Перейти к содержанию

Malika

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malika

  • Звание
    Пользователь
  1. Можете меня поздравить! Деньги мне вернули. Дознавателю, который вел мое дело, огромнейшая благодарность! Дело ушло по месту нахождения ответчика! Надеюсь, мошенник получит по заслугам. Группы и аккаунты мошенника удалены. Пострадавших больше не тревожу, т.к. устала «биться головой о стену». Люди хотят возврата денег, абсолютно ничего не делая. В общем, ваши проблемы…
  2. Стали известны дополнительные реквизиты (2016г.) 410011686518278 Яндекс деньги
  3. Внимание!!! Агния Михалицкая изменила фамилию на Каримова! Обратите внимание id69251000 остается прежним!
  4. Давно я не заходила. А информация все пополняется... Стали известны новые реквизиты данных шарлатанских страниц: QIWI: +79163429102 ( Москва и область) Обратите внимание на последние скрины. Дата переписки - 2011г.
  5. А вот и еще одна пострадавшая. Номер карты один и тот же, что и в случае с Агнией Михалицкой.
  6. Хочу дополнить тему. Мне очень помогла группа в контакте vk.com/proverka_magov Им удалось выяснить, что помимо Агнии Михалицкой, номер одной и той же карты дают еще и следующие: Агния Михалицкая vk.com/id69251000 Владимир Курганов vk.com/id31437435 Мелисса Боронина vk.com/id87557214 Татьяна Тарасова vk.com/id349885816 Вера Михайлова vk.com/id175745149 Более того фото на странице Веры Михайловой украдены у Татьяны Павлюк. На данной странице вы можете почитать мою переписку с мошенницей. Так же они выяснили фамилию владельца карты 4276840236797906, на данные Захар
  7. уж поверьте верят! мне пришлось создать новую страницу ВК, т.к. она закрыла мне доступ в группы. пишу вновь задающим вопросы людям в личку. двое чуть не заплатили, вовремя я предупредила.
  8. Все мы когда-нибудь оказываемся в тяжелых и сложных ситуациях, нам хочется верить в чудо и в то, что на свете еще существуют те самые, настоящие которые могут помочь в том, чтобы это чудо произошло. А на деле происходит все совершенно по-иному… Приходит день и появляется человек готовый решить твои проблемы, обещает, гарантирует, что в установленные и самые кротчайшие сроки все в твоей жизни наладится. И ты веришь потому, что все еще хочется верить в людей и потому, что все еще надеешься на чудо. Хочу представить вашему вниманию некую госпожу Агнию Михалицкую (Экстрасенс Таролог) Она обеща
  9. действительно, чтобы потом шантажировать.
  10. Здравствуйте! Ни в коем случае не связывайтесь с Агнией Михалицкой. Обещает много, гарантирует короткий срок, в итоге ноль результата. Она чистой воды шарлатанка. Не вздумайте слать ей деньги. Человек обещал и не выполнил. Далее она просто пытается не отвечать. В результате приходится пугать отзывами. Она обещает поговорить и в итоге заходит на сайт и просто игнорит. У меня сохранены все скрины, все доказательно. Кому интересно пишите в личку.
×
×
  • Создать...