Перейти к содержанию

Malika

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Malika отреагировална VOLAND в Агния Михалицкая - шарлатанка и мошенница   
    С уверенностью могу сказать только одно. Все так называемые маги в социальных сетях - это сброд. Как можно вообще доверять такому контингенту, у которого ни сайтов нет, вообще ничего нет? Тысячи придурков пасутся в этих соцсетях и дурят людей.
  2. Like
    Malika получил реакцию от VOLAND в Агния Михалицкая - шарлатанка и мошенница   
    а вот еще одна переписка





  3. Like
    Malika получил реакцию от VOLAND в Агния Михалицкая - шарлатанка и мошенница   
    Хочу дополнить тему.
    Мне очень помогла группа в контакте vk.com/proverka_magov
    Им удалось выяснить, что помимо Агнии Михалицкой, номер одной и той же карты дают еще и следующие:
    Агния Михалицкая vk.com/id69251000
    Владимир Курганов vk.com/id31437435
    Мелисса Боронина vk.com/id87557214
    Татьяна Тарасова vk.com/id349885816
    Вера Михайлова vk.com/id175745149
    Более того фото на странице Веры Михайловой украдены у Татьяны Павлюк.
    На данной странице вы можете почитать мою переписку с мошенницей.









    Так же они выяснили фамилию владельца карты 4276840236797906, на данные Захаркин Николай Владимирович.
    Все, кто был обманут со страниц "Агния Михалицкая", "Вера Μихайлова", "Мелисса Боронина", "Татьяна Тарасова", "Владимир Курганов" (их может быть и больше) — отпишитесь, пожалуйста, в этой теме или мне в личку. Готовится коллективное обращение в полицию.
    Сообщение отредактировано Администрацией. В соответствии с Правилами Форума удалены все активные внешние ссылки и заменены на простое написание страниц.
  4. Like
    Malika получил реакцию от VOLAND в Агния Михалицкая - шарлатанка и мошенница   
    уж поверьте верят! мне пришлось создать новую страницу ВК, т.к. она закрыла мне доступ в группы. пишу вновь задающим вопросы людям в личку. двое чуть не заплатили, вовремя я предупредила.
  5. Like
    Malika получил реакцию от VOLAND в Агния Михалицкая - шарлатанка и мошенница   
    Все мы когда-нибудь оказываемся в тяжелых и сложных ситуациях, нам хочется верить в чудо и в то, что на свете еще существуют те самые, настоящие которые могут помочь в том, чтобы это чудо произошло.
    А на деле происходит все совершенно по-иному…
    Приходит день и появляется человек готовый решить твои проблемы, обещает, гарантирует, что в установленные и самые кротчайшие сроки все в твоей жизни наладится. И ты веришь потому, что все еще хочется верить в людей и потому, что все еще надеешься на чудо.
    Хочу представить вашему вниманию некую госпожу Агнию Михалицкую (Экстрасенс Таролог)
    Она обещает, обещает много, гарантирует сроки, а в итоге нулевой результат. После перевода денег и прохождения всех установленных сроков она резко меняется, начинает кормить завтраками. Далее она просто перестает отвечать на сообщения, а вслед за этим вносит тебя в черный список, чтобы человек не напугал ее очередную жертву. Сколько нас таких попалось к ней на удочку? Сколько искалеченных людских судеб лишились последней надежды, веры в людей и возможно последних денег? Да, виноваты сами и да, сами отдали, но никто не задумывается, что в таких ситуациях люди находятся в состоянии аффекта и порой совершают непредсказуемые поступки.
    Такое случилось и со мной. Хотелось верить в чудо, а вышло с точностью наоборот.
    После того как я пришла в себя и поняла что меня просто развели, решила бороться. Не с целью возврата денег, а с целью предотвратить дальнейший обман людей и по возможности наказать виновных по закону.
    Так кто же скрывается за этим человеком, кто она Агния Михалицкая? Конечно же это вовсе не Агния, возможно даже и не женщина, а мужчина или у нее есть пособник (соучастник). Это было ее очень большой ошибкой дать мне номер карты Сбербанка на некоего Николая Владимировича З. на которую я переводила оплату. Только благодаря этому можно попытаться найти этого человека.
    Я призываю всех людей пострадавших от госпожи Агнии Михалицкой откликнуться и по возможности побороться, чтобы человек был наказан по закону.
    У меня сохранены все скрины нашей переписки. Все доказательно. Факт оплаты и факт получения денежных средств в переписке присутствует, факт дальнейшего игнора тоже.




  6. Like
    Malika получил реакцию от регина в Маги-шарлатаны г.Москвы   
    действительно, чтобы потом шантажировать.
  7. Like
    Malika получил реакцию от регина в Маги-шарлатаны г.Москвы   
    Здравствуйте! Ни в коем случае не связывайтесь с Агнией Михалицкой. Обещает много, гарантирует короткий срок, в итоге ноль результата. Она чистой воды шарлатанка. Не вздумайте слать ей деньги. Человек обещал и не выполнил. Далее она просто пытается не отвечать. В результате приходится пугать отзывами. Она обещает поговорить и в итоге заходит на сайт и просто игнорит. У меня сохранены все скрины, все доказательно. Кому интересно пишите в личку.

×
×
  • Создать...