Перейти к содержанию

Анжела

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Анжела получил реакцию от Kinder в Мирославская Анна Львовна - шарлатанка и аферистка!!! Осторожно!!!   
    Вас интересует процесс установления личностей?
    Немного истории:
    Я сама проживаю в Германии, обратилась где то два года назад к Мирославской Анне Львовне за помощью. Шло время, уходили деньги, делала я обряды сама. Вспоминать смешно и стыдно, чем меня заставляла заниматься Мирославская но я это делала, хотя иногда я попадалась на глаза людям которые смотрели на меня как ну дуру сбежавшую из психушки. Спустя какое то время, я начала терять надежду да и Анна ко мне как то поостыла, я решила спросить сколько меня еще будут мучить и вообще не она ли должна проводить эти самые обряды!? На что поступил вопрос, как их проводила и у неё возникли подозрения что были нарушены её рекомендации к проведению обрядов и чуть ли не сначала нужно всем заниматься. Тут я поняла что денег у меня уже нет и сначала я конечно все это проделывать не буду, да и вообще почему я должна была что то делать, я же не просвещенная во все это и естественно я наделаю ошибки. В итоге мы разошлись как в море корабли, я просила вернуть мне деньги но получила ответ что была проведены работы и денег моих нет, она себе не чего не брала все потратила на обряды.
    После все этого естественно остался негатив, я решила предупредить людей и на нескольких интернет ресурсах оставила свои отзывы о данном человеке. Спустя какое то время мне на почту пришли письма от еще нескольких людей, которые пострадали от действий Мирославской по той же самой схеме как и я. Одна женщина предложила нанять частного детектива для собственного расследования, оценив затраты на детектива мы поняли что это в десятки раз дешевле того что мы отдали Мирославской. Так мы и установили, что Мирославская и Светлова одни и те же люди точнее сказать одни и те же хозяева, а людей там задействовано больше.
    Мы собрали максимальное количество информации о этих людях и попросили частного детектива анонимно отнести весь собранный им материал в полицию, там его развернули, сказав что не смогут взять без заявлений потерпевших. Заявления писать все стеснялись, у кого работа у кого родственники, мы решили выложить всю эту информацию в интернет с их фотографиями, местами их проживания, на каких машинах они ездят, в каких ресторанах они питаются, что бы люди знали кому отдают свои деньги и на что тратит их якобы Мирославская. Тут звонит мне уже моя подруга из Москвы и просит удались все из интернета, в то отделение полиции поступила жалоба и про нас вспомнили, детектив молодец догадался оставить визитку сотруднику полиции с которым он общался.
    P.S
    Не могу со сто процентной уверенностью утверждать и клеветать на Российские правоохранительные органы, но есть подозрения замешанности. Очень странно ни с того, ни сего были поменяны адреса и имена салонов. Пока ждем результатов, говорят работа идет. Но а если нет, тогда будем уличать лже-мага Мирославскую по старинке, народными средствами.
    Не буду давать ссылки на стороние ресурсы, если есть пострадавшие вбейте в поисковике(лучше гугл) Мирославская Анна Львовна - Вы найдете контакты инициативной группы по данному вопросу, чем нас будет больше тем лучше!
  2. Like
    Анжела получил реакцию от Lyi1456 в Светлова Ольга Васильевна (она же Мирославская Анна Львовна) - шарлатанка   
    Будьте бдительны Светлокова, Мирославская и Благовещенская - это одни и теже люди, работаю уже давно на территории Москвы, так что обмануть Вас им не стоит большего труда. Говорить о их совести вообще смысла нет, отдаете им денег и получаете результат в виде полного его отсутсвия. Их сайты всегда в топе по всем самым дорогим запросам, вот куда уходят Ваши деньги, то есть когда Вы несете им денег становитесь их неми соучастниками в обмане следующих людей.
×
×
  • Создать...