Перейти к содержанию

Отчаявшаяся

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Отчаявшаяся

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕЙЧАС Я РАССКАЖУ ВСЁ И ЭТО БУДЕТ МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО. Я ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ. РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ СО СВОИМИ СОЮЗАМИ МАГОВ РОССИИ, МНЕ ВАША ВОЙНА ПОПЕРЕК ГОРЛА. Я ЗДЕСЬ ПИСАЛА ЧИСТУЮ ПРАВДУ, НИЧЕГО ПОДДЕЛЬНОГО НЕ БЫЛО,Я НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ПОДДЕЛКИ, КЛЯНУСЬ!СЕРГЕЙ ПАХОМОВ ПРОСТО ПОПРОСИЛ МЕНЯ СДЕЛАТЬ ВИДЕО, ГДЕ ЯКОБЫ ВЫ МНЕ ИГОРЬ ГРОСС ПЛАТИЛИ 100 РУБ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА НЕГО КЛЕВЕТЫ. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЭТОГО НЕ БЫЛО. МЫ С ВАМИ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ, КРОМЕ КАК ТУТ. У НАС С НИМ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ.МНЕ ПРОСТО ПРИШЛОСЬ СПАСАТЬ ЕГО ЗАДНИЦУ, НО ТЕПЕРЬ БУДЬ ЧТО БУДЕТ. ПУСТЬ ОНИ ЧТО ХОТЯТ , ТО И ДУМАЮТ, Я Г
  2. Вижу, что союзе магов одна комментаторша дала понять , что не верит, что их Администатор Пахомов признавался мне в любви, что ж я готова предоставить очередные скрины с пруфами , где не только признавался, а предлагал себя, как потом выяснилось при живой-то жене. Да еще в последних скринах он на Семшову валит, якобы это она отвечала на его сайте людям, а он якобы бухал, из-за того, что я его отвергла. Ну вообще дядька дает... читайте снизу вверх скрины.
  3. Нашла в истории сообщений из переписки с этим Пахомовым, полсушайте какую песню он мне скидывал, ну ниче се , матерящийся админ союза магов России http://www.icq.com/f...hDudoUVV96KGpAD Я спросила кто эту песню поет, а Пахомов сказал, что конечно он. Он сам и голос его. Какой алкаш этот старый пердун Пахомов. Ниче се. Да как он смеет меня в клевете обвинять, если вот скрины, в которых часть переписки, где я поймала его на лжи.
  4. До чего же предсказуем этот Пахомов сраный. Не прошло и недели как я и ожидала, что создаст на своем сайтике обзор. Так он там написал, что я якобы пишу клевету на него пишу. Какая клевета? Корона еще в потолок не упирается ему там? Ну пару раз в этой теме оскорбила его старым пердуном и выродком, но не более. Да и скрины здесь предотсавила, в которых отчетливо видно кто кого материт и оскорбляет. Ну посмотритм Пахомов чья возьмет. Комментарии твоих троллей меня ни капли не волнуют, их нападки делают меня только сильнее.
  5. Вот именно! Он ко мне в агенте подкатывал, в любви признавался, видимо от нехер делать, но я никогда не верила, интуиция подсказывала, что играется.Думал, что нашел дурочку моложе его и решил в любовь с ней поиграть, дебилоид
  6. он писал , что зовут его Сергей, но фамилия Ермолаев, живет в тобольске, на улице Буденного, а когда я увидела анкету, в которой написано, в агенте, что место жительства Питер, 54 года, а мне писал, что 46, потом видимо от отчаяния вообще написал, что ему 35, но в 35 так старо не выглядят как он. я потребовала объяснений почему говорит одно, а написано другое, он занервничал и написал, что левые данные из-за шарлатанов. Думал, что на дурочку напал и теперь ненавидит меня, какие только обзоры на своем союзе про меня не создавал, это жесть, да еще и посты троллей опубликовывал в мой адрес унизи
  7. Раньше сомневалась, но теперь нет. Как удалось раздобыть? общались дня 2 еще до ссоры, ну он и дал фотки.Фамилия его Ермолаев, мне так написал, но не уверена. 100% уверена только насчет фоток его и Семшовой.
  8. Семшова в отличие от него свой фейс не прячет, а этот прячет, но однажды мне удалось раздобыть его фотки. Вот так выглядит старый пердун союза магов, да еще и с девушками не умеет общаться, судя по скринам матерным с оскорбленями, которые я тут выложила. Давно пора надо было это сделать.
  9. У меня не только скриншоты переписки с оскорблениями его со мной есть,но и фотки этого выродка Пахомова есть. Может выложить? Пусть все знают что из себя представляет админ.
  10. .Ну вот как-то умудрилась. на свою беду Этот Пахомов на почте обвинил меня в том, что я якобы гадости на Яврэ писала, я к Яврэ вообще никакого отношения не имею и никогда не связывалась, писала только то, что его клиенты писали о яврэ, а пахомов разорался именно на меня на почте и по скринам видно, что пишет мне, что скажет ему свести меня в могилу.
×
×
  • Создать...