Перейти к содержанию

Апалалу

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Апалалу

  • Звание
    Новичок
  1. Есть разные люди, ко всем ищете ключик. Не тратьте на меня время. Но если сможете, будет приятно прочитать вашу сказку, или повесть, какие обычно пишете про карты, а здесь их целых 5. Каждая карта, это ведь история? А вместе, это эпопея.
  2. Такое красивое число выпало, 2 777 сообщений) С таким мастером пообщаться хочется, но не спорить. Что вас задело? Вроде вам нравилось делиться своими знаниями с другими, вот и прошу только сами наблюдения, как карты дополняют друг друга.
  3. Спасибо за массив информации, по каждой карте. А почему решили что это упрощение? Если не легко интерпретировать, то получается усложнение.
  4. А их нет. Тут ближе к раскладу из 1 карты. Но ведь в жизни бывают разные темы для вопроса, перебирать все под-вопросы задавая позиция для расклада Жизнь невозможно, т.к. не хватит карт, но выделить пару образов влияющих сразу на всё можно, и тут интуитивно выбор пал на 5 доминирующих. Можете сказать про связки этих карт? То есть отключив логику и опираясь на образное мышление.
  5. Под раскладом понималась вся жизнь. От начала и до конца. Жизнь как энергия, которая и тело, и окружение. Хотя все карты выпали с персонажами. Выбирались справа налево, то есть дама была первой.
  6. Наиболее краткий расклад, показывающий тайное и явное в выбранной ситуации. 1 - То, что известно и Вам и окружающим 2 - То, что известно только Вам 3 - То, что знают окружающие, но не Вы 4 - То, что неизвестно никому.
  7. Самодельный расклад. В голове была цифра 5, по тому столько карт в одну линию и выложенно. Однако сработал. Жизнь и вправду соткана из недоверчивости и непостоянства перевёрнутой дамы пентаклей, одновременно наивность и общительностью пажа кубков, построение логических цепочек и изучению нового пажа пентаклей, подача своего авторитета в каких то организационных вопросах от Императора, абсурдные и глупые поступки перевёрнутого Шута. Черты всех 5 карт проявляются, взаимно подавляя друг друга. И смех и грех. Если можете описать сочетание данных карт, то отпишите пожалуйста. Надеюсь кому нибудь
×
×
  • Создать...