Перейти к содержанию

gamilton

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gamilton

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Прошу прощения,а почему закрыта тема? Выяснилось что-то? /моя версия-плохо ,все/ есть кроме внешности какие-то данные?// /проверить /
  2. Интересен факт,что сначала она вместе с Обри сочиняла " хвалебные" опусы про рунологов. Сейчас она ,вместе с ними ищет ,кто же такой негодяй,обижал ее друзей. Дело тёмное,либо рунологи отупели.
  3. Аниксуны сейчас с драконами. На кафедре магии. Можно там поржать,таки прогнозы даёт . шизоидная под ником-туман. Она всех достала.упс.
  4. Весеннее обострение. Она как скажет про свой овен и зелёные глаза..,
  5. Вот и пошла,с горя,косить всех подряд,своим " очарованием".
  6. Говорят,это заразно-аниксуномания. Типа свинного гриппа. Она разрастается ,как опухоль по всему интернету. Выдать бы ей юрова ,тогда тишина настанет. Но похоже,мужик гораздо умнее оказался. Сбежал,без права переписки.
  7. Ну все хорошо,что хорошо кончается. Вовремя вы её выгнали. Вот жаль народ на других сайтах,как она в доверие втирается. Загадка! /теперь можно ждать гадостей ее,вместе с рунологами,с кафедры магии/ Нашли сайт ее,обрия. На днях он ей обряд вуду сделал. Любовь!!
  8. Точно. Этим все и кончится. А потом она вновь пойдёт по сайтам ,драконов ," в эмоциях" обвинять. Так и не скажешь,как у полоумной удаётся. Везде её фото выставлены,опухшее лицо. Это наша красава и есть?
  9. Юров-муж? Значит у них с драконом будет война за аникусун? Пазлы складываются. Готовим чипсы!
  10. А она не заблокирована на вашем сайте? Всерьез ее за ведьму считаете? Судя по ее росказням тут и на кафедре,образование максимум три класса.
  11. А про этого,бывшего дружка,она рыдает по всем сайтам. Они не поделили сферы влияния? Ну теперь веселее с лебедем а. станет. Он спасёт несчастную красавицу.
  12. Ребят,вы аккуратней. Она теперь на кафедре магии поселилась. С драконом/её новый любовник/ и серафимиусом,она вам покажет прививки. Никто ни в курсе,она психолог? Сайт запостила одними нравоучительными статьями.
×
×
  • Создать...