Перейти к содержанию

Irina79

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Irina79

  • Звание
    Пользователь
  1. Я не поняла. Так что, Игорь Гросс обманщик? Мне не отвечать ему, а то он мне написал.Я запуталась уже.Кто мне сможет помочь?((
  2. А мне тут на форуме посоветовали мага Игоря Гросс. Говорят что хороший специалист, вот написала ему письмо. Пока жду ответа. Что скажете кто обращался к нему, действительно хороший маг?
  3. Спасибо. Да и правда праздники. Наверное маги и правда заняты. Эх, буду ждать
  4. Сан Ал Мин хороший маг, не обижайте его
  5. Так что, нет вообще никого кто сможет мне приворот сделать? Скажите где найти хорошего мага.Кто может помочь, посоветуйте пожалуйста.
  6. А как к ним обратиться? Они проверенные маги? Или это не известно?
  7. Я нашла страницу где подробно написано про это: russia-on.ru/58216 (внешняя ссылка изменена на простое указание страницы в соответствии с Правилами Форума).
  8. Кто поделится информацией про мага Сергей Болтенко? Нашла статью, (внешняя ссылка удалена в соответствии с Правилами Форума) что он в тюрьме сейчас за изнасилование сидит,но его сайт работает. Поделитесь информацией, если кто что знает.
  9. Здравствуйте. Мне срочно нужна помощь мага, устала от обмана. Каждую неделю выкидываю по 60 000 рублей а толку нет. Нужен маг. Посоветуйте пожалуйста сильного мага, который сможет вернуть мне моего супруга от любовницы. Напишите мне как с ним связаться на почту ira.sevryukova.79@mail.ru
×
×
  • Создать...