Перейти к содержанию

igel43

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igel43

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  • Gln

  1. Попытка не пытка. Вот подумалось сейчас, что стоит поискать общих знакомых с которыми тогда общались. Как-то раньше не догадался ))
  2. В том что помнит я уверен, а так я уже все методы перепробовал. По всему интернету искал. Но она вышла замуж, сменила фамилию и город. И теперь я просто в расстерянности. Всё что осталось, это имя, год рождения, профессия и старый номер icq, в котором никто не появлялся уже больше 5ти лет ((. Я уже помоему всё перепробовал. Тут только чудо поможет ))
  3. Да, Как Lorik сказала... Где только взять время ))) Робота, дом, жена, работа ((
  4. Да нет, просто знакомая. Давно уже ничего о ней не знаю. Судьба развела нас на огромные расстояния друг от друга. Вот хотелось бы как-то восстановить общение.
  5. Так вот именно о специальных и хотелось узнать. Остальные обереги я уже давно просмотрел.
  6. Хм... Это стоит изучить поподробнее. Спасибо за материальчик )
  7. Хоть звучит и немного глупо, но вот помню историю одну. С моим бывшем тестем приключилась. А я ехал на пассажирском сидении. Он ехал на легковушке за грузовиком из коротого торчали длинные железные трубы. У него в машине лежал какой-то защитный амулет. Честно говоря уже даже не помню из какого камня. Давно это было. Вообщем на перекрётске фура впереди резко остановилась. У тестя видимо реакция уже немного не такая, как в молодости и он на полном ходу въехал в этот грузовик. Одна из труб пробила лобовое стекло ровно в том месте, где сидел водитель. Но тесть в это время наклонился вниз и труба п
  8. Интересно. Вот и проверю в действии. Как раз есть старая знакомая, с которой хотелось бы восстановить контакт.
×
×
  • Создать...