Перейти к содержанию

Федот

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Федот

  • Звание
    Новичок
  1. Хорошо, что здесь админы понимающие и пользователи добрые люди. Как вот мне устоять от таких попок? Так и тянет сразу облегчиться. А то ведь сразу голова начинает болеть и ничего не соображать.)
  2. Нет мужики. Мне больше такие как на картинке приятнее.
  3. Да тута я! Уже немного есть успехи. Стал уже вместо 3 раз на дню всего 2 раза другана баловать. Пока не получается совсем завязать. Здесь уж очень возбуждают меня некоторые пользователи.)))
  4. Дайте же пожалуйста какой-нить совет хороший или мазь какую-нить пропишите мне. Не могу я совладать со своим буйным другом, который не подчиняется моему разуму. Читаю вот сообщения Собаки Серой и Lorik и только еще больше возбуждаюсь от их советов. Marusia меня тоже очень сильно перевозбудила своими словами. Пойду опять поонанирую. Не могу терпеть!
  5. У меня большая проблема. Год назад от меня ушла девушка. Сказала, что я зарабатываю мало денег, а секса с ней хочу много, а ей это надоело и неинтересно. Ее типа возбуждают мужчины с деньгами. А где я заработаю много денег, если я простой программист? Уже целый год не могу забыть свою бывшую девушку и все время онанирую. Иногда даже по 3 раза на дню, вечером обязательно перед сном и даже ночью иногда встаю помастурбировать. Беда какая-то прям. 2 черных мага брались мне помочь и ободрали меня на 3 т. р. каждый, никакого толку. Еще больше только стал онанировать. Раньше онанировал только на фо
×
×
  • Создать...