Перейти к содержанию

Марфа

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Марфа

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Несколько дней назад писала,но нет ответа. Все эти дни знакомилась с темами сайта,но не поняла, как попросить о помощи,можно ли написать кому-то в личку,чтобы получить грамотные советы и реальную оценку всей ситуации. Хотелось бы понять, что мне делать и стоит ли вообще что-то делать? Мне очень нужна Ваша помощь, специалисты! Но как попасть к Вам на прием, - не понимаю! Пожалуйста, помогите! Очень надеюсь на ответ и прошу прощения, если написала не там и не так!
  2. Доброго всем времени суток! Я- не оригинальна- тоже прошу контакты Игоря. Очень нужен совет специалиста по поводу отношений с мужем. Ситуация критическая! Заранее благодарна.
  3. Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь! Ситуация, как у многих:6 месяцев назад мы расстались с мужем( сказал, что не любит и у него есть другая; сейчас они живут вместе в моем доме- меня муж просто выставил за дверь). Пыталась решить проблему самостоятельно- не получается- попадаются одни аферисты! Но ведь есть же честные знающие Маги- специалисты! Пожалуйста, очень прошу, если кто знает, имел опыт общения с хорошим магом, помогите с его координатами. Заранее благодарна!
  4. Прочитала много страниц о мошенниках и не нашла ничего о Наталье Малиновской( но м.б.пропустила). Пожалуйста,ответьте,кто знает.что- либо.
×
×
  • Создать...