Перейти к содержанию

KAA099

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KAA099

  • Звание
    Новичок
  1. Видать прочитали и вышли на связь.. Вот за этот текст я отдал деньги тарасову.. : ВСЕВОЛОД ТАРАСОВ 0:30 (9 ч. назад) кому: мне твоей маме нужно было не фамилию тебе менять, а удавить тебя в колыске, чтобы такая гнида никому в тягость не была. но ничего, я за твою маму исправлю ошибку, смертью тебя накажу. жди ее каждую минуту, она уже собирается за тобой.
  2. Зря убрали ссылки, это не реклама была. Это сайты которые имеют отзывы об этом шарлатане, и не дают там регистрировать новых пользователей, чтобы не испортили отзывы. Попробую еще раз, надеюсь не уберете, если есть сомнения, проверьте сами. Я попал на небольшие деньги и мои посты помогут другим людям. 1. маги-и-шарлатаны.рф/viewtopic.php?f=4&t=34 2. отзывы-о-магах.рф/posts/863158 3. magic.3nx.ru/viewtopic.php?t=54
  3. Есть такой кАлдун ВСЕВОЛОД ТАРАСОВ koldun-tarasov@yandex.ru Сайты на которых есть отзывы о нем: magic.3nx.ru Сайты липа, регистрацию не дают, соответственно принадлежат им же. Сам кАлдун ВСЕВОЛОД ТАРАСОВ отвечает с почты koldun-tarasov@yandex.ru, кошелек яндекс денег 410011096011515. Объявы с ним пропали с этого сайта: gorodnet.com. Будьте осторожнее.
×
×
  • Создать...