Перейти к содержанию

Juli

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Juli

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за комментарий,может я непонятно написала или реально что то ни так делаю, парные карты отбрасываю после прочтения Крестовины, а триплеты они идут ни сразу следом а уже далее. Буду учиться далее
  2. подскажите ,верно ли я понимаю расклад,после отбрасывания парных карт (расклад для дамы черви): валет пик-дама черви-7 черви-король бубен-туз бубен+9 крест, пустые переживания и сомнения дамы черви,относительно приятной гулянки в доме короля?! Далее в первой триплете идет Король бубен-7 чирв-6 чирв,здесь как подтверждение что переживания напрасны и встреча 7 чирв с королем бубен скоро состоится? И еще отдельно хочется задать вопрос знакокам,как меня значение расклада ,если валет пик идет первым в раскладе и последний(т.е. замыкает ряд) Спасибо.
  3. Уважаемые практики,такой вопрос возник:триплет заключительный дама червей 7 пик 8 крест(чем сердце успокоится) и с чем останется дама бубен,можно ли при таком раскладе сказать,что дама червей(расклад на неё) будет беременна,будет много рассуждений и разговопов на эту тему 8 крест и она сохранит беременность и родится девочка(дама бубен)?
  4. Lorik, благодарю что не оставили без внимания) Дама пик не загадывалась,бабушек и престарелых тёт в окружении ее нет, но у нашей дамы сейчас остро стоит вопрос работы- ищет работу,но через общих знакомых ей в перспективе обещали посодействовать(может быть/когда -нибудь/как будет возможность),поэтому первое, что пошло- это именно долгожданный разговор с какой-то важной мадам,может даже на встрече с друзьми это может состояться (9 крести+10 крести) и это поправит это финансовое положение, ведь 8 бубен это еще и карта денег,не миллионы конечно.но лучше чем сейчас)))
  5. Добрый день, я новичок,долго уже учусь на этом форуме,все изучаю читаю,решила зарегистрироваться чтобы активно обсуждать расклады.Вот и сразу первый вопрос.расклад для дамы чирв, карты на сердце:8 пик дама пик 9 крест 10 крест 8 буби , я понимаю расклад так. что в ближайшие 2 недели у нашей дамы будет разговор с солидной дамой руководителем (связка 8 пик+дама пик) и видимо он будет очень удачный, что потом у нашей дамы будет веселье по этому поводу и застолье в кругу друзей (связка 9 крести+10 крести) на которой она будет это активно обсуждать(8 буби -карта разговоров), т.к. разговор будет с р
×
×
  • Создать...