Перейти к содержанию

Лия

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лия

  • Звание
    Новичок
  1. Мне очень близка данная трактовка. Вопросов даже и нет. А опираясь на Ваше объяснение мне еще более ясны теперь и остальные карты в раскладе. Осталось только разобраться в самой себе и разобраться в 7ке кубков... точнее в том что она несет ) спасибо, Вы мне помогли!!!
  2. Спасибо за ответ ! Вопрос был задан : "Почему я не хочу жить?" (не в физическом плане). Во время обдумывания вопроса, я больше отдавала значение тупиковой ситуации в которой нахожусь уже не первый год. Расклад по картам был такой : S - Королева Жезлов. 1 - паж дисков 2 - пятерка кубков 3 - император (перевернутый) 3 - императрица (перевернутая) 4 - верховный жрец (перевернутый). 5 - шестерка кубков (перевернутая) 6 - семерка кубков 7 - туз жезлов 8 - двойка мечей (перевернутая). В принципе общая картина расклада мне понятна, и значения карт вполне подходят под ситуацию. Но вот с
  3. Добрый вечер! Хотелось бы посоветоваться. Я не так давно стала обращаться за ответами к картам ТАРО и расклады делаю довольно таки не часто. Вопрос был задан "почему я не хочу". Затруднения связаны с последними тремя картами. Седьмая карта (7 кубков) и девятая (2 мечей) дают не столько ответы сколько возникают вопросы. Мне не совсем понятно... возможно кто-то сможет поделиться своим видением и пониманием. Для интереса прикрепляю "Вид расклада". Спасибо за помощь =))
×
×
  • Создать...