Таро Ленорман. Именно на нее среагирвала,хотя выбор был не очень большой (колод 5-6),эта мне показалась более жизнеутверждающей, позитивной в цветовом оформлении, остальные какие-то мрачные,я не люблю черные тона.Даже несколько карт законспектировала в тетрадочку свою, но сначала решила более-менее освоить и вникнуть в простые, а сейчас ,думаю, черед настал к ТАРО приобщаться понемногу.
  15. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Определение наличия на человеке порчи "на смерть" с помощью обычных карт   
    Лесика, я солидарна с Ираидой,могу только добавить,что 9 пики 6 бубей Валет бубей может означать крайне тяжелое положение в  материальной сфере.Однако, говорить про порчи на работу, я бы говорить не стала.Я согласна с другими пользователями-такие моменты нужно уточнять при помощи ТАРО.
  16. Like
    Naomi получил реакцию от 9000 в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Плутто, но вы то уже не новичок! Какое нам дело в чем божится клиент?
  17. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах   
    Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень большими деньгами ,но домой не вернулся.Спустя 2 дня ко мне обратились с просьбой посмотреть на него, я помню,что в таких случаях нужно прояснять на картах Таро и на обычных картах смотреть нельзя.Но поскольку в Таро я ноль-по вдоль,да и люди мне близкие,я все таки посмотрела на простых.Ни в одном из раскладов я не увидела связок , указывающих на смерть,либо на пребывание в больнице и т.п. Т.е. определенные проблемы с деньгами и документами были,но ничего критического и из ряда вон выходящего, не было.На данный момент человек отсутствует 8 дней и мой вопрос вот в чем заключается-если на момент гадания человек мертв,могут ли карты этого не показать? И после этой ситуации возник еще один вопрос-какие связки могут указывать на то,что человек в будущем может пропасть без вести? Заранее благодарю за ответ! 
  18. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    .... или слишком матерой дамочке, прущей по головам... У этих покучерявей будет, чем у всех спецназовцев вместе взятых. 
  19. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Здравствуйте,19 Хелена71. Я никогда не заморачиваюсь диагоналями. А зачем? У меня есть 6 раскладов! Что мне каждую веточку и сучок разглядывать? Тем более, что чаще всего идет вполне себе серенькая , ровненькая проза жизни. Так не уж то весь секрет и чудо в диагоналях спрячутся??! 
  20. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    В первых шести позициях - по 5 карт, итого 30. В седьмой позиции - 4 карты изначально, итого 34. В восьмой и девятой позициях по одной карте изначально, итого 36.
    Кто не понял, то растолкую по скайпу.  : Это ответ Мастера на мой уточняющий вопрос в той же теме (значения шестерок всех мастей),32 стр. После выкладки всех 36 карт, все карты собираются ,кроме последних двух и тусуются, далее докладываются в восьмую и девятую позиции.Надеюсь, после этого нам не придется возвращаться к теме 6 расклада!
     
  21. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах   
    Да давайте еще и суперклей добавим для антуража.
  22. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Правильное толкование связки карт Король пик, Дама пик и Валет пик при гадании на обычных картах   
    Я не сказала,что это не культурно!!! Мне кажется,данное прилагательное подходит больше мужчинам в качестве характеристики и с собой я не ассоциирую данное прилагательное,меня очень сложно назвать прожженной,бывалой,виды видавшей.Да,в моем возрасте у людей есть определенная жизненная философия,опыт и определенные знания.Но если бы я была матерой,вряд ли была на данном ресурсе в качестве ученицы!А впрочем,думайте как хотите...
  23. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Правильное толкование связки карт Король пик, Дама пик и Валет пик при гадании на обычных картах   
    Для того,чтобы думать какое завтра платьюшко выгулять!!!
  24. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Правильное толкование связки карт Король пик, Дама пик и Валет пик при гадании на обычных картах   
    Ну поскольку тема кредита прямо над ним,может он за счет его и будет пытаться вас обойти, ну или просто для своих каких-то целей обдумывает.Еще добавлю по поводу 7 пики,которая находится в голове у Дамы черви,мало того,что Дама понимает,что от Короля крести можно ожидать чего угодно вплоть до лукавства и обмана и также четко понимает-против лома нет приема,если не другого лома. Т.е. из серии-с врагами надо бороться их же методами.Правильно,кто к нам с мечом придет,тот от него и погибнет.
  25. Like
    Naomi получил реакцию от Salemist в Карты, означающие обман, предательство при гадании на обычных картах   
    Салют новичкам, добро пожаловать в наши ряды.Позиция для дома не ограничивается непосредственно 4 стенами дома и проживающими в нем-имеется ввиду ближайшее окружение, те,кто вхож в дом и жизнь кверента. Здесь задействованы сразу 2 связки,которые указывают на жесткую подставу и обман,что в свою очередь может вылиться в судебный процесс.Отсюда и серьезные напряги и запары,переживания и стрессы вплоть до шока.Если не брать такой масштаб (разборки в правовом поле),то это сулит как минимум очень неприятные ссоры,конфликты,разборки,трудные тяжбы в формате работы, например.Также и конкретно в кругу семьи.В общем, данные связки ничего приятного не несут,но одно точно-все проходит и это пройдет, и от этого никто не умрет.
×
×
  • Создать...