Перейти к содержанию

Anivadel

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anivadel

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Прекрасно понимаю, и знаю не понаслышке, как новичок, как сложно в таком объеме информации находить самую суть)) постараюсь больше не писать не в тему))))
  2. да я это понимаю, просто хотелось так сказать по свежим следам и чтобы понятно было откуда что взялось))
  3. Так правильно ли я поняла, хочу закрепить знания, если с дамой(королем) любой масти выпадает валет бубни это люди меркантильные, а если бы были король/дама бубновой масти то тоже самое? или все-таки в этом случае валет бубни будет мыслями бубнового короля/дама? И если бы между Дамой/Королем(любой масти в том числе и бубновой) и валетом бубни выпала карта, например 8 червей, то в данном случае валет будет трактоваться как разговор коммерческого характера?
  4. Все-таки в данном случае валет бубей как меркантильность будет, а не как деловое известие с переменами?
  5. нет дама червей свободна и хотела бы как раз с королем червей отношений, но он то исчезнет, то появится...в общем никакой опреедленности
  6. да, скорее всего отсутствие, потому что со слов Дамы червей с королем червей они не виделись уже пару недель
  7. ох, уж эта 9 крестей) как разобраться когда отсутствие, а когда сомнение, путаешься((( расклад на даму червей на сердце: валет бубни 10 крести 9 черви король черви 9 крести острием вверх: меркантильная дама червей желает взаимной любви с королем червей который сомневается или пока отсутствует?
  8. т.к. крестовым никто не был загадан, рискну предположить, что скорее всего это начальник, потому что отца у короля червей нет
×
×
  • Создать...