Перейти к содержанию

Maria Nikolchak

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maria Nikolchak

  • Звание
    Новичок
  1. Девочки, спасибо вам за такой отклик и теплый прием. Я на форум вообще случайно попала, искала про Скапини именно, и зарегистировалась, чтобы вопрос задать, но теперь, думаю, что задержусь здесь!!! И про обучение в целом согласна, что ограничиваться одной школой или системой не стоит, чего и придерживаюсь... Никогда не была на форумах, буду разбираться!
  2. Да, Моника, именно о ней..12 Лучей Миссии=) Если интересно, то могу поделиться информацией об этой системой и ссылками в ЛС, чтобы здесь это не было рекламой
  3. Дорогая, согласитесь, ведь все очень относительно. То, что называется классическим ТАРО Уайта, если начать капать исторически и сакрально, совсем они и классическое, то есть не это является первоисточником вовсе... Мы столько всего не знаем, на самом деле или знаем искаженно, принимаем на верование сразу же как правило всю информацию или фультруем ее для себя... Я ни в коем случае не собираюсь вступать в дебаты и отговаривать и защищать систему, которую я изучаю, так как да, по той информации, которую можно найти сейчас и которая доступна, этой БК действительно нет в классической системе, но
  4. Цель, гадать, конечно же. Ну и использовать систему Лучей Миссии как инструмент облучевание людей, чтобы они понимали под какими Эгрерогами они ходят, узнали свой луч и подлуч миссии. В Школе, где я обучаюсь, БК (Белая карта) является Божественным эгрегором и используется БК непосредственно в раскладах и несет в себе совсем не функцию загадка или закрытой информация по вопросу клиента... Мне очень откликнулась колода Скапини и Египетское ТАРО. Вот ищу инофрмацию о том, есть ли в них БК... Спасибо за ваши ответы!
  5. Спасибо! Благодарю за быстрый ответ. А какие колоды вы знаете, где есть белая\черная карта,кроме Русского Таро и Таро12 Лучей Миссии?
  6. Девочки, Дорогая, подскажите, хочу приобрести эту колоду, но в описаниях везде 78 карт. Есть ли в данной колоде 79я,белая или черная карта? Заранее благодарна!
×
×
  • Создать...