Перейти к содержанию

babai5000

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

babai5000 стал победителем дня 24 августа 2016

babai5000 имел наиболее популярный контент!

Информация о babai5000

  • Звание
    Пользователь
  1. Из Ростова не проблема. Давай адрес черт трусливый. Тем более в Питере есть кому приехать к тебе. Давай адрес и телефон. Фуфлыжник.
  2. Не рассказывай был я в Питере раза 4. И таких пида...ов типа тебя там не встречал. Там все нормальные жители. Хотя может и закрался один трусливый дол..б )))) Сразу видно что вы с админом заодно. И скорее в попу долбитесь. Заказную херню вывесили. Ну ну. Яндекс не зря вам ТИЦ порезал. И это еще не конец. Мозгов не хватило ссылок нормальных купить. Тупорылые.
  3. Да похер мне на этот форум пусть банят. Давай встретимся. Откуда родом ты??? Или герой только тут языком трепать???
  4. Если ты тупой еще раз повторяю жду тебя в Ростове. Улица и дом на сайте есть. Если не ссыкло болтливое то докажешь всем тут что адрес не правдивый. Обещаю лично встретить.
  5. На сайтах помойках типа этого???? С посещаемостью 200 человек. Ну как бы да))) для помоечного форума самый раз)))
  6. До....б ты)) я тебя в ростов приглашаю))) и если ты не лох трусливый то посетишь наш славный город))) Если у тебя с географией плохо то подскажу это далеко не хохляндия. А вот по выражению хлопец и другим подобным сразу понятно что ты укроп.
  7. Ну где ты VOLAND ??? Может фотку свою скинешь?))) Так и проверим какая она шарлатанка))) Будешь потом нестоячку по врачам бегать лечить)))))))))))) Или пиз...л и спрятался))))???? Был бы ты в Ростове дружок по другому бы решили вопрос))) А так ссыкло только по переписки гавкать можешь я смотрю)))
  8. Посмотрите на хлебные крошки "Самые гнусные и опасные мошенники и маги-шарлатаны Украины" Причем тут украина??? Вам скан паспорта отправить с пропиской??? Человек в Ростове живет)))) Дааа сразу видно что заказуха
  9. Этот форум ТИЦ 20 Да сразу видно это супер сайт)))) Даже у mag-stella который практически не продвигается ТИЦ 30)))) Так что помолчал бы с этими скринами)))
  10. Да ты я смотрю умный даже сумел проверить тиц и количество проиндексированных страниц)))) И вообще как количество страниц связано с шарлатанством?? Это не форум где должно быть 100 000 страниц, это обычный сайт визитка. А есть сайты и одностраничные к твоему сведению. Так и что теперь все ленденги тоже шарлатанство.???? Так что помолчал бы клоун ))) Разоблачитель великий))) Приезжай на Красносельскую в Ростов к ней домой и докажи что она там не живет и не принимает))) Я могу тоже приехать)))
  11. А башкой своей не думали что человека могут специально спамить????? Я знаю Стеллу уже 5 лет. Она живет и принимает в Ростове-на-Дону. И не имеет ни какого отношения к спамерам из украины.
×
×
  • Создать...