Перейти к содержанию

ЕжеВика

Пользователи
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Like
    ЕжеВика получил реакцию от plutto в Некоторые ритуалы при работе с картами ТАРО   
    А теперь мне интересно стало)))) прочитала про кошмары ночью и вот что поняла... Кошмары мне снились раньше, при чём очень даже красочные и правдоодобные.
    У меня ТАРО без мешочка пока правда, займусь на днях им.
    Про то какие стали сниться сны, когда ТАРО оказались под подушкой. Это я только сейчас поняла ,что сны эти начали появляться после того как карты под подушкой стали "ночевать", теперь к сути снов:
    1) раз мне снилось что я хожу с каким-то мужчиной под ручку + я беременная, довольная. Только вот лицо мужчины было очень "размытое".
    2) мне снится что у меня уже двое детей и тот же мужчина опять с "размытым" лицом ходит со мной, ко мне подходит знакомый и говорит, что после родов я очень быстро пришла в форму.
    Хочу заметить, что до этого мне сны такие не снились, ну и конечно приятно, что мужчина с "размытом" лицом не меняется ))
  2. Like
    ЕжеВика получил реакцию от регина в Расклад карт ТАРО "Плохое отношение"   
    Поняла. Иду учить матчасть.
  3. Like
    ЕжеВика получил реакцию от регина в Расклад карт ТАРО "Плохое отношение"   
    Благодарю Ну я из трактовок карт взяла что мне понравилось
    Так тут мир-дружба-жвачка...или всё тлен?)
  4. Like
    ЕжеВика получил реакцию от Эля в Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах   
    "Крестовина", гадание для Дамы червей, позиция на сердце:
    Дама червей + 9 пик(остриём вверх) + Король бубей(любовник бывший Дамы) + 9 крестей(остриём вниз) + 10 бубей +Дама пик.
    У меня 2а вариант:
    -Король бубей жаждет Даму, но сомневается(9 крестей) и у Дамы трата денег(9 крестей + 10 бубей) возможно на Даму пик.
    -Дама будет переживать(9 пик) из-за отсуствия Короля бубей(9 крестей) в её жизни, ну и некая Дама пик тут при деньгах, или опять же трата денег
  5. Like
    ЕжеВика получил реакцию от plutto в Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах   
    Для Короля Червей, в позиции "что будет?" выпали:
    Валет крестей + Дама червей(бывшая девушка Короля) + 8 бубей. Король будет хлопотать(Валет крестей) на счёт возврата Дамы.
    Хотя если учесть что 8 бубей за самой Дамой, то скорей всего сама Дама будет хлопотать на счёт возврата Короля?
  6. Like
    ЕжеВика получил реакцию от plutto в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Спасибо
    В раскладе "Что было? Что будет?"
    -Что будет: 7 бубей + Дама бубей + Туз пик(остриём вниз) - Дама я так понимаю с мыслями о каких-то переживаниях.
    Но вот и Дама червей в позиции:
    -Чем сердце успокоится: 6 червей + Дама пик + Дама червей - тут Лерика помогла за что спасибо с интерпретацией: в данном случае про сопли говорить нельзя))) 6 червей должна выпасть при Даме червей, а не через одну карту, тут это просто дама встретится (приедет , придет) с королем)))) все остальное правильно, только можно добавить, что дама будет злится на короля и предъявлять ему претензии)) дама пик перед ней
    Думаю, что сердце Короля червей успокоиться еще и тем, что Дама червей хоть и злится и ревнует его, и одинокая, но тем не менее соскучится по нему и их встреча (свиданка) пройдет полюбовно, так как первая карта 6 червей.(с)маремьяна
    Как то так выходит.
  7. Like
    ЕжеВика получил реакцию от plutto в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    У меня вопрос про вспомогательные карты))
    Гадаю на Короля червей, вспомогательные карты Дама Червей(я была её загадана) + 8 червей. Что кирпич на меня не упадёт понятно и всё хорошо у меня будет. Я так понимаю отношение эта связка к Королю никакого не имеет?)
    Ещё меня интересует Дама бубей + Валет бубей, это я так понимаю Дама с ребёнком? Только её была загадана дама без детей. Она конечно "шляется с каким то похотливым самцом"(с)Эгли, но про детей я пока не в курсе)))
    P.S.: колоду поменяла, гремлю пластиком теперь.
  8. Like
    ЕжеВика получил реакцию от plutto в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Хммм, а это мысль А то Король этот по другим раскладам страдает по Даме этой, но видимо гордость его удушит. Да и по ТАРО примирение возможно, но только мои шаги нужны. Зазыв - тоже шаг, пойду поищу, что делать
  9. Like
    ЕжеВика получил реакцию от Falkor в Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"   
    Поняла, благодарю.
    Сейчас поищу про сигнификатор.
    Барбара Мур "Золотое Таро"-литература.
    Почему возник вопрос про сигнификатор. Смотрю в книгу как говорится:

    Смутил меня возраст тут, поэтому себя девушку до 30 лет, я "обозвала"- Паж Жезлов(выбрала исходя из внешних данных), хотя по знаку я Мечи, но по внешности, я Жезл.
    Касаемо расклада, опять же смотрю в книгу:

    Теперь понятно как всё смотрится в книге.
    Спасибо за ответ)))
  10. Like
    ЕжеВика получил реакцию от plutto в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    ну всё-равно хотелось бы видя такие связки понимать, что там происходит ))))
    Но суть поняла, что "карты для вспомогательной выкладки" не трогать
  11. Like
    ЕжеВика отреагировална Лия в Расклад карт ТАРО "Почему?"   
    Добрый вечер!
    Хотелось бы посоветоваться. Я не так давно стала обращаться за ответами к картам ТАРО и расклады делаю довольно таки не часто.
    Вопрос был задан "почему я не хочу".
    Затруднения связаны с последними тремя картами. Седьмая карта (7 кубков) и девятая (2 мечей) дают не столько ответы сколько возникают вопросы.
    Мне не совсем понятно... возможно кто-то сможет поделиться своим видением и пониманием.
    Для интереса прикрепляю "Вид расклада".
    Спасибо за помощь =))


  12. Like
    ЕжеВика получил реакцию от мастер в Колода карт Марун Таро (Tarot Maroon)   
    Какая сказочная колода
  13. Like
    ЕжеВика отреагировална моника в Колода карт Марун Таро (Tarot Maroon)   
    Мне тоже кажется, что Марун Таро очень красивая колода. Причем стоит заметить, что выпущена она не известными издательствами монстрами, а в самой Польше, усилиями самих создателей колоды.
  14. Like
    ЕжеВика получил реакцию от моника в Колода карт Марун Таро (Tarot Maroon)   
    Какая сказочная колода
  15. Like
    ЕжеВика отреагировална моника в Колода карт Марун Таро (Tarot Maroon)   
    Изображения некоторых карт Марун Таро:

    Заметила, что на форуме в разделе продаж и обмена предложена колода Марун Таро. Решила описать данную колоду отдельной статьей, чтобы пользователи могли иметь о ней представление.
    Колода карт Марун Таро впервые вышла в свет в 2007 году и состояла в своем первом издании всего из 22 арканов. Позднее в 2009 и 2012 годах Tarot Maroon издавалось уже в количестве 79 арканов, включая дополнительную карту под названием The Reader. Издание колоды 2012 года сопровождается книгой-компаньоном автора колоды.
    Авторство Марун Таро принадлежит Майи Заваровской (Maja Zaworowska) и художнику Томашу Маронски (Tomasz Maronski) из Польши, которые смогли издать Tarot Maroon у себя на Родине.
    Нумерация арканов Марун Таро, масти колоды и придворные карты - стандартные. Традиция колоды - униикальная. Категрийная принадлежность - фэнтези, компьютерная графика, астрология, коллаж.
    Сама по себе колода Марун Таро выглядит достаточно красиво и не обычно. Свое название колода скорее всего получила с учетом исполнения рубашки карт в густом и насыщенном красно-коричневом цвете, то есть maroon. На коробке колоды имеется надпись, что данный цвет по мнению авторов является олицетворением отваги и силы.
    Как и большинство колод Таро, исполненных с применением компьютерной графики, колода Марун Таро, конечно же, на любителей подобных творений. Пожалуй отметила бы высокое качество бумаги (картона) на которой изготовлена колода, необычайность красоты арканов, которые как-бы светятся изнутри и наполнены легкой дымкой, что вызывает иллюзорность изображенного на арканах волшебного мира, спокойствие и умиротворенность.
    Вероятно колода карт Марун Таро наиболее хорошо подходит для анализа эмоций человека, его подсознания и сферы чувств, но в меньшей степени для четкого предсказания событий.
    Подчеркну, что это лишь мое собственное видение и ощущение Tarot Maroon. Возможно у кого-то возникнут и другие свои собственные ощущения. С удовольствием почитаю это в возможных комментариях.
  16. Like
    ЕжеВика отреагировална мастер в Какие карты Таро показывают отношение человека к сектам?   
    Обещав несколько дней назад периодически делиться своими собственными практическими знаниями о достаточно редких особенностях отдельных карт Таро, сегодня пишу о своем рабочем опыте определения отношения или вхождения человека в ту или иную секту.
    Наряду с известными многим старшими арканами Таро Дьявол и реже Верховный Жрец в перевернутых положениях, которые зачастую могут означать в том числе вхождение человека в ту или иную секту, неоднократно сталкивался с тем, что также вхождение человека в секту или сильное увлечение отдельными антибожественными различными течениями и практиками, может означать и младший аркан Таро 7 кубков в перевернутом положении.
    Очень важно при выпадении в раскладе карты 7 кубков в перевернутом положении уметь отличать значения этого младшего аркана в плане его значений отношения человека к секте, так и его возможную подверженность чрезмерному употреблению алкоголя или наркотиков. Это определяется в целом по совокупности всех карт в конкретном раскладе и естественно ни в коем случае не отменяет все стандартные значения карты 7 кубков, которые описаны на форуме в отдельной теме указанного младшего аркана Таро.
  17. Like
    ЕжеВика отреагировална мастер в Пропал парень   
    Сейчас одну обещанную темку выложу.
  18. Like
    ЕжеВика отреагировална мастер в Пропал парень   
    Если будет время, то в ближайшие дни поделюсь своими знаниями об некоторых арканах Таро и их очень редких особенностях и значениях. Все естественно из личного опыта работы с людьми, все проверено жизнью.
  19. Like
    ЕжеВика отреагировална Алёна Солнечная в Пропал парень   
    Да, было бы интересно. Для себя сделала вывод, что надо бы проработать, какие карты в раскладе могут означать смерть человека. Самой не приходится с такими темами сталкиваться, но на всякий случай надо бы знать
  20. Like
    ЕжеВика получил реакцию от Собака серая в Пропал парень   
    Я сегодня пыталась разобрать расклад, но внезапно у меня обновилась вкладка и весь мой разбор к сожалению слетел. Как я поняла, что имел место быть конфликт на счёт денег. Немного "выбивался" у меня из расклада Туз Пентаклей в перевёрнутом положении, но по нему Мастер пояснил уже...
  21. Like
    ЕжеВика отреагировална Алёна Солнечная в Пропал парень   
    Не все понятно, но попробую. Мне в этом видится какой-то конфликт, вероятно, из-за денег. Пропавший парень не смог вовремя заметить, что человек, с которым он в конфликте, готов действовать, поэтому пропустил опасную для себя ситуацию. Пока у меня больше ассоциации с тем, что он ввязался в какую-то авантюру, оказался должен денег или, наоборот, слишком много их взял там, где не стоило этого делать, возможно, в связи с этим сам сбежал от проблем.
    Вопрос решаем, т.е., мне кажется, что человек жив. Однако, для возвращения домой ему нужно решить возникшую проблему (или видимость этой проблемы, возможно, что его страх неприятностей выше вероятности самих этих неприятностей), скорее всего, потерять при этом и деньги, которые он получил или только рассчитывал получить.
  22. Like
    ЕжеВика отреагировална мастер в Пропал парень   
    Алена! Абсолютно согласен в вами по первому абзацу.По второму же абзацу уверен, что человека сильно избили (перевернутая 5 посохов в блокировке) и так как возле самой карты сигнификатора выпала справа 7 кубков в прямом положении, то это скорее всего означает, что человек уже "на небесах". Арканы в позициях 6 - 9 расклада в данном случае уже не имеют значения. Для возвращения домой живым и здоровым человеку кровь из носа следовало вернуть кому-то большие деньги, но он этого не сделал...
  23. Like
    ЕжеВика отреагировална мастер в Пропал парень   
    На днях попробую посмотреть. Тогда отпишусь, что карты показали. Или все вместе тогда расклад обсудим.
  24. Like
    ЕжеВика отреагировална мастер в Пропал парень   
    Совсем забыл за суетой дел про эту тему. Это один и тот же человек, о котором Девочка-вамп речь вела, или другой кто-то?
  25. Like
    ЕжеВика отреагировална мастер в Пропал парень   
    Понял. Как только найду чуть свободного времени, посмотрю.
×
×
  • Создать...