Перейти к содержанию

Аза

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аза

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Здравствуйте все))) очень приятно, что артефакт вызвал интерес))) Спасибо модераторам, что поправили ошибку в названии))) Итак, Лео Свердловски возглавляет Европейскую школу магии (внешняя ссылка на сайт удалена Администрацией Форума в соответствии с его Правилами). Сам он живет в Германии, но часто бывает в России, очень дружен с Борисом Моносовым. Предыстория появления этого артефакта такова. У меня в жизни была чрезвычайно тяжелая для меня ситуация. На меня много давили, а нормально защититься я не могла. Моя приятельница, поклонница этой школы, порекомендовала заказать защитный артефа
  2. Здравствуйте, не совсем поняла - что нужно сделать с кошельком? выбросить там же на базаре или унести с собой? спасибо)
  3. Зравствуйте, этот заговор просто читается или на что-то наговаривается? Что делать после прочтения? спасибо)
  4. Здравствуйте, а можно ли это делать, например, на спичках? Их ведь из осины делают.
  5. Здравствуйте! Как правильно ставить ударения в словах 4 строки? И что значит - мало не покажется? что может случиться? спасибо)
  6. Здравствуйте, продаю артефакт, заряженный Лео Свердловски. Выполнен на основе бус из бирюзы. Функции: защита и активное отражение любых негативных атак и возврат зла по адресу. К бусам прилагается специальная коробка. Продаю за ненадобностью.
×
×
  • Создать...