Перейти к содержанию

Анжела

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анжела

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 08.01.1981

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Светлокова, Мирославская, Благовещенская и возможно кто то еще ______________ (размещение внешних ссылок на сторонние ресурсы не допускается согласно Правилам Форума. Если вы хотите что-то добавить в тему, то сделайте соответствующие скриншоты и напишите своими словами пояснения к ним по теме.) Администрация.
  2. Светлокова, Мирославская, Благовещенская и возможно кто то еще _____________ (размещение внешних ссылок на сторонние ресурсы не допускается согласно Правилам Форума. Если вы хотите что-то добавить в тему, то сделайте соответствующие скриншоты и напишите своими словами пояснения к ним по теме.) Администрация.
  3. Воронцова Софья Михайловна - она же бывшая Мирославская Анна Львовна (прочитать можно тут ) и Светлова Ольга Васильевна (прочитать можно тут ). Не позволяйте себя обмануть!
  4. КТО ТАКАЯ МИРОСЛАВСКАЯ АННА ЛЬВОВНА - ссылка ведет на другой раздел этого форума.
  5. Вас интересует процесс установления личностей? Немного истории: Я сама проживаю в Германии, обратилась где то два года назад к Мирославской Анне Львовне за помощью. Шло время, уходили деньги, делала я обряды сама. Вспоминать смешно и стыдно, чем меня заставляла заниматься Мирославская но я это делала, хотя иногда я попадалась на глаза людям которые смотрели на меня как ну дуру сбежавшую из психушки. Спустя какое то время, я начала терять надежду да и Анна ко мне как то поостыла, я решила спросить сколько меня еще будут мучить и вообще не она ли должна проводить эти самые обряды!? На что пост
  6. Первое что с Вас спросят - это от 1.000 руб до 50.000 руб за консультацию(просмотр), на этой стадии Вы можете спросить у секретаря расписку или чек(любою бумажку подтверждающую передачу денежных средств). 90% Вы получите ответ такой бумажки нет, они не ИП или ООО, расписку тоже не дает маг. Для Вас это должен быть первый звоночек, что своих денег Вы больше не увидите! Так же Вам ответят, что если результат не наступит деньги вернут, возможно Вас это упокоит. Но..., результат не наступил и Вы просите вернуть допустим Ваши 50.000 руб, на что получаете ответ: Вы не правильно проводили данные Вам
  7. Если будете делать перевод денег на карту для Светловой или Благовещенской, увидите что они приходят на одного и того же человека (возможно секреторя). P.S Прошу прощения за активные ссылки в предыдущем сообщении.
  8. Шарлатанка Светлова Ольга Васильевна, сайт rus-magia.ru (активная внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума), тел +7 (915) 057-14-41 e-mail - lubovnavcegda@bk.ru Шарлатанка Самара Николаевна Благовещенская, сайт miroslavskaya.ru (активная внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума) (по домену понятно уже чей это сайт) тел +7(915) 233-84-75 e-mail - vernilubov@mail.ru.
  9. Будьте бдительны Светлокова, Мирославская и Благовещенская - это одни и теже люди, работаю уже давно на территории Москвы, так что обмануть Вас им не стоит большего труда. Говорить о их совести вообще смысла нет, отдаете им денег и получаете результат в виде полного его отсутсвия. Их сайты всегда в топе по всем самым дорогим запросам, вот куда уходят Ваши деньги, то есть когда Вы несете им денег становитесь их неми соучастниками в обмане следующих людей.
  10. Анна Львовна перехала и теперь она у нас: Самара Николаевна Благовещенская miroslavskaya.ru (домен видимо мозгов не хватило) и Светлова Ольга Васильевна rus-magia.ru Видимо дела у них пока идут хорошо, в интернете есть инцеативная группа лудей которые очень не довольны деятельностью даных салонов и обижины что из них сделали лохов и кинули. По данным салонам идет оперативная разработка органов ОМВД Москвы, так что фотки этих дам и их контактные данные выложить пока не могу, сотрудники просили пока не портить им раследование.
×
×
  • Создать...