Перейти к содержанию

plutto

Пользователи
  • Публикаций

    1 189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    57

Активность репутации

  1. Like
    plutto отреагировална мастер в Техника визуализации при гадании на картах   
    Правильно Ираида говорите, что мне вообще никакие фото не нужны. Необходимая визуализация у меня давным-давно происходит на автомате безо всяких фото.
    А так, дело конечно ваше в плане использования фото людей для визуализации при гадании... Но достаточно часто люди просят посмотреть на кого-то, а фотографий этих людей не имеют. Да, и прикольно безо всяких фото смотреть. Народ частенько удивляется и спрашивает как это мол вы так можете и не ясновидящий ли вы? На что шутки ради бывает отвечаю: "конечно же да, и "ясновидящий", и "яснослышащий", и "яснознающий"...?
  2. Like
    plutto отреагировална мастер в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Пожалуйста, Доброе сердце!
    Ну, как женщинам обойтись без фантазий?? Главное, чтобы они проявлялись в правильных направлениях!??
  3. Like
    plutto отреагировална мастер в Фото раскладов карт при гадании   
    Можно в принципе и так рассуждать, Ираида. Можно также предполагать, что зарабатывание больших денег Королю пик дается весьма нелегко, что Король этот привык много денег тратить.
    Но также нельзя исключать, что Дама червей "мечтает", чтобы этот денежный Король на нее большие деньги тратил...??
  4. Like
    plutto получил реакцию от Натэллачка в Гадание на картах. Первый расклад   
    Супер)) Спасибо )) посмотрим как внимательно будут изучать новички ..)) такой Труд!!!!
     
  5. Like
    plutto отреагировална мастер в Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах   
    Добрый день, Kia!
    Хорошо, что последовали моему совету во время общения по скайпу не стесняться и задавать при необходимости вопросы на страницах форума.)
    В принципе, ваши варианты трактовки карт логически правильные, но не видя всех раскладов карт, сложно давать однозначный вариант ответа.
    Лично мне представляется, что думающий о двух дамах Король червей, скорее всего столкнется с тем, что в недалеком будущем его контакты с этими 2 женщинами не принесут ему ничего позитивного, а лишь либо одни убытки (материальные траты - 9 пик + Валет бубей), либо угасание отношений с этими знакомыми дамами (Валет червей), которые обе какие-то очень проблемные и несчастные (10 пик).
    Других вариантов трактовки карт не видя все другие расклады, дать очень сложно.
  6. Like
    plutto отреагировална Дороти в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Пожалуйста!
    Связка карт 9 крестей и 10 пик - это серьезные финансовые проблемы и безденежье, а связка карт 10 пик и 9 крестей - это возможное окончание тяжелых проблем и неприятностей, а также проблемы с недвижимостью и т. п.
    Многое зависит от того, в каком окружении и при каких других картах все это выпало.
  7. Like
    plutto отреагировална 9000 в Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах   
    Всем здравствовать.
    Ещё вариант: Дама на протяжении месяца (с учётом того, что четвёртый расклад быстро реализуется) будет вся в сомнениях по поводу отношений и это не в первый раз.
    А вот насчёт отсутствия в его жизни, то сказал бы так, если бы 9 крестей выпала перед Дамой.
    А вариант с ремонтами, недвижимостью здесь не может быть?
     
  8. Like
    plutto отреагировална мастер в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Приветствую! Все верно, Ираида!
    Радует, что больше толковых новичков пользователей на Форуме становится и обучающихся у вашего слуги тоже...))
  9. Like
    plutto отреагировална Натэллачка в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Всем доброго времени суток! У меня вопросик:в связке дама черви(загаданная )+туз черви+король пик - это значит что некий солидный и возрастной мужчина интересуется жизнью загаданной дамочки?
  10. Like
    plutto отреагировална Ираида в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Все верно, ещё надо добавить, что этот король будет вхож в ее дом. Одного триплета мало, чтобы понять на сколько серьёзен этот король пик. 
  11. Like
    plutto получил реакцию от Salemist в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Добрый...вроде наоборот ..эта позиция говорит о том , что в ближайшие пол-года нечего ждать в виде туза бубен от короля/дамы для клиента... это происходит вдали и не касается клиента...
  12. Like
    plutto отреагировална Ираида в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Добрый вечер, Ираида! Нет! Сначала выкладывается колонка по центру "дальнейшие события в жизни клиента", потом колонка слева из 10 карт (позиция "что будет и пройдет") и далее самая правая позиция - колонка "еще более отдаленные события в жизни клиента".
     
    Надежда, читай внимательно. Сначала выкладывается столбец посередине, потом слева, а потом справа. Ты 5 расклад сделала неправильно, но ладно будем смотреть. 
  13. Like
    plutto отреагировална Nadezhda в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Итог: сердце дамы успокоится тем, что Пиковый Король, дружески настроенный, обдумывает эту коммерческую информацию и будет приятный разговор об выполнение работы. В итоге, уже в этом году в феврале так и случилось: очень лояльный ко мне заказчик, заключил таки договор, который стал для меня ключевым, финансово выгодным и можно сказать долгожданным. 
    С чем останется Дама черви. Дама останется с переменами, связанными с отсутствием денег на жизнь. На жизнь у Дамы будет совсем мало денежек. Так и было, на отпуск собрали все что было, можно сказать, по сусекам наскребли, приехали домой пустые, какое-то время жили на кредитную карту. 
  14. Like
    plutto отреагировална Nadezhda в Фото раскладов карт при гадании   
    Ираида, привет! Помнишь ты комментировала мой расклад? Тогда ты написала, что возможно авто поменяется, так вот я тогда еще подумала, что машина у меня новая, тюнинг мне никакой не нужен, да еще и приличной стоимости, все и так устраивает. А вчера у меня вечером случилось ДТП, я не виновата, но машину в ремонт придется отдавать. Стоимость ремонта я пока не знаю, но наверно приличная стоимость и выйдет. Вот так!
  15. Like
    plutto отреагировална Nadezhda в Фото раскладов карт при гадании   
    Ираида, я сама как раз ругаться не хотела и не планировала, я вообще избегаю каких-либо конфликтов. Осадок остался такой, что вечером у меня поднялась температура, состояние болезни. Я выпила ново пассит и постепенно успокоилась, температура пришла в норму.
    Уже после его звонка, я конечно разнервничалась, выясняла с мужем что и как было, мы не ругались, но эмоционально разговаривали.  Потом думала позвонить жене Короля пик, но решила отпустить ситуацию, подождать. Мне показалось, что Король пик вчера был "под шафе", поэтому и был так смел, нападал просто в разговоре, слово не давал вставить. 
    Даже интересно, что же он может сказать мне после всего того, что я вчера выслушала, такого душевного? 
    Ждем дальше реализацию всего остального. Следующий должен быть Король крести...
  16. Like
    plutto отреагировална Ираида в Фото раскладов карт при гадании   
    Надежда, я поняла твою реализацию, но 8 пик 7 пик тебе выпали ведь в картах мыслей, что на втором месте, а потом реализация, то есть в кучу все карты мешать нельзя, нельзя говорить, что карты выпали из под пикового короля в первом раскладе, читаем карты по отдельности, это либо ты обдумывала скандал, нервничала и переживала заодно вместе с этим, либо хотелось поругаться сильно и всё выяснить, я всё равно настаиваю на своём, а вот то, что ты рассказала было чётко описано во втором раскладе, а ни в первом, сыр-бор с пиковым королем из-за нехватки денег, за реализацию спасибо, большой респект. Но и ты не спеши, сейчас у тебя должен быть осадок от скандала с человеком, а время пройдёт и сердце успокоится его душевными разговорами и его хороши настроением. 
  17. Like
    plutto отреагировална Собака серая в Определение наличия на человеке порчи "на смерть" с помощью обычных карт   
    Меня - просили. Не стоит судить по сокращенному изложению
  18. Like
    plutto отреагировална Доброе сердце в Определение наличия на человеке порчи "на смерть" с помощью обычных карт   
    Здравствуйте,Собака серая! Как здорово,когда заглядывают такие серьезные ветераны!
  19. Like
    plutto отреагировална Макгонагалл в Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах   
    Ну вот очень и похож на маньяка , ей богу( не обьяснить , ни сказать не может , что надо! Просто ходит за ней . как в дурдоме...
  20. Haha
    plutto отреагировална Доброе сердце в Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах   
    А что-то и не видно от него импульсов никаких. Надо на него  расклад сделать и посмотреть ,чем живёт,может маньяк больной .
  21. Like
    plutto отреагировална Ираида в Шестой расклад карт при гадании "Куда клиент пойдет и что найдет"   
    Это вопрос к Мастеру. Хороший вопрос. А если не падает вообще ФК, то с кем клиент время проведет??? Считаю, что если в говорящих позициях падают ФК, то ни просто так, косвенное участие в жизни клиента они имеют. Просто карты рассказывают, чем живёт ФК. Инициативы со стороны этой ФК не будет, но клиент может знать, чем она живёт, а может и не знать. А может клиенту очень интересна эта ФК и он живет жизнью этой ФК, собирая инфу по крупицам. Такое же может быть? Легко. Надеюсь мысль донесла. 
  22. Like
    plutto отреагировална Дороти в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    Еще одна бандеровская мразь хохляцкая решила решила на форуме побредить и свою дурь показать.?
    Админы! Большая просьба к вам. Баньте сразу всю эту сволоту бандеровскую, чтобы ей даже не пахло на форуме. Все эти скоты неонацистские сейчас особенно с ума в интернете сходят и брызжут своими погаными слюнями предчувствуя их скорый конец.
  23. Like
    plutto отреагировална Ираида в Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)   
    Ольга, я трактую начиная с первого и вниз, считая, что это все события будущего. Во втором раскладе зашифрован рассказ, который надо прочесть. Интересно ты мыслишь, а если карта клиента выпадет в последнем триплете, ты будешь считать, что тебе карты показали прошлое?
  24. Like
    plutto отреагировална Доброе сердце в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    Добрый день, Алексей 2021! 
    А какие цели хочет достигнуть знакомый дамы Король бубей? Связка Туз крестей 8 крестей аналогична связке Туз крестей 7 крестей, только более замедленными темпами. Если говорить о том,что ФК короля бубей разрывает собой эту связку,то можно было бы сказать ,что знакомый этот хочет произвести на даму впечатление,что он и есть её счастливый случай.
     
    И встретиться они могут и подарок он ей может подарить. И вообще по Тузу крестей вниз у них будет достигнут определенный успех в общении 
     
    Если этот её знакомый налаживает личные отношения, а не рабоче-деловые, то 8 крестей это карта простых,бытовых разговоров. Значит она может дать этому человеку и характеристику соответствующую : поговорить любит ,но разговоры эти не романтичные, а простая бытовая болтовня. 
     
  25. Haha
    plutto получил реакцию от 9000 в Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах   
    ... видать заняты все подготовкой к Пасхе...)) красят...)) пекут...))) убираются...))))
     

×
×
  • Создать...